ещё рекомендую скачать схему центрального района с сайта мэрии.
если интересуют прочие ошибки в дубльгисе (там некоторых улиц нет вообще — мы в дозор по нему играем, штаб постоянно на нём сидит) — могу для вас опубликовать.
История моя длинна и многособытийна, поэтому я расскажу её чуть позже, когда приеду. А пока я еду на выборы в небольшой городок за много километров от Тольятти.
Выдвижение моё на пост мэра tltTimes было неожиданностью для меня самой. Если честно, я бы за себя не голосовала.
И не голосовала :)
Честно: не справлюсь. Потому что занимаюсь очень интересным делом, которое занимает всё моё время.
Здравствуйте.
Спасибо, я обязательно посоветуюсь со специалистами и отвечу на Ваш вопрос.
На взгляд дилетанта, у стадиона должна быть своя бесплатная парковка с чётко определённым количеством парковочных мест. Сейчас существуют технологии, позволяющие создавать парковки без ущерба для травяного покрова. Естественно, делать их нужно не во дворах.
Почему не реагируют власти? Почему сотрудники ГИБДД игнорируют возможность законным путём пополнить казну за счёт штрафов с паркующихся на газонах? Мне тоже интересно…
Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.
Что я думаю по поводу деятельности «Онеги» по привлечению займов? Или по поводу исчезновения учредителя? Или по поводу последующего исчезновения активов компаний?
В целом это очень неприятная история. Мне очень жаль, что я была вынуждена разочароваться в некоторых людях, которых я считала весьма приличными…
Истинные причины мне неизвестны. Думаю, неизвестны они и следствию.
По поводу исчезновения учредителя — на тот момент я была уверена, что его похитили. Что случилось на самом деле — не знаю. Поскольку для меня закрытие последней городской газеты стало травмой много большей, чем возможное похищение/гибель человека (цинично, но честно), после смерти «МК в Тольятти» я к этой теме больше не возвращалась. Поэтому не в курсе, чем закончилось дело.
Помню только, что это был первый случай, когда в отношении одного и того же человека было возбуждено два взаимоисключающих уголовных дела: одно — по статье «убийство» (или «похищение человека», точно не помню), где он фигурировал в качестве жертвы, а второе — по статье «мошенничество» за невозврат денег (начавшийся после его исчезновения). Абсурд.
Сорри, я доехала до места назначения. Вернусь к ответу чуть позже.
Зал подсказывает, что правильный ответ под номером два :)
В понедельник покажут кино «Гарри Левитин и кубок мэра Москвы». Сначала было 3 кандидата но темные силы подложили резюме Гарри президенту РФ.
вы тут всколыхнули бездны моих журналистских похождений, змии, блин!
дело было так!
где-то в середине 80-х (Брежнев точно уже умер, а Горбачев еще начинался) я ощутил и немедленно совершил грех гражданского неповиновения. Это было в момент пересечения вазовской проходной, где «стрелок ВОХра Могучая Н.И.» — мелкая и невзрачная дама в форменной телогрейке разрушила мое понимание свободы, либерализма, демократии и решила меня «пошмонать».
я возмутился, меня помурыжили часа три, потом отпустили, а потом вернули пропуск с выговором…
отв.секретарем газеты «Волжский автостроитель» тогда был Андрей Уланов, которому я принес мой гневный, но свободолюбивый пасквиль на советскую действительность. он прочитал, похмыкал и напечатал практически без купюр! :)
что было дальше…
но я стал одним из популярнейших людей в тогдашнем УГК ВАЗа (потом НТЦ, ДТР… как сейчас это называется не знаю точно) — со мной тогда здоровались незнакомые люди и пожимали руку…
а сейчас я желаю успеха выборам на tlttimes, а особенно моему кандидату — Гузаевой!!!
Слава ЦИК!
Итоги «А на самом деле!»
Ох, думаю я себе…
Первый День Выборов прошел — тишина!
Кого выбираем, куда, зачем?..
В маскве проснулись, поговорили с тандемом по-отдельности с каждым (серьезно) и внесли ясссность (куда, зачем?)
Слава ЦИКу!!! обещало обращение — Где?!
Мой мэр_tlttimes сказала свое слово — уважаю и голосую «ЗА!»
А дальше?!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
artyom