Думаю, что бороться с обманом в супермаркетах трудно- там наши же ушлые люди, точно такие же как и покупатели. Ситуация в РФ сейчас везде одинаковая — 1 стадия капитализма ( период захвата и накопления капитала), но она обязательно исправится со временем в сторону потребителя. Владельцы магазинов будут думать не только о сверхприбыли, но и об имидже своего бизнеса. Ну, а пока покупателям нужно быть на стороже всегда и везде- с этим ничего не поделаешь! Хорошо что есть интернет, где можно поделиться советами и собственным опытом поведения в жизни.
Chocolat, вы всё верно написали.
Единственно, что могу добавить, это то, что потребителям нужно быть чуть активнее и НЕлениться и писать жалобы во все интстванции, а так же писать жалобы в «Книгу жалоб и предложений»! А то, где ни гляну «Книгу жалоб и предложений» — почти нигде нет записей(в лучшем случа 1-2шт.), и это при том, что конфликты с клиентами происходят несколько раз в день!
Да вообще нужно писать в неё регулярно!!! Ведь это как открытый документ куда может любой посмотрить и/или написать!!!
Вот заходите вы в магазин берёте Книгу жалоб и там пусто… либо берёте а там 5 страниц жалобами и возмужениями исписано, в этом случае ваше отношение к магазину изменится??????
Коллеги и друзья, пишите в КнЖалоб всегда когда есть порыв и желание! И не стесняйтесь! :)))
Дык радуйтесь, что Вас пока не коснулась красно-чёрная метка )))
Я, кстать, с запятыми и некоторыми буквами и цифрами тоже не всегда в ладу бываю, и был бы не против, если б замечающие это люди указывали, «как надо правильно».
А вот и интересно… Даже очень.
В 6-ом батареи холодные и в первом тоже.
В новых кварталах все без изменения — батареи холодные.
Так что, СТАВКИ ЕЩЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Доброе утро, Татьяна Николаевна! Вы по-прежнему считаете, что все свои мысли и пожелания необходимо согласовывать с руководством (седьмое сообщение)? Или тогдашние Ваши обращения касались только форума ТГУ?
Нужно ли городу такое количество социологов, какое обучается и каждый год вновь приходит в ТГУ? Или люди просто получают хоть какое-то высшее образование, особо не планируя работать в соответствии с ним?
Чем вы гордитесь? Я бы очень не хотел, чтобы чьи-то дети, особенно мои, учились у учителя, выматывающегося на работе с утра до вечера, тянущего больше двух ставок да еще внеклассную работу. Это совсем не хорошо.
1. Ровная гладкая асфальтрованная чёрная дорога с разметкой. Ощущение теплоты и спокойствия.
2. Стена кирпичная не очень большая. Обойду.
3.Волк не очень большой, добрый(почему-то), мультяшный. Чувства спокойствия, типа волк — это собака(как друг человека).
4.Озеро не большое 3-4 га. Круглое с не большим леском и камышами на противоположной стороне. Раннее утро и вода ровная как зеркало. Желания входить нет.
5. Деревянный, бревенчатый колодец по живот высотой. Вода в нём глубоко внизу и её плохо видно. Приходит на ум ночь, и отражение в колодце чёрного неба и звёзд. Пить не хочу.
Скрыльник (рупор Артякова) наверняка перед тем, как запустить такое мероприятие и обезопасить шефа, проконсультировался с юристами на предмет возможных осложнений
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Teacher