о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
«Адам женится на Еве», роль защитника
avatar

Irina

  • 19 октября 2010, 10:20
0
Отвратительное зрелище, miss_olya права.
avatar

angry_hungry

  • 19 октября 2010, 09:56
+2
Может это и красиво на один торжественный вечер, но трудно себе представить, что эти «ласковые» руки успокаивают маленького ребенка, обнимают любимого мужчину, утирают слезы близкому другу и т.д. Так что это не просто ногти — это большая и острая преграда- граница от внешнего мира.
avatar

Irina

  • 19 октября 2010, 10:11
0
А настоящие мужчины воспринимают «настоящую женщину» с такими ногтями настоящей дурой, вы уж поверьте.
avatar

angry_hungry

  • 19 октября 2010, 10:14
0
Мне тоже больше нравятся натуральные, аккуратные, ухоженные ногти.
avatar

arina

  • 19 октября 2010, 10:29
0
Ну хоть бы о передовиках производства писали…
avatar

angry_hungry

  • 19 октября 2010, 10:00
0
Я смотрю у автора статьи тоже новостей не много;)

А по заводе главная новость: как обычно неожиданно в ноябре месяце приезжает ЮТАК))
avatar

Zeliboba

  • 19 октября 2010, 10:18
0
Абрамович или Бразилия? Верните ФК «Лада», гады!
avatar

angry_hungry

  • 19 октября 2010, 10:10
+1
Абсолютно непредсказуемый матч. Конечно, Спартаку придется трудно, но… искуственное поле, отсутствие ряда лидеров Челси, мотивация спартаковцев… А вдруг ?!
avatar

NLitvinov

  • 19 октября 2010, 10:21
+1
Вы правы «официальные наркоманы» это те, кто состоит на учете в наркологическом диспансере.А количество всех употребляющих в 3 3,5 раза больше.
avatar

dnsvm

  • 19 октября 2010, 10:04
+1
«Официальных наркоманов» тех, кто состоит на учете в наркологическом диспансере на конец сентября 3608 человек из них женщин 925..А количество всех употребляющих в 3 — 3,5 раза больше. На учете состоят лица у которых сформирована зависимость к психоактивным веществам.
avatar

dnsvm

  • 19 октября 2010, 10:09
+1
Официальных наркоманов» тех, кто состоит на учете в наркологическом диспансере на конец сентября 3608 человек из них женщин 925… А количество всех употребляющих в 3 — 3,5 раза больше. На учете состоят лица у которых сформирована зависимость к психоактивным веществам.
avatar

dnsvm

  • 19 октября 2010, 10:10
+1
Лет 7-8 назад о наркомании как о проблеме говорилось на ТВ и писалось в СМИ гораздо (в разы) чаще, чем сейчас, что скорее всего было связанно с резким увеличением роста ВИЧ инфицированных. Затем было «затишье» а сейчас об этом стали говорить на уровне Президента.Никто поражение не признал и «борьба» продолжается.
avatar

dnsvm

  • 19 октября 2010, 10:18
+1
Самарская область и Тольятти в частности занимают первое место среди регионов по распространенности наркомании.
avatar

dnsvm

  • 19 октября 2010, 10:24
0
И что, кто-то переживает по этому поводу?
avatar

DenisDenis

  • 19 октября 2010, 10:19
0
Этого не может быть, я по телевизору видел интервью Кадырова, где он говорил, что в Чечне мир и порядок уже давно. Все люди мирные, цветочки выращивают и крадут невест( но это просто обычай и ничего более) Есть только уголовные элементы(одиночки), но скажите где их нет.
Вобщем я ему ВЕРЮ, так же как и ВВП и ДАМ.

А новости этой не верю, кто то просто хочет посеять панику…
avatar

andre

  • 19 октября 2010, 10:26
0
Обсуждение в каком ключе? Просто поговорить и в очередной раз посмотреть на схему строительства? Цель-то встречи задана? Что по ее итогам должно произойти?
avatar

angry_hungry

  • 19 октября 2010, 10:30
0
Вы о чем, коллега? Эти факты, перепечатанные из учебника по истории психологии, вырванные из контекста становления науки, другого отношения и вызвать не могут. Хотя очень жаль. Все эти перегибы получили широкую огласку, экспериментаторы получили «свое». А в результате в противовес жестким экспериментальным лабораторным методам родилась совершенно жизненная гуманистическая психология — с ее идеями принятия любого живого, неограниченными возможностями развития и безмерной любовью к человеку.
avatar

Irina

  • 19 октября 2010, 10:07
0
А у нас мышку в офисе дохлую сегодня обнаружили. Видно, соседи травили!
avatar

Irina

  • 19 октября 2010, 10:24
+2
В основном реклама производителей фармакологических средств расчитана на женщин- это их целевая аудитория. Мужчины пользуются таблетками значительно реже, да и не ведутся как правило на рекламу. Думаю, что это правильно!
Сам пользуюсь только Аспирином.
avatar

NLitvinov

  • 19 октября 2010, 10:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги