о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Функцией микропроветривания пользоваться не пробовали?
Если выбрать самую первую ступень уж точно дуть не будет, если всеже дует, значит меняйте фирму поставщика окон.
avatar

Savage

  • 15 октября 2010, 16:18
0
Ну, ты больной! Человек — животное социальное. не надо тешить себя иллюзиями, что ты можешь обойтись без ЭТОГО общества. Того в котором ты находишься. Общество же, разумеется, потери одного тебя и не заметит. такова правда жизни. И при чем здесь соцзащита и ПФ? перепись — это весьма приблизительная статистика. но тем не менее по другому той информации, которую собирают в переписи, не получить. Все развитые страны регулярно проводят свои переписи населения. И никому не приходит в голову (хотя, почему никому? вполне вероятны адепты твоего настрения и в развитых странах) отказаться. А переписчики получают за свою работу деньги. При нашей-то безработице — для кого-то это реальный шанс подзаработать. Так что, зря ты девушку прогнал… лишил ее куска хлеба ни за что.
avatar

iriska

  • 15 октября 2010, 16:02
+1
Я и не собираюсь обходиться без общества. Я лишь не вижу в настоящее время смысла для себя в большинстве общественных институтов, в том числе в статистике. Ну посчитано, сколько в Тольятти детей стоят на очереди в детские сады. И что? Может, строят эти сады? Да фиг там.
А девушка зарплату и так получит. У них оплата не по головам, а по участкам.
avatar

angry_hungry

  • 15 октября 2010, 16:08
0
большинств общественных институтов только рады будут тебя тоже не увидеть. Надо ли им доставлять такую радость, это другой вопрос. А по поводу детсадов — проблемка-то решается. Группы открывают и т.д. В очереди сейчас стоят в основном те, кторебенка еще года три в сад не отдаст.перестраховщики. А вот скажи, тебе лично какой вред от переписи может быть?
avatar

iriska

  • 15 октября 2010, 16:24
+1
Да в общем никакой, кроме потраченных минут двадцати. Но и пользы-то ноль.
С нашим государством сейчас приличный человек может поступать (не эмигрируя) только так: выцарапывать у него все, что можно выцарапать, при этом не отдавать ничего, что можно не отдать.
В армии служить? Нет!
Налоги платить? Нет!
Сходить бесплатно в поликлинику, если есть возможность? Да!
Получить пособие по безработице? Да!
Государство не дает мне возможности изменить его мирным путем. Я не готов бороться с ним с оружием в руках. Остается лишь путь «внутренней эмиграции». Только и всего.
avatar

angry_hungry

  • 15 октября 2010, 16:29
0
Тогда конечно. Пусть идут.
«Вы служите, мы вас подождем.»
avatar

999

  • 15 октября 2010, 16:37
0
Не могу написать всё что почувствовала в комменте, потому выложила отдельным постом.

Не мучайте переписчиков!
avatar

Vitaminka

  • 15 октября 2010, 16:37
0
да ладно? т.е. можно вообще не ходить переписывать, деньги и так получишь? хорошая работа.
avatar

artyom

  • 15 октября 2010, 16:43
0
В каком законе написано, что это обязанность? Или долг?
И никого я не унижал и не оскорблял, а просто сообщил переписчику (дословно), что мне участие в переписи неинтересно. Тон был вполне добрый и учтивый.
avatar

angry_hungry

  • 15 октября 2010, 16:43
0
Первый этаж сгорел тоже?
avatar

angry_hungry

  • 15 октября 2010, 16:00
0
ооой!!! как жалко!!! я там работала некоторое время… замечательный коллектив!!! и само заведение неплохое было…
avatar

YAgodka

  • 15 октября 2010, 16:01
0
Клубы вырывались со второго. Из под крыши. Явно горел второй этаж
avatar

Chocolat

  • 15 октября 2010, 16:10
0
Сейчас по радио говорят, что возгорание было в пекарне, хотя по фото видно что у первого этажа даже окна не лопнули, а в первой части виден вход в пекарню без признаков дыма… Как так? кто знает может?
avatar

Chocolat

  • 15 октября 2010, 16:31
0
Легко может быть, загорелось внизу, по лестничным проемам — вентиляции перебежало наверх, и там уже разгорелся основной очаг.
Пламя самое горячее наверху, плюс, возможно, именно наверху больше горючей мебели и прочего дерева/пластика.
avatar

angry_hungry

  • 15 октября 2010, 16:33
0
Но обратите внимание, на фотках видно, даже пламени в окнах на первом нет. Там бы уже разгорелось тоже если снизу
avatar

Chocolat

  • 15 октября 2010, 16:38
0
Кто-нибудь знает: движение там открыли по Тополиной? А то мне там домой ехать…
avatar

eek

  • 15 октября 2010, 16:44
0
да-да. то не в комсе было случаем? ниже рынка?!
avatar

PINGvin

  • 15 октября 2010, 16:09
0
Да именно там д/с Рябинка. У меня был шок!!! Что даже те водители которые нас каждое утро чуть не давили, пропускала, чуть не кланили.Так и хотелось плюнуть в них, сволочи.Пока не было милиции они даже не притормаживали неслись и им было все равно, что сад рядом
avatar

nata

  • 15 октября 2010, 16:16
0
Вам надо в нашу теплую компанию на Захаровском и Грушинском. Есть один плюс, или минус возможно. Мы не употребляем спиртное. Мы не секта и не ярые трезвенники, но основная масса не пьет, а остальные тянуться к массе. А девчонки у нас компанейские)))
avatar

Chocolat

  • 15 октября 2010, 16:43
0
с герасименко понятно — успешно управляет коллективом.
а этот турист-фотограф — в чём его умище? ну пусть пойдёт в категории «лучший фотограф». в чём он проявил своё умище? в умении фотографии делать?
или этот директор? за заряд позитивом? ну меня вон Vitaminka позитивом заряжает. наверное, я пока не разобрался в критериях.
герасименко, помнится, в мэры двигали. как я и предполагал, будет очередной мэрский список.
про ясинского: а что волошин похуже экономист будет?
от себя: поддерживаю жилкина.
avatar

artyom

  • 15 октября 2010, 16:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги