о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Уже когда было 1:1, и начинался третий период, Козлов сказал: «Сейчас мы войдем, и будет 2:1». Над этим предсказанием зубоскалили. Но в итоге мы вошли — и в этот самый момент «Лада» забрасывала вторую шайбу.
И тогда всем стало ясно: это не совпадение. «Лада» действительно побеждает, если на ее игру смотрит Козлов.
avatar

angry_hungry

  • 23 октября 2010, 00:46
0
Девушки с мочалками — это балетЫ, шоу-балеты города.
avatar

Belozerova1

  • 23 октября 2010, 00:51
0
девушки — ничто!
Козлов — всё!
avatar

angry_hungry

  • 23 октября 2010, 00:52
0
Запамятовал… а есть ли у команды талисман? Официальный.
Как нет? Так вот же он, главный и единственно возможный! :)
avatar

hz-kto

  • 23 октября 2010, 01:13
0
Вообще, человек должен быть сытый. Главное — во сколько это утро у него начинается. Неужели надо вставать с утра в 7 часов, чтобы позавтракать специально, если обычно ты просыпаешься к обеду?!..
avatar

Belozerova1

  • 23 октября 2010, 00:44
0
А вы поцелуете Пушкова в щечку, если будет шанс?
avatar

angry_hungry

  • 23 октября 2010, 00:36
+1
В случае с зубной пастой, плохую пасту можно не выбирать. Если все плохие, можно без пасты обойтись. Более того, нет ничего необычного в том, чтобы сказать, что хорошей зубной пасты просто нет, одна гадость кругом. Меня, кстати, от любой (все не пробовал) зубной пасты тошнило.
Понятно, что конкуренция приводит к тому, что есть хорошие зубные пасты (хоть и тошнит меня). А если предлагают выбирать из своих хороших, своих плохих и своих марионеток, которые сами делают все, чтоб их не выбрали, то я и выбирать не хочу. И об этом ответственно, как гражданин, заявляю путем порчи бюллетеня. Хотя, конечно, графа «против всех» точнее отражала бы мое мнение.
avatar

jagg

  • 23 октября 2010, 01:08
0
Да, в Раше надо справки другого рода выдавать:

Верблюд почётный
Верблюд заплёванный

Если — почётный верблюд, давать квартиру или что там просишь. А если заплёванный — не фига ничего не давать.

Можно рассмотреть номинацию Ишака трудового.
avatar

Belozerova1

  • 23 октября 2010, 01:18
0
В общем, создаём своё VIP-хранилище, бронируем места. А можно мне вам своё фото предложить, которое уже было в моём профиле — на День Милиции, так как именно из-за опаски я фото и убрала? А в этот день пусть смотрят все, танцуют все!
avatar

Belozerova1

  • 23 октября 2010, 00:40
0
Лежит ещё? Что нам делать, страждущим?
avatar

Belozerova1

  • 23 октября 2010, 00:49
+1
Пришел с хоккея. Смотрю, а мои 500 рублей уже кто-то пытается отнять. :)
avatar

angry_hungry

  • 23 октября 2010, 00:51
0
Я думаю, приз надо отдать мне за молчание в течение 24 часов.
Я помолчу!
avatar

Belozerova1

  • 23 октября 2010, 00:54
0
Я заметила, что те, кто не болеет даже простудой в течении жизни, впоследствии умирают от рака, например или какой ещё страшной и нелепой болезни.
avatar

Belozerova1

  • 23 октября 2010, 00:41
0
Посмотрите повнимательнее на свои мысли
Ага, согласен, это лучшее, что можно с собой сделать.
avatar

jagg

  • 23 октября 2010, 00:47
0
Интересно, а каково красоваться роже читателя ТЛТ-таймс 22 апреля или когда там Ленины-Гитлеры родились? А меня, пожалуйста щёлкните в День Рождения жены Высоцкого марины влади, то бишь — 10 мая, я тоже родилась 10 мая, как и она.
avatar

Belozerova1

  • 23 октября 2010, 00:35
0
Ой… Люблю поговорить, да сказать без темы нечего. Жизнь такая… нелепая, что-ли, сама по себе, что во Вселенной самописцы пишут перепись неадекватных землян, а вот тут перемалывать случаи — станет тошно вообще и к звёздам потянешься априори.

Я вообще предпочитаю ездить безбилетно и безденежно. Газелисты бывают такие добрые и кондукторы тоже. У меня все деньги уходят на такси и проценты в ломбарде, поэтому или пешком ходи или жди трамвая.
avatar

Belozerova1

  • 23 октября 2010, 00:38
0
Общество озлобленно всяческими экономическими передрягами. Чтобы как-то выживать нужно проявлять звериные инстинкты — кто сильнее (богаче), тот и прав. Ни о какой культуре и этике в подобном состоянии говорить не приходится.
Это тенденция не только нашего города, а всей страны — национальная деградация.
Причины этого конечно в неподготовленности общества жить в условия капитализма, плохая экономика, отсутствие социальной защищенности, коррупция, низкий уровень воспитания и образования, повальный алколизм и др.
Бытие определяет сознание и сознание определяет бытие.
avatar

Ajaxis

  • 23 октября 2010, 00:56
0
А вообще этика зависит от общей культуры. Вот правила этикета незнакомы же некультурным особям — не знакомы. Так о какой этике можно говорить в городе, где о культуре знают лишь из местных газет, не более того?

А вообще, я уже говорила, Тольятти — местохранилище для науки психиатрии. Начинать надо с работников органов МВД, а затем так далее. Ой, упс. Да ну и что.
avatar

Belozerova1

  • 23 октября 2010, 01:22
0
… и отцов тоже. Они считают, что «воспитывать должна школа» и т.п. Результат — налицо.
avatar

Halo

  • 23 октября 2010, 01:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги