о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Отличный обзор. Его надо распечатать и всем нерадивым хозяевам на двери налепить. Жаль нереально. Многие не думают когда детей заводят, не то что собак.
Анекдот в тему:
На заграничном пляже. Муж — жене:
— Маша, ты Барсику корм оставила?
— Я думала, что ты оставил.
— Ну вот — что ни отпуск, то кота хороним.
avatar

Leitmotiv

  • 9 ноября 2010, 10:10
0
не понимаю, как в наших «кондоминимумах» вообще заводить собак… ужас — особенно больших

хозяева в большинстве случаев безотвественные:
— собачье дерьмо в песочницах и на дорожках
— собаки без поводков и намордников — кидаются на людей (это говорит о характере хозяев). Иногда хочется за такое поведение псов набить морду хозяину
— гавканье псов разносится на десяток квартир вокруг

ЛЮДИ! НЕ ЗАВОДИТЕ СОБАК
avatar

hjk

  • 9 ноября 2010, 10:19
+1
Доброе утро всем! Очень здорово что с самого утра и столько вопросов и что есть здоровый интерес к молодежи и к тому что такое молодежный парламент и зачем он нужен.
Ну почему сразу какой нибудь и все не понятно, в полне определенный человек с понятной и осмысленной жизненной траекторией, целями и ориентирами.
avatar

Gvozdev

  • 9 ноября 2010, 10:10
0
Да нет, я уже отомстил. А вдруг уже исправился?
avatar

jagg

  • 9 ноября 2010, 09:34
+1
Чуть дешевле, чем в Самаре, поэтому они и поехала в Ульяновск, а не в Самару.
На счет оплаты за обучение да, в медицинских вузах цены намного выше. Но есть ребята, которые поступают и на бюджет.
avatar

i-happiness

  • 9 ноября 2010, 09:35
0
Может, сделал выводы. Если вы отомстили в злостной форме.)))
avatar

avdrug

  • 9 ноября 2010, 09:39
0
Я пять месяцев вола эээ любил за скромную зарплату. По-моему, это не злостная форма.
avatar

jagg

  • 9 ноября 2010, 09:50
0
Я не про оплату за обучение, а за «орг взносы».
avatar

Unrih

  • 9 ноября 2010, 09:54
0
Отлично. Попали прямо под мой настрой. Вчера только думал о массаже. Правда учиться уже нет желания, а вот пройти курс от остеохондроза было бы неплохо.
Прошлой зимой посчастливилось испытать на себе эротический массаж. Дорого, но приятно.
Кто подскажет хорошего! специалиста по лечебному массажу? Цена не имеет значения.
avatar

Leitmotiv

  • 9 ноября 2010, 09:58
+1
Про оргвзносы везде говорят, тем не менее почти все поступают без них. Если только мозгов не хватает или лень учить. Говорят еще оргвзнос платят, если хотят на бюджет поступить, а своими силами не получается. Типа заранее платишь, что составит чуть меньше, чем на коммерческой форме учиться. Я лично не знаю таких.
Зато общалась с девочкой, которая на бюджете училась в Самарском медицинском университете на хирурга. Вундеркинд подумала я. А она говорит, что просто было огромное желание стать хирургом.
avatar

i-happiness

  • 9 ноября 2010, 10:04
0
В состоянии сезонной депрессии в нашем мозгу идет большая работа по сортировке накопившейся информации, осмысление каких-то проблем, раскладывание их по ящичкам. Но нет худа без добра! Переживание осенней хандры нередко приводит к пониманию, что в жизни надо что-то менять. В общем, при разумном подходе из депрессухи можно выскочить обновленным и полным новых идей и планов на будущее — было бы желание…
avatar

Leitmotiv

  • 9 ноября 2010, 09:50
+1
Сядет потом внучек на колени к дедушке Толе и будет дед рассказывать как однажды в страшную годину он героически лес спасал от пожара, город спасал и людей и зверюшек всяких, вот и медальку за это дали благодарные жители:)))))
avatar

NLitvinov

  • 9 ноября 2010, 09:52
+3
Эт отвратительно, сначала спалили лес, сделали всё, тушить то кинулись, когда ситуация уже практически вышла из под контроля и еще за собственное бездействие и разгильдяйство и орден получид… песец…
avatar

100z

  • 9 ноября 2010, 10:10
+1
Да неудивительно. Я как и все жду памятника — за заслуги перед отечеством. Только боюсь его воздвигнут не здесь, и не «благодарные жители», а сам МЭРРР… и где нибудь в Сочи в виде трёхэтажной виллы с видом на красную поляну.
avatar

Leitmotiv

  • 9 ноября 2010, 10:14
0
А завтра день Милиции. Повеселимся.
avatar

Leitmotiv

  • 9 ноября 2010, 09:51
0
Иногда можно и выпить в выходные: о в хорошей кампании
avatar

asafff

  • 9 ноября 2010, 09:54
+3
Пить лучше вообще иногда, и только в хорошей компании. Остальное — путь к деградации и депрессии.
avatar

Leitmotiv

  • 9 ноября 2010, 09:59
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги