о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
У нас несколько групп для взрослых: дзюдо, каратэ, айкидо и рукопашный бой. Если есть предварительная подготовка, то интереснее работать по своему стилю. Если нет предварительной подготовки, то я рекомендовал бы айкидо. На первом этапе воспринимается айкидо довольно сложно. Зато после двух месяцев занятий люди получают колосальное удовольствие.
avatar

UVH

  • 12 ноября 2010, 18:56
0
Кстати, Юрий Васильевич, помнится было такое объединение Рок-столица. Что с ним сейчас?!
avatar

PINGvin

  • 12 ноября 2010, 19:09
0
angry_hungry, тогда как автор топика займитесь привлечением студента к уголовной ответственности по ч.1 ст. 198 УК РФ :) :) :)
avatar

dedushka_d

  • 12 ноября 2010, 19:07
0
а я «стебусь» как вы выразились по поводу того, что надо осозновать что, где и когда продавать. вот и все.
avatar

PINGvin

  • 12 ноября 2010, 19:17
+2
А складывается все примерно так.
Не раз здесь уже говорилось о Школе профессионального горожанина. Сегодня определились с началом работ по организации технической возможности для проведения вэбинаров и вэб-конференций на tlttimes. С Шендеровичем есть контакт, а, значит, возможность поучаствовать в серьезном проекте.
А вы говорите виртуальная реальность?! Или не говорите?
avatar

999

  • 12 ноября 2010, 19:04
+1
Я знаю лишь, что она в рабочий коллектив не входила, не знала, что там за деньги можно работать. Короче она писала бесплатно. Наш админ, естественно дорожил людьми, которые сами приходят на сайт, пишут бесплатно, хотя и я, например, пишу всегда от души, независимо от $. В общем, она ничего не писала, только обижала всех на сайте, вставляла реплики, у неё всего-то комментариев 15 штук. Но, обычно админ у нас удалял таких, банил. А это я условие даже поставила, на что мне было сказано, чтобы я поменьше реагировала итак далее. Короче, я сделалавывод, что это его знакомая. Я в Тольятти, админ из Воронежа… Не Тольятти же это, но уверена, они или знакомы или что. От неё буквально никакого толка не было, он не стал бы рисковать нормальными людьми из-за неё. У неё в профиле ни фотки не было, ничего. Она какой-то маляр, строитель. Сайт этот об интерьере. Она ревновала всех к тому, что у нас там была дружная сайтовская семья, что мы общались все хорошо, поэтому и минусовала все, например, добрые, ласковые комментарии, хвалящие. Короче, увидит, где люди счастливы, там минуснёт. Я же говорю — не здоровая это манера завидовать. А зависть — та же ревность.

Вот выставят люди свою квартиру н сайт в фотках, так все хвалят (там красивые ведь интерьеры у людей бывают очень и дорогие), я пишу сами понимаете: красноречиво… А она типа, да ещё тыкает: «Ты всю жизнь видела только сараи». Прикиньте!
avatar

Belozerova1

  • 12 ноября 2010, 19:07
+1
я говорю, что я их уже различил (вроде бы). а где реальность, и где действительность будем разбираться. и про виртуальное тоже. главное — это там, где хотя бы не очень противно :)))
avatar

esquire

  • 12 ноября 2010, 19:10
+1
Поделитесь выводами или соображениями? Когда-нибудь.
avatar

999

  • 12 ноября 2010, 19:13
-1
Вы разве для ЭТОГО тут свои мысли вслух пишите? Чтобы увидеть, как их другие оценят?


«Весь минус» в том, что когда много минуосв нставят, то пото не можешь писать комментарии — раз. Не можешь писать статьи-посты в коллективные блоги.

Короче от минусов зависит напрямую способность человека высказывать свои мысли посредством комментариев и статей, и всё бы ничего. Но, если ты пишешь хорошо, среди акул ты никому не нужен и акулы начинают тебя минусовать и банить, чтобы тебя, такого умного и неординарного на сайте просто не было. Как в жизни: посредственность серая не любит конкуренции. Плюс — призы материальные у нас, ТОПы разные.

В общем, минус/плюс это целая спортивная такая политика. Главное — человека опустить, а не его комменты.
avatar

Belozerova1

  • 12 ноября 2010, 19:13
0
А вы говорите виртуальная реальность?! Или не говорите?

Не знаю! Вот Шмыгов дал согласие на интервью про ВАЗ. Обсудим и может быть что нибудь поймем про виртуальную реальность и «реальную виртуальность».
avatar

alyosha

  • 12 ноября 2010, 19:16
-1
Мне тоже совсем не весело) Витаминка или прикалывается или у неё сильное чувство юмора. У меня тоже сильное, но какое-то другое)

Сказки садистско-мазохистские какие-то)))) У меня от них депрессняк и пессимизняк))))

А так верила в любовь, так верила
Судьбу свою тебе доверила… а… а…

Надела шапку краснуюююйуууу
Чтоб ты любил меня прекраснуюююйююйууу

avatar

Belozerova1

  • 12 ноября 2010, 19:19
+1
Обязательно! Готовлю пост про смысл и значение выборов (и выбора вообще) на tlttimes. В свете непрерывно возрастающей всемирно-исторической роли ЦИК!
Слава ему )
avatar

esquire

  • 12 ноября 2010, 19:20
+3
Belozerova1, а что если Вам создать свой сайт/форум (полно же бесплатных) и вот там изливаться, комментироваться и обписАться!!! :) если здесь Вас минусуют… Я про то, что если пришел на форум/сайт, то есть 3 выхода:) либо принимай правила, либо уходи, либо создай что-то свое…
avatar

dedushka_d

  • 12 ноября 2010, 19:21
0
Об «Общественных российских хрониках» в изложении одного из авторов проекта вот еще здесь.
А ведь где-то здесь «Живая энциклопедия Тольятти».
avatar

999

  • 12 ноября 2010, 19:24
+3
Стоп! Вы тут хрупкую девушку не травите нам! Она здесь по праву и по делу. Иногда, конечно, отклоняется от темы, но отправлять или посылать — это вы, пожалуйста, не торопитесь!
avatar

PINGvin

  • 12 ноября 2010, 19:26
+5
PINGvin, О.К. :) это психологический прием такой! :) :) :) Вы уже и комплимент сделали! Belozerova1, если Вас как то мой пост покоробил/ит, то sorry… :)
avatar

dedushka_d

  • 12 ноября 2010, 19:31
+1
слова не мальчика, но мужа! ставлю плюс!
avatar

PINGvin

  • 12 ноября 2010, 19:35
+2
оригинал был как раз здесь, на своем блоге разместил позже, появилась у меня такая тенденция — сперва таймс, потом все остальное.
информация специально для вас kostya132: в Самаре в воскресенье будет флэш-моб вернём самарское время, подробности в блоге
avatar

reddeputat

  • 12 ноября 2010, 19:44
+1
Не согласен. Второй фильм накрепко прикручен к первому — посмотрите его, а потом критикуйте! Многие так отзываются. А я согласен с теми, кому после фильма кошмары снятся. Реально страшно! :) правда!
avatar

PINGvin

  • 12 ноября 2010, 19:11
0
А ведь смешно. В СССР было столько ляпов в кино и вообще. Люди тогда не были изощрены умственно, как сейчас. Я не помню, кто снимал это кино. Уверена, что этот снимальщиу не знал про сюжет фильма. Наверно, постер стыбзили, повесили — а в чём суть никто не знал. А что?

Мне дарили в 1987 году духи, такая секляшка с пластмассовой тоненькой палочкой, как сейчас масла продают, аромамасла. Я сделала перевод с немецкого. А это и оказалось масло для ануса или духи. Тогда был СССР, мне было 13 лет и я не знала даже, что такое гомосексуалисты. И вообще, это сейчас по образцу Запада у нас появились хорошие шампуни и ели для интмой гигиены. А раньше мыло паучего не у всех было, это — 1987 год. А это арома для ануса — не хило интим, да, когда по талонам всё было, хаха. Вот так.
avatar

Belozerova1

  • 12 ноября 2010, 19:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги