о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Поясню свою предыдущщую раздраженную реплику. Мне непонятны цели и задачи молодежного парламента. Оттого и не могу присоветовать что-то конкретное. За последние 20-25 лет в Тольятти ни один из проектов, связанных с молодежью, не увенчался успехом. Бог вам в помощь, конечно, но мне отчего-то кажется, что данная чахлая тенденция продолжится. Переубедите меня — не на словах, а на деле. Никого не хотел задеть, обидеть, принизить. Просто я уже слишком много слышал всяких замечательных заявлений, прекрасных слов, обещаний. Всё стало прахом и тленом.
avatar

slavasmirnov

  • 9 ноября 2010, 12:55
+2
Я бы сказал, что и многие люди обращаются с властью как крепостные.
Безынициативность, ожидание решений помощи сверху и пр.

А мне нравится на французские забастовки смотреть! Людей что-то не устраивает — они не работают! (Это у них нормально, я сам видел)

А у нас будут работать до потери пульса. Вон — на заводе летом люди даже умирали на работе…
avatar

ili

  • 9 ноября 2010, 12:58
+2
Как бы не было досадно, но где как вы назвали «либеральные ценности» и бизнес-ориентированный подход, там айфон, хай-веи и средний возраст жизни 78,4 года.
А у нас пластиковая болванка с наклейками йоты, 5-летняя дыра в асфальте во дворе латается под дождем при нулевой температуре и 70 летний юбилей — большое личное достижение.
avatar

Dshestakov

  • 9 ноября 2010, 13:00
-2
Нас мало, но мы в тельняшках!

8)))
avatar

ili

  • 9 ноября 2010, 13:00
-1
Ребята, вам действительно нравится обсуждать то, чего нет? Ну понятно же, что мертвеца реанимировали, чтобы освоить деньги на местное самоуправление. Которого в этой стране нет. Но деньги идут. Наши с вами. То есть, мы, «простые люди» как мне недавно ответили из Общественной палаты РФ, напрямую кормим (создаём рабочие места) для гвоздевых. То есть, г-н Гвоздев, я могу прийти к вам и спросить- «Что вы делаете тут, для того, чтобы мне, как простому человеку, лучше жилось в г. Тольятти?» Понятно, что ответа я не получу. Всвязи с чем, чтобы в очередной раз не чувствовать себя обманутым идиотом, предлагаю закруглиться и продолжать не платить налоги. «ГВОЗДИ бы делать из ЭТИХ ЛЮДЕЙ, крепче бы не было в мире ГВОЗДЕЙ!» (В.В. Маяковский)Я кончил. ТУШ.
avatar

avdrug

  • 9 ноября 2010, 13:02
-1
Ага, с нашими не побастуешь — сразу уволят. Вот с французами бастовать самое то.
avatar

jagg

  • 9 ноября 2010, 13:09
+2
А все почему? потому что народ не организован. А чтобы его организовать нужны профсоюзы. А наш единственный здравомыслящий профсоюз «Единство» задушили. Вот и все.
avatar

Ecologist

  • 9 ноября 2010, 13:10
-1
Не спешите кланяться, авдруг есть ответ?
avatar

ili

  • 9 ноября 2010, 13:10
+1
Все в Ваши руках, Ecologist! Как на счет создать новый?
avatar

ili

  • 9 ноября 2010, 13:12
+1
Аптекари всегда были аферистами всех времён и народов. Пригласите самого главного аптекаря, я ему укажу «горячие точки». Вот в моём доме аптека одна была, разорили её алкоголики и наркоманы. Да-да! Просто аптекарша, которая там «торговала аптекой» постоянно обманывала покупателей: пакетики продавала, чеки не пробивала, юлила со скидками… А всё ради родственника-наркомана, ради которого она шла на такое.

Самое смешное. У меня даже есть аудиозапись разговора и дректором сети той аптекарской фигни: когда я представилась представителем защиты прав общества потребителей, передо мной так стали прыгать, а тех пенсионерок, в честь защиты которых я вообще стала туда звонить мне таинственно были представлены, как типа: «немножко не того, знаете?», ну, чтобы выйти самим белыми и пушистыми. Надо же, что за манера, как человек с рыльцем в пушку, так других называет немножко не в себе)))

На Революционной же есть дежурная аптека.
avatar

Belozerova1

  • 9 ноября 2010, 13:07
+2
комментарий типичной дуры/дурака, который/ая именно что «схавала пропаганду»
… огогоо Это милый angry_hungry Камень в мой огород???

Это я по вашему этакая дура, которая хавает всякую муру, которую пропагандирует наше государство, да ещё и посты потом об этом пишет???

Не собираюсь влазить в ваши с Олегом разборки, но задело меня это капитально.
Вы простите с какой такой радости вообще решили, что имеете право меня оскорблять своими намёками???

Каким бы вы супер историком не были, и какими бы фактами не кидались, это не даёт вам никакого морального права так себя вести!!!
Я писала пост не оперируя фактами, а пыталась передать атмосферу и идею фильма, и мне с тридесятой колокольни плевать, кого там и где оболгали!!! Писала бы учебник истории, тогда другое дело.

Вам не понравилась рецензия? Да ради бога!!! Я не задавалась целью вам угодить! Но в моем же посте, намекать, пусть даже не мне лично (и я понимаю, что у вас тут свой «базар»), что я «схавала пропаганду»… Я расцениваю это как личное оскорбление!!!
avatar

Vitaminka

  • 9 ноября 2010, 12:57
+1
Кстати минус это я тебе за коммент влепила. И ничуть не жалею!!!
avatar

Vitaminka

  • 9 ноября 2010, 13:00
-4
Что за хрень вы несете? Какой глубокий смысл может нести исторический фильм? Такой же как реклама, плакат, карикатура и не более. 4 ноября мы убедились что быть патриотом «модно» и всякая бритоголовая шваль активно доказывает, что они патриоты. Я считаю, что патриотизм свой надо показывать по-другому. Кстати эти же персонажи обычно и несут такую чушь, типа надо было лечь под немцев — вот эти псевдопатриоты в ультраправыми взглядами.
avatar

Ecologist

  • 9 ноября 2010, 13:04
+2
Я не смотрел и комментировать поэтому не собираюсь. А Витаминка лучше всех, кто бы там чего в комментариях ни говорил, тупица.
avatar

jagg

  • 9 ноября 2010, 13:07
+2
Какой глубокий смысл может нести исторический фильм
Это один из механизмов патриотического воспитания. Я, в принципе, понимаю, почему вы рассматриваете патриотов исключительно как «бритоголовую шваль».
avatar

slavasmirnov

  • 9 ноября 2010, 13:14
+1
Да никто и не рассчитывал на то, что он откажется. Просто какой светлой голове пришла в голову шутка с награждением? И награда-то — специфическая, внутриведомственная. Это однозначно чья-то недобрая шутка.
avatar

slavasmirnov

  • 9 ноября 2010, 13:04
+1
Да ты меня поражаешь! Ты что эти светлые головы не знаешь, чтобы так удивляться? Вот у Барака, например, темная голова, он бы, наверное, не додумался наградить. А эти… Героя России не дали — и то нормально.
avatar

els

  • 9 ноября 2010, 13:07
+1
Путин с Шойгу на бюджет МЧС годами закупали Лэндкрузеры и просто в наглую разворовывали его. А потом оказалось, что в стране всего 7 противопожарных гидросамолетов, из них 3 сломаных (в США 150). Ждали авиацию ровно 7 дней, за которые лес и сгорел.
Что касается местного стрелочника Толи Пушкова — мозгов и совести в голове у него нет, но в 2012-м его, наверняка, выберут сити-менеджером. Раздать взятки 18-ти не получающим зарплату депутатам гордумы — раз плюнуть. Да и раздавать не нужно будет, 18 подпутинских едерастов и без денег проголосуют хоть за деда мороза.
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 ноября 2010, 13:12
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги