Они предоставляют пригласительные на концерты авторам лучших вопросов известным музыкантам. Хотелось бы узнать насколько нашим читателям интересно это предложение.
(особенно про «бригаду» — бандитский сериал. Где там герои? )
Скажу так: героем может быть и ботаник, живущий с мамой и брутальный фрезеровщик 5-го разряда. Про геройство хороший комментарий ниже, от slavasmirnov (где про Родину).
героем может быть и ботаник, живущий с мамой и брутальный фрезеровщик 5-го разряда
Всё таки мы с вами о разном. Однозначно.
Вы слово герой — воспринимаете, как
доблестный сподвижник вообще, в войне и в мире, самоотверженец
я же в этом обзоре, рассматриваю слово герой в ином ракурсе, как психологическую составляющую каждого мужчины.
И в «Бригаде» я рассматриваю не их фактический статус, а стратегию, которой придерживаются тамошние персонажи в отношениях со всеми своими женщинами.
То есть грубо, я делю мужчин на два типа: мужчин-героев, которые в отношениях с женщинами, делают упор на инстинкты, страсть, авантюризм и флирт.Рядом с героями — женщины лучше ощущают свою сексуальную привлекательность, и формально, с героем даже может и не быть сексуальных отношений в буквальном смысле, но секс при этом все равно витает где-то рядом.
И на мужчин-интеллектуалов, которые готовы к серьезным долговременным отношениям, но в силу своей излишней серьезности, они совершенно не умеют флиртовать, не чувствуют женского настроения и не видят женского кокетства. Поэтому, в отношениях они оказываются в пассивной позиции, ожидая от женщины первых шагов или, хотя бы, ясных указаний о том, что делать дальше.
Один из самых слабых дежурных. Во-первых на вопросы отвечал уклончиво и одна потетика. Во-вторых в шапке какая-то галимотья. Или офицер не далек или автор заблагого поста: неужели Сразбурский суд будет рассматривать какой-то пункт законопроекта? Закон то еще не принят. Отсюда делаю вывод за сырость и делитанство.
Кожин. Ибо думаю, что разногласий между мосгордумой и президентом не возникнет. Ибо кому они сейчас нафиг нужны, эти разногласия? лишний раз роспуск провоцировать?
А так — будет нормальный такой, совершенно политический премьермэр. Навроде Примакова в свое время — его даже полюбить можно будет.
Сначала нужно подумать, что делать с «однопартийностью» на территории сего города, а также о возможностях публичных коммуникаций и взаимодействий, а потом уж перечислять фамилии, ИМХО…
Я считаю, что мы четверо не совсем точно предсказали дату снятия Лужкова (так уж вопрос был сформулирован). Поэтому нам надо за это дать не полноценный балл, а половинку. Ну, можно вообще никому ничего не давать. Но и соперникам давать баллы тоже нельзя, ибо были в существенном преимуществе — любая дата, кроме 27го+, в том числе, никогда, значительно шире, чем только 27го+.
иногда «не зачем?», а «почему?»
иногда люди из кризиса так выходят — кто прически меняет, а кто и прокалывается…
и нормальный это выход, если человеку легче от этого становится
если уж на то пошло, несколько иероглифов или орлов на худосочном мужском теле смотрятся не менее комично, чем дельфины и розочки на женском.
не знаю. просто из статьи непонятно связано ли сокращение с навязыванием.
мне почему-то казалось, что загс это госучреждение и сокращения не могут происходить локально в одном конкретном учреждении. и если имело место навязывание, то наказание может выражаться в увольнении скрипача, директора загса, наложении штрафа, дисциплинарных взысканий. а тут меняется структура у отдельного учреждения. не знаю, может это конечно нормально…
просто из статьи непонятно связано ли сокращение с навязыванием.
Мне самому не понятно с чем это связано… Возможно простое совпадение (5 строчка)
загс это госучреждение и сокращения не могут происходить локально в одном конкретном учреждении
Так-то да. У нас и законы одинаковы для всех — как рабочих, так и для президента, так и для любых чиновников и для всех директоров.
По той же причине не удивлюсь, что дело в разборках прокуратуры и не коснулось ни директора, ни кого другого…
И опять же, всей кухни не знаю. Возможно и паранойя, возможно это и нормально.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я обеими руками за!!!
Vitaminka