о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
У моего двоюродного брата ДЦП, и он с детства рос среди нас и не чувствовал особого отличия. Мы никогда не относились к нему, как к инвалиду. Никогда! Моя тётя (его мама)тоже его никак не выделяла.
Он второй по счёту ребёнок из четверых пацанов. Она родив его не испугалась, приняла всё как должное. Муж тоже не стал делать трагедии из случившегося. Возможно поэтому у них нормальная семья, в которой никто никогда не воспитывал инвалида, а просто четверых детей.
avatar

Feya

  • 3 ноября 2010, 10:42
0
Нет, недопустим отключения предприятия за долги.
avatar

DDXTC

  • 3 ноября 2010, 10:42
0
Конечно существующего количества подвижного состава недостаточно для более полного удовлетворения населения в пассажирских перевозках, так как в последние годы из-за сложной финансовой ситуации в городе не представлялась возможность обновления подвижного состава.
В настоящее время в городе не хватает порядка 100 подвижных единиц для работы по городским муниципальным маршрутам.
В то же время мэрией городского округа Тольятти ведется работа по обновлению подвижного состава муниципальных предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки в городе.
В рамках реализации мероприятий по закупке автотранспортных средств, финансируемых в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24.03.2009 г. № 253, в декабре 2009 года закуплено:
— 5 единиц автобусов марки НЕФАЗ 5299-20-32
— 6 единиц троллейбусов марки ТРОЛЗА-5275.07.
В 2010 году по данной программе запланирована закупка 3 единиц автобусов и 3 единиц троллейбусов.
В МП ТПАТП-3 уже поступили 2 автобуса марки ЛИаЗ. Еще один автобус и 3 троллейбуса должны поступить в предприятия в декабре текущего года.
Дополнительно МП ТПАТП-3 закупило 25 автобусов марки НЕФАЗ. Данные автобусы не новые 2004-2006 гг. выпуска, приобретены у уфимской компании «Башавтотранс», в лизинг на 3 года.
Работа по обновлению подвижного состава будет продолжена и в дальнейшем.
avatar

DDXTC

  • 3 ноября 2010, 10:44
0
Да нет, Слава, это просто классический провокатор. Смотри:

просто есть люди, которые о чем ни возьмутся писать, обязательно докопаются до кровавой гэбни и какого-то архангельского)

«о чём ни возьмутся писать» — т.е., каждый свой пост я свожу к Кровавой Гэбне и Архангельскому. При этом реально Архангельский был упомянут в двух-трёх из 1300 моих комментариев и ни в одном посте.

При этом Архангельский — «какой-то», т.е. комментатор его якобы не знает. Не знает, однако откуда-то в курсе, что «угораздило мужика поучаствовать в известном судебном процессе».

Не много ли несостыковок на один комментарий?

Что касается конкретно этого поста, то источники мои не анонимны ни для меня, ни для редакции. Но, естественно, провокаторам я их фамилии сообщать не собираюсь.

И если кто-нибудь покажет мне официальный источник, в котором можно прочитать/услышать о реальном раскладе сил в городе (кто за кем стоит, где какая группировка, кто с кем «дружит»), буду безмерна благодарна. Только вот, боюсь, ни «Городские ведомости», ни пресс-центр мэрии нам об этом не расскажут…
avatar

Guzaeva

  • 3 ноября 2010, 10:35
0
Када уже у нас буде нормальный мэр??? Вон уже и лужок пинка получил, а наш кучерявый все сидит и сидит…
avatar

100z

  • 3 ноября 2010, 10:37
+1
Ответ на Ваш вопрос зависит от того, что лично Вы готовы сделать, чтобы у нас в городе появился нормальный мэр ;)
avatar

Guzaeva

  • 3 ноября 2010, 10:43
0
В ряде домов в новых кварталах (12,15,19 — в них живут мои родные) до сих пор батареи еле живые, хотя никакого кап ремонта не проводится. Интересно почему так?
avatar

Feya

  • 3 ноября 2010, 10:44
+2
Среди этой бесконечной череды постоянно меняющихся больших руководителей Виктор Степанович — редкое исключение. Его уход вызывает сочувствие и сопереживание. А потому что был человеком.
avatar

999

  • 3 ноября 2010, 10:47
0
Эх, Макаревич, Макаревич, а еще пел «Не надо, мол, прогибаться под изменчивый мир...» И его купили.( Как же теперь детям-то его песни ставить слушать?
avatar

avdrug

  • 3 ноября 2010, 10:48
0
Макаревич он как Михалков. Когда песни пишет бывает хорошо получается, но в жизни — полное го*но.
avatar

Ded_Pikhto

  • 3 ноября 2010, 10:49
0
«Макаревичи приходят и уходят, а Моцарт — вечен!» Н. Михалков.«Сибирский цирюльник»
avatar

avdrug

  • 3 ноября 2010, 10:54
0
Был молодым, был почти бунтарём. Счас остепенился, комфорт, спокойствие, деньги для него самое главное. А кто кроме власти это может дать?
avatar

andre

  • 3 ноября 2010, 10:56
-2
В жидких мемуарчиках Подгородецкого lib.aldebaran.ru/author/podgorodeckii_petr/podgorodeckii_petr_mashina_s_evreyami/ все написано правильно. Какая элита, такая страна
avatar

Trolla

  • 3 ноября 2010, 11:09
0
Я думаю это юмористичекий пост.
avatar

i-happiness

  • 3 ноября 2010, 10:45
+2
Я просто не понял — чего вы хотите. Вы не объяснили этого внятно.

Отлично! Пробую объяснить предельно внятно.
Берем перечень вопросов, заданных 999. Его можно расширять, уточнять, сокращать. Не важно.
Важно то, что есть, как минимум два диаметрально противоположных направления размышления (и, соответственно, работ):
1. Это расследование, протоколы, задержания, пересмотр и уточнение бюджетов, контроль, контроль за контролерами, уборка помещений и вынос трупов мусора.
2. Это уточнение контекста вопроса (темы), обсуждение новых аспектов, обсуждение взаимосвязей проблем, выяснение процессов (явных, предполагаемых и т.п.). На основании этих размышлений становится понятным что вообще возможно сделать. Должно появиться ТЗ, потом сценарии (или сценарии до… не важно). А главное ключевое слово — это разработка. И разработка какого «объекта»? Это еще более забавный и сложный вопрос.
То, что делается по п.1 обсуждать невозможно (это к belozerova), а смотреть грустно.
По п.2 не делается ничего, а главное туда даже не направляется мысль. Видимо это такое непосильное напряжение для
тех, кто озадачен выживанием
:(((
А как организовать такую работу я неплохо знаю, но происходит медленнее, чем хотелось бы. Вот я и бурчу! Совершенно серьезно.
avatar

esquire

  • 3 ноября 2010, 10:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet