смысл собирать травки на Ивана Купалу не утратился ли?
Конечно утратился напрочь. И травку собирать, и через костер прыгать, и в тыкве дырку делать, и свечку в церкви ставить. Остался «смысл празднега», в который надо «оторваться» и «отжечь» в соответствующем заведении за соответствующие бабки.
Так что смысл каждый ищет сам, как может. И находит :)
О чем вы вообще говорите? какие миндали и перекрестки? товара по акции никогда нет в наличии — цены заоблачные, а уж про качество я вообще молчу. Одна картошка чего стоит! А в Окее недавно приобрел под пивко рыбу х/к — говно полное. Ходил и буду ходить в Магнит. У нас в Комсе — отличный большой магазин на Громовой — и товар всегда качественный и продавцы вежливые, на кассах очередей нет — что еще надо???
А я всё думаю, когда Прокуратура возьмётся за сеть органов опеки и Центров семья, за сеть ИДН-ОДН? Я уверена, что МАГНИТ приносит меньше вреда взрослым и детям.
А в «Посадском» капуста стоит 19 рублей за кг. А на рынке аж 25 руб. за кг.
К русскому року и к любому другому отношусь нормально, что-то нравиться, что-то нет, но считаю это нормально. Ведь всё нравиться не может. Хулиганить пробовал и продолжаю, это ведь так интересно!
Благодарю за тёплые слова! В Вашем городе во время выступления никаких трудностей не ощущал и надеюсь не буду ощущать и впредь. Тольяттинская аудитория отличается большей открытостью и непосредственностью, душевной теплотой.
Несложившимся историком себя не считаю, жизнь чтука весьма разнообразная. Историю очень люблю, просто она сейчас перешла в разряд моих хобби. Ну, а какой я вокалист — решать зрителю.
А на какую тему защищали дипломную работу, если не секрет? И, раз история ваше хобби — кому-то интересен «галантный век», кому-то мировые войны, а какая эпоха вам наиболее интересна?
Сейчас школы тоже посещают театр, но для популяризации классического искусства нужно на полную катушку использовать все современные средства массовой информации и рекламу, а также изменить политику государства к культуре. Настоящее искусство должно показываться не только по каналу «Культура», но и по всем ведущим каналам страны и пропагандироваться оно должно активно, это должно стать правилом хорошего тона и признаком воспитанного и образованного человека.
Должен Вас огорчить, партию «Онегина» в спектаклях не исполняю уже лет 5-6. Сам отказался от неё из принципа по выше высказанным Вами причинам. А, про габариты скажу Вам так,- на оперной сцене слабые не выдерживают, т.к. это тяжелейший физический труд. А, по-поводу дисциплины, поверьте, она очень жёсткая и физическая и психологическая. Если Вас интересует внешность (модельная) идите в модельные агенства, в шоу бизнес с фонограммами.
Меня три года назад, когда попал на «Евгения Онегина» в исполнении Самарского академического, интересовало творчество П.И.Чайковского, хотел послушать прекрасную музыку, голоса, увидеть красивых артистов в красивых костюмах. Думаю, что за этим идёт на оперу БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ. Получилось — два тяжеловеса на сцене в обтягивающих фраках (Онегин и Ленский), весьма перезрелые исполнительницы партий Ольги и Татьяны в выленявших, бесвкусно сшитых нарядах. От оркестра осталось очень хорошее впечатление. А модельная внешность, Василий, меня не интересует. Меня качественная опера в данном случае интересует.
Нука расскажи мне, сельскому жителю, чего ты городская скотина знаешь о сельской жизни? Ты сволочь, бля сопливая без бабы сумеешь к брюхе коровьей подлезть?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Конечно утратился напрочь. И травку собирать, и через костер прыгать, и в тыкве дырку делать, и свечку в церкви ставить. Остался «смысл празднега», в который надо «оторваться» и «отжечь» в соответствующем заведении за соответствующие бабки.
Так что смысл каждый ищет сам, как может. И находит :)
leshek