о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Согласен с тем, что не все заявленные сервисы можно реализовать, по причине возможных конфликтов оборудования и ПО (т.е. глюков), но использовать хотя бы на 30% в домашней сети — это подвиг! (не по причине качества устройства, а по необходимости использования). По поводу мощности и цены, подобное оборудование как правило строится на однотипных наборах чипов хоть и под разными брендами, т.е. железо и ПО (а также функциональность) у подобных устройств почти не различается, аналогично как и цена. Так что сказать дешевая и маломощная (глючная) или дорогая с запасом прочности, можно, только если сравнивать роутер домашнего использования с профессиональным. Указанные схемы на 100% нормально реализует любой роутер, если нет то это неисправность или неправильная настройка.
avatar

Ajaxis

  • 29 сентября 2010, 01:35
0
это зачем же использовать ещё один отдельный роутер, если «ADSL-модем» (как он обозван на картинке в схеме номер 2) уже сам является роутером?

Во второй схеме нужен роутер, для того чтобы помимо интернета функционировала локальная сеть между компами.
avatar

CaptainObvious

  • 29 сентября 2010, 08:50
+1
Проблемно здесь, однако. Критически настроенные участники в свете событий не решили, что они готовы клнкретизировать критику. Не думаю, что slavasmirnov свои негативные взгляды пересмотрел, но в этой теме дальше пожаров не двинулся. Все-таки tlttimes.ru — это интеллектуальный ресурс.

avatar

dzh

  • 29 сентября 2010, 01:28
+1
Со знанием дела: slavasmirnov, про «не задеоживаясь после 18:00» — безосновательно! Жизнь сложнее клише.

avatar

dzh

  • 29 сентября 2010, 01:31
-1
Ну, как там мэр, я не знаю, до меня информация пока не дошла, а вот Слава Смирнов пишет хорошо и по делу. Гражданину мэру стоило бы раскрыть свои карты гражданам — вдруг мы Вас от Славы защитим?
avatar

jagg

  • 29 сентября 2010, 01:42
0
Комментарии в этой ветке прекратил: появились известные на сайте провокаторы плюс пристрастные персонажи. Дальнейшие комменты для меня здесь бессмысленны.
P.S.: Но скоро будут новости в другой ветке! Пока!
avatar

slavasmirnov

  • 29 сентября 2010, 02:24
0
Ну, раз уж заминусовали. Просвещу, что неуловимый джо пишется joе. Никак не dzh. Далее, у меня пока не было нареканий к Пушкову, теперь есть, нефиг неуловимого старца изображать. И, как там мэр, я по-прежнему не знаю.
avatar

jagg

  • 29 сентября 2010, 02:27
0
Сегодня обнародовали прогнозы: цены могут подняться до 50%
avatar

slavasmirnov

  • 29 сентября 2010, 03:10
0
Ну он уже лет 15 вроде как туда деньжища инвестирует, его там любят, имеет право расчитывать на гражданство.
avatar

Grizle

  • 29 сентября 2010, 06:28
0
Когда мне умный человек эту инфу рассказывал, я вспомнил подходящее описание такой бадьи — передозировка уважения епрст! То есть они настолько уверены в своих силах и поддерживают друг друга, что умудрились при большинстве голосов не протащить решение о награде. Такие вопросы обычно больше двух минут не рассматриваются в СГД. И без доклада. А тут — налицо именно передозировка уважения к бигбоссу, который, увы, пока что не заслужил поощрения…
avatar

PINGvin

  • 29 сентября 2010, 07:16
0
А я так вообще, первый раз о таком деятеле слышу. Не знаю, может он действительно очень уважаемый, в узких кругах…
avatar

Grizle

  • 29 сентября 2010, 08:08
0
В отличие от Ельцина, отношение к Лужкову среди москвичей, мягко говоря, неоднозначное. На баррикады за ним точно не пойдут (как бы сказал Градировский, «мобилизационный потенциал низкий»). Что же касается уголовного преследование — сегодня уже новостные ленты запестрили сообщениями, что прокуратура заинтересовалась деятельностью ЮМ
avatar

rbojur

  • 29 сентября 2010, 08:12
-4
Шендеровича-то после изгнания с командой из эфира НТВ тоже мало кто слушает.
avatar

Danet

  • 29 сентября 2010, 01:19
+2
вот я не злой! и даже улыбаюсь довольно часто, особенно когда совсем погано :)
а вообще, «а на самом деле», Тольятти сильно отличается агрессивностью водителей на дорогах. особенно заметно, когда приезжаешь из других городов. даже в московском ужосе люди как-то спокойнее на дорогах
avatar

alyosha

  • 29 сентября 2010, 07:43
0
я тут долго негодовал на эту тему. поддержали правда немногие.

смутил момент, что позвали главредов к спикеру, а не парламентский корреспондентов. «Чтобы лучше довели до подчиненных». Мне так в пресс-центре пояснили. Вот это нифига себе. То есть, чтоб коры не рыпались и правды не искали. Спикер так сказали редактор подтвердил — липни ухом к двери из коридора (из динамика и телевизора один фиг ни черта не слышно).

Так поди и решение о «закрытии» коридоров власти для прессы можно принять. А что?! Есть кто-то против?
avatar

PINGvin

  • 29 сентября 2010, 07:21
0
Хм, так из главредов, по-моему, только Русов на Думе бывает.
avatar

angry_hungry

  • 29 сентября 2010, 07:37
0
А, Гремин еще иногда бывал.
avatar

angry_hungry

  • 29 сентября 2010, 07:37
0
Ну вроде того. Только собирали на эту встречу со Зверевым именно главредов. По уже указанной выше мною причине. Чтоб довели правильно политику партии…

Кстати, Звереву на его электронный ящик послано приглашение «подежурить» на ТлтТаймс. Ждем ответа…
avatar

PINGvin