Присоединюсь к jebbels и andre: Ирландия — Россия 2:0. И без чуда. После матча здесь же можно обменяться мнениями: время раннее, спать еще никто не будет.
Вообще, троллейбусы не так загрязняют окружающую среду, как те же газели. Но в Тольятти состояние троллейбусов крайне плачевное.
И утверждение про то, что в них «3 бабушки» в корне не верное, в утренние и после рабочие часы людей в общественном транспорте очень много.
Всему беда — коммерческий транспорт. Отменить его, средства сразу придут и к троллейбусам и к автобусам. Увеличится пассажиропоток — увеличится прибыль — найдутся средства на оплату долгов, ремонт и приобретение новых машин.
И уменьшатся пробки.
позвольте влезу. Слава, я играл с международным гроссмейстером Павлом Скачковым. Три десятка ходов и я получил мат :) Не думаю, что с Юрием Рафаиловичем будет как-то иначе. :)
Это говорит лишь о том, что в питейных заведениях стали выдавать шахматы. Раньше их выдавали летом практически в любом парке и сквере, и по этому факту можно было судить о некоторой заботе властей о досуге пенсионеров. То, что шахматы можно получить в кафе говорит о популярности этой игры у хозяев или постоянных посетителей данного конкретного заведения.
Теоретически можно сыграть партию с посетителями любого сайта. Но существуют некоторые технические сложности. На сайте должен присутствовать эксперт, анализирующий предложения посетителей и выбирающий из них самое популярное.
Непоседливость не является препятствием к обучению. В шахматах успехов достигают не «ботаники-тугодумы», а люди, принимающие верные решения в неясных ситуациях за ограниченное время. Чем успешнее и быстрее вы решаете проблемы, тем лучше вы играете.
Количество детей, занимающихся шахматами в России, неуклонно растет. Большинство в будущем не становится профессионалами, но польза занятий для ребенка несомненна.
Хм, PINGvin, вернись к моей первой реплике: «во первых строках письма» я указал, что моя последняя игра состоялась в 1977 году. Сдается мне, с тех пор мое мастерство, если оно и было, несколько снизилось. Сейчас, подозреваю, можно смело рассуждать о минусовых величинах.
на мойкруге можно найти. у меня чего-то яндекс перестал открываться. vkontakte.ru/sergeyanoshin twitter.com/#!/anoshin lightliving.ru/
Аношин рассказывал про то, как строить прибыльную карьеру психологу. Организатора прессовали потом. Позже будет видео.
Меня, однажды, посетил странный натоптыш, даже в интернете не нашел его аналога, а помогла избавится настойка чистотела. И не сразу правда, а пришлось сеансов 10 провести
Пока нет нормального законодательства, они никого не будут бояться. Либо нужен сильный мэр, как было при Жилкине: снял трубку и через 15 мин.наряд милиции на месте. А пока выписали предписание инвестору- это не мешает строителям продолжать работу, они же другое юрлицо…
Список кандидатов на 16.20.
А.Волошин, Т.Гузаева, В.Кирпичников, С.Андреев, В.Ягутян, И.Богданов, Б.Гринблат + В.Герасименко.
Не хватает для регистрации по одному голосу:
А.Пушкову, Ю.Целикову, А.Гремину, М.Курбакову, В.Махлаю.
А КПРФ, как и в Самаре, с выборами мэра пролетает?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ирландия — Россия 1:1
999