а по поводу образования…
ныне такой бред придумали с этими бакалварами…
Я просто в шоке!
За 4 года люди заканчивают любое высшее (бакалавриат) и затем можно поступить на второе любое высшее и получить магистра!
К примеру у нас сейчас выйдут бакалавр мед наук и магистр экономических)
Еслиб еще этот бакалавриат еще и знания давал за эти самые 4 года, то ценыб ему не было. В рублях конечно ))
А если серьезно, то практически любое образование можно получить и за полтора года, ну кроме очень специфического конечно…
я продукт современной россии)
Но при этом я стараюсь завладеть властью через мирные пути (деньги, угрозы и т.д.)
Я же не тупо бегаю по улице и нападаю на всех подряд.
Я не гопник и не отбираю мелочь и телефоны)
Я пытаюсь выжить в этом мире)
Вы например знаете, что происходит в чечне?
поспрашивайте тех, кто вернулся оттуда сейчас.Там до сих пор идет война.
Чтож так? Увас мало образований?(( Сколько, если не секрет? У меня вот например 8…
По секрету… Я тоже хочу поработить весь мир!!! Но пока победил только жену!
В этот тяжёлый для Родины час я наконец-то могу сказать вам о том, что уже давно тлело в моём сердце!
Я благодарю всех, кто проголосовал за меня на выборах мэра по версии tltTimes! Благодарю и горжусь вами! Несмотря на чудовищное давление со стороны властей, несмотря на явный произвол ЦИКа, вы нашли в себе силы сделать правильный выбор!
Да, меня сняли с выборов под надуманным предлогом. И мы все понимаем, Кому это было выгодно, и чего этот Кто боится. Уверена, что боится он не зря. Уверена, что наша борьба ещё не окончена! Вместе мы с вами — сила! И сейчас я прошу вас проявить эту силу в благом деле:
ДАЁШЬ РЕВОЛЮЦИЮ НА ТЛТТАЙМС!!!
Долой дискриминационные ограничения ЦИКа, долой его иезуитскую логику: не менее 5 баллов за пост!
Нам, старым экстремистам революционерам, понятно, как никому: имея в руках административный ресурс в виде… эээ… кгм… администрирования ресурса (о_О), ЦИК и примкнувшие к нему члены организованной группы лиц по предварительному сговору нарочно устанавливают эти ограничения, чтобы не допустить к голосованию посты, пользующиеся истинно народной любовью! А если у человека есть гражданская позиция, но он немногословен, и к моменту голосования у него, например, рейтинга не хватает, чтобы отдать свой голос действительно хорошему посту?!
Даёшь выдвижение постов по инициативе авторов и читателей, без ограничения по рейтингу!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
leshek дошутится
alyosha