о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Плохой натюрморт. Не хватает очень важных, запотевших деталей.
avatar

angry_hungry

  • 19 октября 2010, 12:15
0
а откуда в заголовке декабрь взялся?
avatar

artyom

  • 19 октября 2010, 12:26
0
ага. точно. спасибо. не досмотрел
avatar

PINGvin

  • 19 октября 2010, 12:27
+1
Полагаю, «Спартак» может. Если захочет. :)
avatar

PINGvin

  • 19 октября 2010, 12:45
+2
А вы еще говрили об интервью с Руне Холтой и Магнусом Зеттерстремом… Интересно было бы почитать. Ждать?
avatar

Sveta

  • 19 октября 2010, 14:11
0
Слышал где-то что в нашем городе проводят сессии синтона (вроде как даже каждую субботу)?
Неужели, Тольяттинцам это нужно? Спрос рождает предложение или навязывают?
avatar

Mr_X

  • 19 октября 2010, 12:19
+1
то же самое можно сказать и про заочную, и даже про очную форму обучения.
avatar

artyom

  • 19 октября 2010, 12:32
+3
Точно artyom! На самом деле все зависит от человека и его желания учиться. Если человек не хочет учиться, то ему хоть персонального преподавателя подгони — толку будет 0!
avatar

mkm

  • 19 октября 2010, 13:23
0
А чем отличается Дистанционное обучение от заочного?
Тем, что при заочном обучении читаешь бумажные книжки, а при дистанционном электронные?
avatar

Marry

  • 19 октября 2010, 14:11
+1
Что за бред приходится читать… Заглянул в этот пост лишь для того, чтобы ознакомиться с репликами тех, чье мнение мне хоть сколько-то интересно. А как мне относиться к персонажу, который пропагандирует идеи «профессора» Жданова и рекомендует употреблять зоопрепараты? Бр-р-р…
avatar

slavasmirnov

  • 19 октября 2010, 12:54
0
Что за бред приходится читать…

Вы знакомы с идеями Жданова? Я слышала еще у него есть программа восстановления зрения. Тоже бред?
avatar

Marry

  • 19 октября 2010, 14:16
0
для меня не событие. ну нет интереса и нет — что тут криминального? как будто, что-то существенно изменится? у нас в стране сотни советов директоров, в каждом куча членов, рано или поздно каждый уходит на пенсию. можно порадоваться за человека, но читать его интервью каждому? есть более значимые беседы.
avatar

artyom

  • 19 октября 2010, 12:24
0
Тольятти — город, который развеял миф о том, что МакДональдс строиться в «городах миллионщиках».
avatar

Mr_X

  • 19 октября 2010, 12:32
0
У нас еще проблема в том, что политика власти — принизить при этом титульную нацию.
Если мы начинаем говорить об этом, то они расценивают как национализм.
avatar

kostya132

  • 19 октября 2010, 13:09
0
Тольятти — милый гостеприимный город. Восторженные скептики называют его «гей-рассадником России»
Информация с Российского сервера геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов
avatar

Loki

  • 19 октября 2010, 13:54
0
Как символично, в один день:
Музыка нам строить и жить помогает,
А смех эту жизнь продлевает… (С)
avatar

Loki

  • 19 октября 2010, 14:06
0
Трейлер, кстати, хуже чем фильм. Я и сам опасался, что это будет что-то вроде фильма «Русичи» (худший фильм в истории РФ по версии меня). Но нет, нормально. Такой костюмированный детективо-боевик.
Опять же, это все с учетом того, что фильм российский.
Если вдруг любите исторический антураж, возможно, даже понравится ;)
avatar

Ded_Pikhto

  • 19 октября 2010, 12:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги