о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну у вас, так сказать, частный случай. А представьте ВАЗ… там тоже работодателя(акционеров) интересует процветание бизнеса, но это не означает, что 100 000 человек должны попасть в законное рабство.

P.S. Меня, как работодателя, интересует возможность принимать сотрудников по срочному договору. Потому как, не нравится как работает сотрудник, так спокойно расстались. А то сейчас, начинается: «а за что?», «вы не правы!», «я на вас в труд. инспекцию нажалуюсь!» и т.д.
avatar

gav

  • 15 ноября 2010, 11:35
0
Для милых Леди нашего сайта, предлагаю тест, разработанный на основе исследования проведённого американскими учеными, выявившими связь у женщин между их характерами и пристрастиям к украшениям!

Итак… Тест: «Украшение и ты»

1.В чем ты хранишь свои украшения?

1. В отсеке гардероба
2. В большой шкатулке
3. В коробочке
4. В косметичке
5. В хрустальной вазочке
6. В ящике стола

2.Где ты их покупаешь?

1. В магазине бижутерии
2. В ювелирных магазинах
3. Где придется
4. В основном, дарят
5. Редко покупаю
6. Большинство украшений досталось от прабабушек

3.Ты их раскладываешь…

1. По особой закономерности
2. По виду металла
3. Украшения лежат кучками
4. Чаще одеваемые украшения под рукой
5. Как получится
6. По цветам и оттенкам

4.Какое украшение ты больше всех оберегаешь?

1. Первое украшение в жизни
2. Мое самое дорогое украшение
3. Украшение, подаренное мамой
4. Презент от друзей
5. Мое любимое украшение
6. Самое старинное украшение

5.В украшениях главное…

1. Яркость
2. Стоимость
3. Комфорт
4. Связанные с ним воспоминания
5. Красота
6. Элегантность
avatar

Vitaminka

  • 15 ноября 2010, 11:50
0
Подсчитайте результаты. Какой цифры больше?

Больше 1 Браслеты

Ты похожа на Карин. Она обожает браслеты и коллекционирует их уже пять лет. Сейчас в ее коллекции больше ста браслетов, все разные и яркие. Ты, конечно же, яркая и креативная личность, незаурядная, необычная и всегда полна идей. С тобой не соскучишься, потому что ты – фонтан энергии! Тебе идут браслеты разных видов, одевай сразу несколько!


Больше 2 Кольца

Ты похожа на Вивьен. Она отдает предпочтение кольцам, тем более ее хобби – бриллианты. Возможно, у тебя и нет колец с бриллиантами, но есть какие-то любимые или особенные экземпляры. Ты – воплощение стиля и вкуса. Утонченная, элегантная и изысканная, но достаточно холодная. С тобой интересно общаться (ты разносторонняя), но иногда скучно из-за присущего тебе некоторого эгоизма и завышенной самооценки!


avatar

Vitaminka

  • 15 ноября 2010, 11:52
0
Больше 3 Цепочки

Ты похожа на Лэси. Из-за постоянных занятий спортом Лэси одевает только цепочки, но они бывают разные! Ты…такая же, как цепочки. Ты – разная. Вчера тебе было грустно, сегодня ты загадочно улыбаешься, завтра – смеешься. Непредсказуемая девушка. Все же общаться тебе тяжеловато – ты скромная, часто волнуешься, переживаешь.


Больше 4 Кулоны

Ты похожа на Найну. Сладкоежка не любит мишуру и яркость, она носит исключительно кулоны. Они могут быть в любом стиле – от романтического, до пляжного. Ты – «универсальная», можешь приспособиться к любому образу жизни, месту, людям. Возможно, ты и скромная, но друзей у тебя много и ты чувствуешь себя комфортно!


avatar

Vitaminka

  • 15 ноября 2010, 11:53
0
Больше 5 Бусы

Ты вылитая Мэкси. Она чаще всего носит бусы, иногда без сережек и колечек. Мэкси пытается выглядеть взрослой, сильной, непробиваемой, но внутри – ребенок. Ты похожа на нее. Тебе нравится такая жизнь? Наверное, тебе так проще, хотя не мешало бы открыться. Ты скрытная.


Больше 3 Серьги

Ты похожа на Мерседес. Романтичная, нежная, загадочная, иногда печальная. Ты – олицетворение легкого французского шарма. Мерседес предпочитает серьги, она одевает только их. Ей кажется, что для завершения образа нужны только две маленькие сережки в уши. Да, ты такая, ты – ранимая и уязвимая. Тебе просто необходимо находиться в хороших руках. Если ты спокойна – все хорошо!
avatar

Vitaminka

  • 15 ноября 2010, 11:54
0
Понимаете, это не только сложности сетевого общения.
На этом сайте происходят конфликты примерно по той же причине: человек имеет иную оценку происходящего и себя, чем другой, но не готов с этим работать. Здесь берет начало не только ксенофобия, но и банальные служебные конфликты.
Для того, чтобы преодолеть это, мы проводим тренинги для специалистов по работе с молодежью и молодых людей.
Это не реклама, тренинги бесплатные.
avatar

Doverie728071

  • 15 ноября 2010, 12:08
0
А по теории коммуникации, следующий вероятный шаг, который предпринимает человек, получающий негативную информацию, это закрытие каналов (как на старой картинке про трех обезьянок). В нашем случае это может обозначать премодерацию)
avatar

Doverie728071

  • 15 ноября 2010, 12:09
+2
Тут дело, похоже, не в психологии. Чистая политика. Я так понимаю, автор «проходится» по Анатолию Пушкову с его «задай вопрос мэру» на официальном сайте, где жесткие вопросы не то что остаются без ответа — даже премодерацию не проходят.
tlttimes.ru/blog/polit/3082.html
tlttimes.ru/blog/polit/3194.html
avatar

Lawyer

  • 15 ноября 2010, 12:15
-2
Просто все эти вопросы риторические и нет никакого смысла отвечать на них, так как все равно ничего не измениться, а будет продолжаться все в том же духе. Так зачем напрягаться? Подумают люди, а потом забудут или займутся чем нибудь другим, например поиском пешеходных переходов. [S]

1. Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства — из натурального?
2. Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?
3. Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?
4. Почему именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление?
5. Зачем мы выключаем радио в машине, если плохо видна дорога? А если нам там ничего не слышно, зачем мы снимаем солнечные очки?
6. Что считают овцы, чтобы заснуть?
7. Почему чернослив красный, когда еще зеленый?
8. Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?
9. Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?
10. Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?
avatar

Unrih

  • 15 ноября 2010, 12:34
+1
Вы, извиняюсь, бредите? Для чего ни к селу ни к городу копипастить какую-то ересь?
avatar

DenisDenis

  • 15 ноября 2010, 12:43
+1
курылин — успешный/умный человек?
avatar

artyom

  • 15 ноября 2010, 11:32
+2
Насколько известно, именно таким аргументам в академии не учат.
Это пример из практической психологии, которую мы применяем при работе с нашими клиентами.
А Alyosha, как раз, насколько можно судить, приверженец методологического подхода Г.П. Щедровицкого, последователи которого работают в ТАУ.

Что касается группы «ЗБ», похоже, что ни один из ее участников в ТАУ не обучался. Обычная ростовская шпана с консерваторским образованием)
avatar

Doverie728071

  • 15 ноября 2010, 11:35
0
Есть в нашем городе услуги индивидуальных занятий по изучению иностранных языков?

Неофициальные точно есть :)
Любой каприз за ваши деньги :)))
avatar

werewolf

  • 15 ноября 2010, 11:54
0
Мне кажется, когда есть деньги на «каприз», то обращаются официально — они же тоже индивидуально занимаются.
Если неофициально, то дешевле получается и не всем нужна материальная плата.
Заинтересованный студент, например, мог бы практиковаться с человеком или просто кто-то кто хочет попробовать свои силы или просто предоставить свои услуги.
Всякое бывает! (не настаиваю, а предполагаю)
avatar

Unrih

  • 15 ноября 2010, 12:08
-3
Они не пугают. Все ведь прекрасно видят, что это лишь самовлюбленные снобы.
avatar

Lawyer

  • 15 ноября 2010, 12:18
0
Спасибо за отчет и активную гражданскую позицию!!!
avatar

kostya132

  • 15 ноября 2010, 11:35
0
Браво! Спасибо большое
avatar

Ded_Pikhto

  • 15 ноября 2010, 11:53
0
Заведите второго :) Проверено на личном опыте. Пока недавно второго на улице не подобрал, первый тоже жутко превередничал, а сейчас жрет все подряд :)
avatar

werewolf

  • 15 ноября 2010, 11:59
0
Перекиньте в «сейчас скажу» из личного блога, чтобы в основную ленту вывести.
avatar

angry_hungry

  • 15 ноября 2010, 12:06
+5
Сергей Фёдорович был, несомненно, интересным человеком. Об остальных вещах письменную фиксацию оставлять не буду. Кому интересно — могу рассказать лично (но не всем, увы, тут тоже присутствует «элемент допуска»). Мое мнение несколько отличается от радужной картинки посетителей сайта. Все-таки речь веду о событиях 15-17-летней давности. Это были жесткие времена. Запятнались все. Хотя, некоторые циничные блогеры с энтузиазмом вспоминают «веселые 90-е». Да помню я это веселье. Но о некоторых вещах даже следствию не готов рассказать.
avatar

slavasmirnov

  • 15 ноября 2010, 12:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги