о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
ничего не делаю, потому что бесполезно


Потому и бесполезно, что ничего не делаете!
avatar

Leah_Clearwater

  • 15 октября 2010, 09:34
+2
Мне советовали записывать свои желания и заворачивать в эту бумажку магнит. И тогда, то чего не хватает, само собой притянется. Хочу попробовать=))
avatar

himzes

  • 15 октября 2010, 09:38
0
Проголосовала за другое.
Мне не хватает решимости. И я её не могу воспитать в себе. Многое, чтобы я могла получить, я не получала из-за внутреннего конфликта. Решиться или нет. Вот в чем состоял для меня вопрос.
avatar

himzes

  • 15 октября 2010, 09:43
+2
Созатель поста большой оптимист, так как можно проголосовать только за одну позицию. Думаю, тот, кому не хватает только одного из этого списка, реально счастливый человек.
avatar

Zoom-Zoom

  • 15 октября 2010, 09:48
0
А по моему акцент делался на
очень сильно не хватает

Это логично. Понятно, что весь список очень нужный.
avatar

himzes

  • 15 октября 2010, 09:51
0
Осень, грусть, занудная работа… голосую за Веселье :) А вот остального хватает.
avatar

Teacher

  • 15 октября 2010, 10:43
+1
Был у меня такой период. Сейчас перешагиваю через себя и соглашаюсь на все предложения работодателя. Дела пошли в гору. Сейчас я уже не задумываюсь о том смогу или нет. Прекрасно знаю, что смогу, что научусь, но, возможно не с первого раза все получится. Может это просто такой «сомневающийся» период жизни.
avatar

Teacher

  • 15 октября 2010, 10:45
0
мне кажется, вы немного противоречивы в своих рассуждениях и часто меняете мнение в пользу своего собеседника.
avatar

frau

  • 15 октября 2010, 11:06
0
Лучше было по алфавиту расставить позиции.
avatar

Zoom-Zoom

  • 15 октября 2010, 11:09
0
«эпоха дикого капитализма» обычно имеет место быть на начальном этапе становления капитализма (после перехода от другого строя). Очень хорошо проявляется при невысоком нравственном уровне граждан, добившихся финансового успеха в первые годы после перехода к капитализму. Характеризуется лозунгом «прибыль любой ценой».
Оправдывает? Где я об этом писал?
avatar

hz-kto

  • 15 октября 2010, 10:28
0
Википедия как-то писала, что Тольятти — второй по величине город в России и Европе, не имеющий рельсового пассажирского городского транспорта) Но, имхо, трамвай нашему городу не нужен. Это серьёзная перепланировка и координация всех транспортных потоков, а на выходе…
avatar

hz-kto

  • 15 октября 2010, 10:36
0
Здравствуйте, Сергей!
Какое образование надо иметь, чтобы работать наркологом?
Где можно получить это образование?
Люди на самом деле добровольно решают посветить себя решению проблем наркомании? Как Вы решили стать врачом?
Скажите пожалуйста, какова ситуация со специалистами наркологами в нашем городе?

Можно ли кардинально изменить ситуацию с наркозависимостью и кто должем/может это сделать?
avatar

Unrih

  • 15 октября 2010, 09:53
0
Сергей Владимирович1 Здравствуйте! Раньше в реабилитационный центр в Федоровке невозможно было попасть из-за большой очереди. Как сейчас обстоят дела с востребованностью(насколько мне известно, Вы тогда занимали пост главного врача этого учреждения)? Наркосцена в Тольятти тоже имеет свойство меняться (если раньше везде был героин, то сейчас что)? И еще, чем сейчас занимается Ваша мама, которая недавно была сама главным наркологом города (очень уважаю её))?
avatar

cece

  • 15 октября 2010, 11:13
0
Деньги-то там не большие.
Купил стакан воды за 30(!) рублей — дал 100, сдачу не забрал (забыл, так же как и зайти в Real)
Дело не в деньгах. Хочется посмотреть механизм…
avatar

Unrih

  • 15 октября 2010, 10:47
0
Да, прошли времена, когда к А.А.Степанову можно было очень просто с 7 до 8 утра попасть на личный прием. А С.Ф. Жилкин «семь шкур драл» со своей общественной приемной. И, самое главное, внимательно и с интересом мог выслушать любого. А скольким он в городе помог!!!
avatar

luchnik

  • 15 октября 2010, 10:28
0
Мэрия просто не расчухала, что для выполнения рекомендаций президента им не нужно было создавать ничего нового. Достаточно было отрапортовать, что «контакт с народом через сеть Интернет уж давно налажен и осуществляется через „общественную приёмную“».
А по поводу качества этого контакта — я и не сомневался, что до мэра доходит в лучшем случае бумажка с подготовленным его администрацией ответом, направленная ему на подпись, перед тем, как отправить эту бумажку в виде ответа обратившемуся гражданину.
avatar

hz-kto

  • 15 октября 2010, 10:47
+2
Я растрогалась.
Я аплодирую стоя этим людям. Вот уж у кого душа закаляется с пелёнок, но при этом не озлабливается. Инвалиды, как не странно, по сути очень чуткие и добрые люди. Практически все. Среди здоровых же полно озлобившихся, живущих ненавистью людей. Это очень печально.
Наверное, когда видишь жизнь со служебного входа, открываются глаза на многие вещи, и хотя тяжело, когда все ходят через парадный вход, (толкаясь и ругаясь, пытаясь спихнуть другого, чтобы проскочить первыми), а ты никуда не торопишься возле служебного — но тут хотя бы нет места для ненависти.
avatar

Leah_Clearwater

  • 15 октября 2010, 09:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги