о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Вариант «Омега» — штурмбаннфюрер СС Франц Маггиль
avatar

qwerty_asdf

  • 19 октября 2010, 09:03
0
Не соглашусь с подобным высказыванием а-ля «дьявола в Прада» просто потому, что ей иногда приплетают много различных высказываний, вырывая из контекста суть, полностью искажая смысл.

Да и может ли «исчадие безупречного стиля и вкуса» подобное назвать КОТЛЕТАМИ?







avatar

Vitaminka

  • 19 октября 2010, 08:49
0
Тот который находит общий язык и есть демократический. И, кстати, стиля можно и не придерживаться, он какой есть! Если в авторитарном это люди которые по жизни себя не чувствуют начальниками, и самоутверждаются за счет подчиненных, то в демократическом начальник знает что, он начальник, и не пользуется этим.
avatar

Dzeta

  • 19 октября 2010, 09:41
0
котлеты на руках.


Не знаю, а мне нравится, хоть и накладывает это свои обязательства и ограничения, ощущаешь себя настоящей женщиной, легкой и беспомощной, а это дорогого стоит!
avatar

Dzeta

  • 19 октября 2010, 09:44
0
Народ России платит утилизационные деньги, акционеры АВТОВАЗа извлекают прибыль и сопят в три дырки.
avatar

Zoom-Zoom

  • 19 октября 2010, 09:49
0
У меня драцене уже 5 лет. Большущая, знакомых принципиально не снабжаю)
avatar

Dzeta

  • 19 октября 2010, 09:37
0
Нас убеждали, что выгорело лишь около 500 га леса из общей площади в 8000, то есть не так много. Но, например, эта фотография доверия к такой цифре не внушает. Так сколько выгорело-то?
avatar

angry_hungry

  • 19 октября 2010, 08:30
0
Андрей, здравствуйте!
Можно ли было избежать случившегося в это лето?
Какие выводы были сделаны?
Разрешат ли добровольцам сажать лес или дорогу дешевле и нужнее построить?
avatar

Unrih

  • 19 октября 2010, 09:46
0
а игрушка ничего так
avatar

aaaaeeee

  • 19 октября 2010, 08:44
0
На фото мне этот «червь» изначально показался тонко нарезанным болгарским перцем темного оттенка.
avatar

Zoom-Zoom

  • 19 октября 2010, 09:33
0
«Не они такие, жизнь такая!» («Бумер» (С))
Вообще в любом направлении научных знаний экспериментальная деятельность носила характер жестоких исследований. Особенно это касается медицины (и всей биологии в целом), физики, химии, социологи так вообще звери.
Так, что: все ученные «сволочи»?
avatar

Unrih

  • 19 октября 2010, 08:52
+1
Мои знакомые кстати, избавились от тараканов «бабушкиным методом», причём ОЧЕНЬ эффективным!!!
Надо купить Борную кислоту в порошке и яичный порошок, потом смешать их с водой и скатать из них мелкие шарики и разбросать их по помещению. Людям это не приносит вреда, а вот тараканов убивает 100%.
avatar

Vitaminka

  • 19 октября 2010, 08:55
+1
таракан на картинке убийственен
avatar

Chocolat

  • 19 октября 2010, 09:35
0
Действительно, уже отвык от тараканов и всё бы хорошо, но в последний год как заметила моя семья — они возвращаются. И с каждым днём всё больше и больше. Пробовали травить, не помогает, потому что они идут из подвала и мусорных камер. В УК -1, говорят что пытаются с ними бороться, но типа сил не хватает (наверное тараканы быстрее бегают, успевают перебигать).
Мне кажется всё дело в том, что стали гораздо реже убирать(вывозить) мусор, экономят Управляющие Компании на транспорте. Там где вывозят ежедневно, там тараканов нет
avatar

andre

  • 19 октября 2010, 09:39
0
Ирина, она уже войну на том участке нам объявила, какая уж там доброта, приехал молодой начальник а она и ему не дает слово вставить, как пулемет строчит. Заставила показать личные записи и помарки в них. Он в шоке, мы взмолились переведите, а тут на завтра вдруг уходят два нерадивых инструктора и переводят еще ближе к дому в теплую компанию, работы конечно выше крыши, но никто не лезет в мои бумажки, не стоит за спиной, и не унижает перед остальными.
avatar

Chocolat

  • 19 октября 2010, 09:50
0
Расскажите поподробнее, кто из журналистов испачкан кровью?
Для вас это все равно, чем человек запачкан — кровью или вымогательствами? А экстремист и борец за идею — одно и тоже? Например, Ганди, Гавел, Валенса, Сахаров — экстремисты? Вы исключительная дура.
avatar

els

  • 19 октября 2010, 08:57
-1
Есть только одна причина, чтобы убить прокурора. Если бы вы пораскинули мозгами, то и сами догадались бы. Но за вашей неспособностью это сделать подскажу — НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ.
avatar

els

  • 19 октября 2010, 09:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги