Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В связи с этим праздником у меня назревает вот какой вопрос: А вы уже купались в этом году?
Забавная фраза))))))). Мы купаемся не только по праздникам, бывает даже каждую неделю)))))). Это как у той бабки на хуторе, журналист спрашивает, — как вы тут живете, есть ли баня?
А бабка: «Не..., бани нэмае»
— А где же вы моетесь?
— да в речке.
— а зимой?
— Ой, да шо той зимы-то)))))))))
не могу, десятый раз пересматриваю, остановиться не могу)))
не досмотрел — слеза задавила, столько эмоций и обиды, горя и утраты в голосе у этой англоговорящей ..., хочется налить ей ещё стакан водки, она бы еще не то сказала.
Выложил во всех своих блогах, интересно мнение военных, а моё мнение: или это от небольшого ума и «твёрдого» знания истории и традиций Русской армии или, как уже изволили заметить:А ДИЗАЙНЕРЫ-ТО — КАЗАЧКИ ЗАСЛАННЫЕ!!!
Андрюша, когда вискаря хорошего хорошо примет, ещё и не так наверно сможет. Особенно когда опер, в очередной раз пообещав отпустить в Анкоридж, а потом подло кидает и требует продолжать провокации. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Забавная фраза))))))). Мы купаемся не только по праздникам, бывает даже каждую неделю)))))). Это как у той бабки на хуторе, журналист спрашивает, — как вы тут живете, есть ли баня?
А бабка: «Не..., бани нэмае»
— А где же вы моетесь?
— да в речке.
— а зимой?
— Ой, да шо той зимы-то)))))))))
Borisov59