В моем жизненном опыте не было ниодного руководителя, стиль руководства которого, можно было бы отнести к одному конкретному стилю. Все отностительно и относительно для разных подчиненных. На мой взгляд хороший руководитель, не тот который придерживается определенного стиля (даже демократического), а тот который умеет чувствовать людей и находить под каждого свой стиль руководства исключая конфликтов и обид.
Меня тоже напряг этот момент про «возрастную структуру населения» и вообще сама цель переписи для «выяснения точных данных». Что, везде коррупция, что-ли? И в налоговых органах и в паспортных столах?
И только из доверительной беседы с перепичиком страна узнает, наконец-то — правду о гражданах.
Ахаха. :-)
Выходит так! Держите меня, я не могу поднять ногу.
Воскресенье, 9:20 упорный звонок в дверь, потом начинается устойчивое в нее барабанивание:) в полусне подумал что-то случилось. Подхожу спрашиваю, кто? -перепись населения! Идите вы на фиг со своей переписью, этож надо в единственный выходной разбудить:)
ерунда какая то, у этих блогеров правда не в порядке с головой. трудно что ли открыть и дать себя переписать, пенсионерке или студенту дать возможность заработать денег
просто видимо эти блогеры недалекие люди…
Блогеры как раз очень далёкие люди. а переписчики и иже с ними — как раз невысоко полёта. У блогеров другие, более важные дела. Отсып после ночного бдения и всё такое.
Нет, рецепта я не знаю, разве, только если сменить гражданство?! Хотя это не выход.
Хочу заметить, что у нас есть не только «дураки и дороги», есть «дураки и крыши», «дураки и отопление» и так можно долго продолжать…
Если рассматривать конкретный случай «дураков», то когда бы ремонт дорог(и) не проводился бы, он все равно будет не вовремя: летом потому что жарко; зимой потому что холодно; осенью потому что дождь идет; весной потому что снег тает. Думаю со мной многие согласятся.
Хотя если всматриваться в ситуацию, осенние ямки на дорогах весной превратятся в ямищи, заполненные водой и если ничего не делать сейчас — дорога будет просто «убита».
Движение это началось в Челябинске — еще в 2002 году вышел фильм об аналогичном центре. И его руководитель сказал (цитату не помню, но смысл передам) — наркоманы — не больные и инвалиды, их не сбивала машина, они не родились безрукими и со смертельными диагнозами. Их болезнь от желания удовольствий и «ухода от проблем», и поэтому их жалеть не надо — а надо лечить.
Очень хороший фильм надо сказать — в полной мере позиция руководителей центра отражена, и рассказано почему наручники, вода-чеснок и трудотерапия…
«Надо уточнить, что стоит за словом «умище» — к кому-то обратился alyosha, хотя выбирать «Умище города» предложил именно он.
Ощущаю (с трепетом!) всю ответственность за случайно вырвавшееся предложение, но теперь уже даже и совсем не знаю — что может стоять за таинственным для жителей сайта словом «Умище».
Мучился целый день (но не пил неделю — честно держался изо всех сил!) и вот как смог написал некоторые соображения.
Прочитав о журналистах г.Тольятти, сделала вывод такой, что журналисты у нас какие-то, простите не оные — грязные типчики, испачканные кровью и вымогательствами. А давайте номинацию сделаем: «Бандитище города». Сразу двух зайцев убьём или даже трёх: и умище и журналистище и бандитище. Эстремистов и борцов за идею, что одно и тоже — сразу исключим. Да и просто талантов.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mamaroza