Самарское время — это хорошо, конечно. Есть одно «но». Середина рабочего дня (для большей части работающих) приходится приблизительно на полдень. Летом это не очень удобно. Получается, что световой день дробится — рабочее утро начинается когда уже вовсю светло, а хотелось бы использовать световой день наиболее полно. Особенно это заметно в связи с этим идиотским переходом на московское время. Это проблема, которая не решается в рамках летнего-зимнего времени.
Похоже, это новая инкарнация Dobro1, и опять с весьма провокационным «набросом на вентилятор» по теме взаимоотношений полов, направленным в первую очередь на бурление эмоций, а не на просвещение.
Не скажу, что согласен с автором в расширенных оценках («все, кто...»), но лично я с детских лет воспитывался и на примере родителей, и на книгах, и на добрых фильмах в уверенности, что женщину с ребенком категорически нельзя воспринимать как возможную жену, что дети в нормальной семье должны быть общие.
Поэтому самые прелестные и умные одинокие дамы всегда теряли для меня очарование и резко переходили в категорию «просто друзья/знакомые», стоило узнать, что они уже матери. И ничто не могло вывести их вновь в категорию «интересная женщина, с которой можно „зажечь“.
Но это, еще раз подчеркну, личная позиция, я не говорю, что она является абсолютным идеалом, которому должны следовать все.
Спасибо за заботу обо мне.
Только если бы выбор борьбы рождал ответную борьбу, то не было бы Великой Победы в 1945 году. Никогда не задумывались об этом?.. Советский народ выбрал борьбу, а не гнёт и выиграл.
Что касаемо любой отдельно взятой человеческой жизни, обстоятельств ли жизни, с которыми он борется или людей происходи то же само. Есть в физике какие-то законы сопротивления.
По себе знаю: когда нападают, надо отвечать, иначе сожрут. Особенно чиновники и им подобные люди глупого, примитивного, животного слада. до чиновников не дослужившиеся.
Что касаемо предсказания в Интернете, то оно касалось не меня, а моих детей. И ангела, который плачет по ним. И того, что мои дети спасают меня от смерти от падения. Что если бы я не родила второго ребёнка, меня не было бы на свете уже.
И ещё. Вы проглядеи самое главное: я не зря боролась, кажется, мыту уже все помирились. Мы решили сдеать насайте интернт-храм и стремиться к высокой духовной культуре!:-) То есть — не ссориться, не быт акулами, пи***ми и так далее.
Наверно вот такие как вы, обиженные сами и обделённые, ведь таким как вы обязательно надо кого-то доставать с самого утра и мешать жить, портить настроение тем, кто идёт по жизни весело)
Таким обязательно надо делать людям плохо, прикрывшись Библией истроя умного из себя и продвинутого.
Вопрос к вам: что вам конкретно надо от меня, что вы ко мне пристали с своей, не нужной никому демагогией и портите хорошее настроение? Докалёбывайтесь до своего домашнего или рабочего окружения, пожалуйста.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А вообще, разве этого не запрещает закон? Разве такое возможно? Или в Европе можно так?
А вообще, туда повалят россияне я думаю и особенно из Украины.
В общем, там будут не семейные пары, а притон просто бесплатный.
Belozerova1