Я правильно, понимаю, что помещение вы арендуете сами? Что столы и стулья вы купили вскладчину, за свои деньги? Что оргтехнику и связь вам наколдовали джины? Если нет, то кто оплачивает этот банкет?
Означает ли, что добровольная деятельность подразумевает, что любой человек может придти к вам и начать работать в молодежном парламенте?
Луркер детектед по ником ili?
Отвечу и за себя, и за nazxul, если он не против: мы, в отличие от, не называем себя ни «парламентариями», ни главами парламента. Поэтому спрос не с нас, а с того, кто так себя называет.
Отлично Ecologist вы конгениальны молодежному парламенту. такого типа работа запланирована и о ней я говорил на первом заседании молодежного парламента презентируя проект плана работ парламента на 2010-2011год.
Вячеслав, Вы, как блоггер федерального значения из Тольятти, скажите, можно ли за 1 квартал работы изменить ситуацию в городе?
Некоторым структурам (не будем показывать пальцем) это уже несколько лет не удается. Поэтому вмешивается федеральная власть. Наумов, Шувалов, пр.
У парламента же, на мой взгляд есть все шансы на объединение молодежи и реальное ее развитие.
Верю, что и остальная молодежь должна интересоваться не только вечерами в подворотне))
Парламет с себя ответственности не скидывает.
Но это самое простое — сказать, что я никто и звать меня ДенисДенис, поэтому ни за что не отвечаю и делать ничего не буду.
Ну, уважаемый, тогда ничего у Вас и не изменится.
Хватит уже ждать помощи сверху!
Пора действовать самому!
Вся городская власть и общественные организации созданы в городе, чтобы помогать людям, а не нянчиться с ними и подтирать зад!
Вы что, немощный? Вы, поди, здоровый мужик! Так зачем кого-то ждать?
Браво-браво)))
Ответ в лучших традициях студента ТАУ: я действую ради того, чтобы действовать!
Хорошо, переформулирую вопрос: какую конкретно ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ведет молодежный парламент в рамках положения и порядка работ. Не какие ЗАДАЧИ, блин, перед ним стоят, а ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
Виталий, предлагаю вам сотрудничество с Социально-экологическим союзом. Мы сейчас разрабатываем несколько программ в сфере экологии: в частности «лесную программу», «Программа: защита водных объектов», «программа Мусора больше нет» (в связи с вступлением организации «МБН» в Социально-экологический союз"), «Программа: „Сохраним родную природу и культуру!“ (совместно с движениями „Спасём Утриш!“, „Байкальская экологическая волна“, „Движение за Химкинский лес“)
Можем предложить вам на рассмотрение проекты программ и обозначить те. в которых вы готовы с нами взаимодействовать.
А вы что нибудь по смыслу и конструктиву сказать и предложить можите? жалуются все!
Здесь же площадка для обсуждения, а не выливания своей грязи на всех того что накипело!
давайте по существу, какие пледложения у вас?
как ви понимаете и видите деятельность молодежного парламента города?
Сейчас все аптеки частные, как хотят, так и работают. Знаю «дежурную» аптеку в новом городе на ул. Революционной во 2кв, которая должна быть круглосуточной. А уж как она работает, не в курсе. Не знала, что «дежурные» аптеки не круглосуточно работают…
Нет уж не извиню. Вам бы дураку/дуре культуре бы поучиться, может таким хамлом бы не выросли. Что касается «схавала пропаганду», то всегда останутся недоразвитые до воспитанного общества нелюди, огрызающиеся как собаки на любую пропаганду, не различая в ней не положительных не отрицательных моментов, бравируя фактами, часто надуманными.
Нет никакого феномена в абсолютно реальных вещах. Так-же конкетно вашу личную историю никто, кроме вас самого не знает, кроме вас и некоторых очевидцев.
Вы можете очевидцев уничтожить, переписать свою историю так, как лучше на данный период эпохи и всё. Вы можете стать белым и пушистым из ничего и наоборот.
Какой феномен в том, что вот были, например репрессии Сталина? Были. Феномен заключается в том, что вот Слава Смирнов говорит, что всё это происки врагов Запада и не был Сталин тиран, а признать белые пятна истории Горбачёв был вынужден из давления Запада и каких-то там кредитов перед Западом. Это С.Смирнов так написал здесь в своём посте про шаурменов.
Так где правда, Саваш? В чём тут ахинея? Где взять человека или машину времени, чтобы вернуться на много лет назад?
Мой феномен заключается в моём умении ярко выразить словами, подметить очевидное, заставить взглянуть на него другими глазами. Не секрет, что историкисоветского и не только -времени писали историю так, как приказала партия.
Ой, да что с вами говорить))) Вы же очевидные вещи не понимаете, а простые выводы называете ахинеей. Элементарные. Мне страшно за мозги нашего народа — что с ними сделали и главное — кто???
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
И мыло там-же оставить?
Вообще — очень смешно.
Belozerova1