Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Кажется она Вас и не поняла, раз упор был именно на верность бабью, про козлов то второй раз не упомянула.
А верной быть мало, что толку к примеру от лишних 20 кг верности, они и даром не нужны даже козлу.Козел видать и ушел к другой.Девчонка расстроилась, напилась…
Аргументов у меня и не было — я аполитична. Знаю одно, войны между разумными существами быть не должно априори, разумный убивать не должен ни в каких условиях.
Ответить сразу было некогда — добывала инсулин для папы 54-58 размера: www.tlttimes.ru/blog/tribune/108870.html#comment472544 А про статью спросила из женского любопытства — Вы ли это, или однофамильцы. Ответ не получила, значит одно из двух: либо это не Вы были, либо Вы не гордитесь сим фактом биографии.
Если женщина по сути ( к примеру ) львица, то козел ей только в качестве обеда.Если тебе попадаются одни козлы стоит подумать, что с тобой не так, если только их и привлекаешь.
Светлая память, погибшим от пуль врага, голода и болезней в Великую Отечественную... … Мне не придумать новых строк,
О том как деды воевали,
Давно написано всё впрок, …
Мы ту войну не проиграли!
Один дед погиб, второй пропал без вести, у отца умер от голода брат, у мамы сестра… ВОТ ОНИ РУССКИЕ СОЛДАТЫ СОРОК ПЕРВОГО ГОДА...
<>
Только что переписывался с роднёй с украины.В Киеве всё тихо, но молятся об одном(как и мы)-лишь бы не было войны! Это игры политиканов и наших и не наших.А заложники -простые люди.
Это соседние регионы? Восполняю ваши географические пробелы: Львов и Ивано-Франковск находятся на другом конце Украины. И чтобы «добровольцам» до них добраться, надо пересечь всю территорию Украины.
Но «добровольцев» нет даже в граничащих с Россией Харьковской, Сумской, Черниговской, Херсонской областях, Запорожье.
15 миллионов русских
И по-вашему они все проживают в Донецкой и Луганской областях? Нет, русские живут во всех регионах Украины.
насильственной украинизации и поражениям в правах?
Можно подробнее? Что за украинизация и в каких правах они поражаются?
нет смысла с вами дисскутировать.
Аргументация иссякает?
Живете в России и срете на нее.
На вас срут власти в виде пропаганды. А на трупы, которые приходят с войны, им плевать.
Ага, а вы не подумали о том, почему добровольцы из России не появляются скажем во Львове или Ивано-Франковске? Вы знаете, что на Украине проживает 15 миллионов русских подвергающихся в настоящее время насильственной украинизации и поражениям в правах?
Далее думаю нет смысла с вами дисскутировать.
Вы и ваша партия — враги народа. Живете в России и срете на нее.
Без понятия. А вы заметили, что фашистская мразь появляется только там, куда приехали так называемые добровольцы из России? В соседних регионах никаких фашистов нет и никто не убивает женщин и детей. Можно сделать вывод, что если эти добровольцы уедут обратно в Россию со своим оружием, то фашистская мразь, которая расцвела с их приходом, испарится.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT