вредного воздействия инфракрасных обогревателей на здоровье людей выявлено не было
скорее недоисследовано. Постоянное нахождение в комнате с включенной «микроволновкой» может спровоцировать не только мигрень. Я — за что-нибудь более традиционное)
стоит в комнате масляный. Из старых еще запасов — плоский и узкий. Тихо-мирно делает свое теплое дело :) «Ест» сравнительно мало — около 500Вт. Нагревает быстро. Если и брать ему пару, то аналогичный.
Мне в детстве заболевшее ухо прогревали обогревателем — спираль и отражатель. Спираль нагретая была красной, уверен, что инфракрасного там было еще больше. Если стоят не дороже масляных при той же мощност, стоит попробовать, по-моему. Мы к свету привыкли. Все, что ниже частотой (в том числе, инфракрасное излучение), очевидно, безвредно. Хотя, может, потому я такой умный, что мне ИК-обогревателем уши грели?
Да и никогда не нужно, думаю. Морщины на лбу — признак ума, нечего стыдиться. Дело-то возрастное не в морщинах, а в свежести кожи, по-моему. Ну и, иногда, в эластичности психики (по выражению лица определяется) еще в большей мере.
Здравствуйте, Константин.
Мне не очень понятны причины произошедшего летом с лесом. Хотелось бы услышать из первых уст. В первую очередь, помогали ли Вы как-нить администрации, как администрация к этому отнеслась, ну и все остальное интересно.
Умищу просто можно дать ВИП-шанс брони места. То есть, выбранный Умище автоматом бронирует себе место на ВИП-складилище. Хоть выгода будет от номинации, а то говорят ведь горе от ума.
ну вы мобильник-то с женой-любовницей не сравнивайте) (к тому же, зачем всех дам в одну кучу? жены — пусть живут, ибо и так натерпелись). Одно дело Верту в карман покойничку сунуть, а другое — даму сердца )) С трудом представляю. Тоже мне, викинги нашлись)
Вот, уважаемые дамы и господа. Похоже, запахло выборами. Как сообщал раниее, готов принять участие, исключительно как эксперт по становлению и формированию «прецедентного права». Полагаю, управимся лет за 50. Здесь вам не «грейт бритайн», анфочинатли!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
В масляные тоже сейчас небольшие вентиляторы встраивают, отключаемые.
hz-kto