Все схемы я привязал к конкретной ситуации: ADSL-модем Huawei от ВолгаТелеком, который стоит у половины города, его давали бесплатно при подключении. Поэтому выкидывать его и покупать новый ADSL-роутер не приемлемо.
Релизы ЦЗ напоминают слова из какого-то фильма: «В Богдаде все спокойно, в Богдаде все спокойно...». Я и пара моих знакомых оказались в аналогичной ситуации. И поэтому публикации ЦЗ вызывают как минимум недоумение… А профобучение, которым я воспользовалась, разочаровало не только своим формальным подходом, но и низким качеством подготовки. Т.е. средства, которые выделил федер.бюджет на все эти краткосрочные курсы, потрачены впустую.
А вот у меня другое мнение, думаю что «рейтинг доверия» у Лужкова среди москвичей как раз-таки высок. Но на баррикады они ни за кем сейчас не пойдут.
Насчёт прокуратуры — ну естессно, теперь надо срочно что-нибудь накопать. Чтоб было что предъявить народу, до сих пор не понимающему причин отставки Лужкова :)
И накопают.
Я все таки не понимаю: за что конкретно его сняли? Формулировка «утрата доверия» напомнила мне частушку: «Лаврентий Палыч Берия не оправдал доверия. Осталися от Берии только пух и перия»
Прям статья ваша в кон:) На днях размышлял над этим, ловя себя на мысли что и я иногда так проявляюсь. Откуда злоба и раздражительность? Пока пришел к следующему выводу: тлт город большой по количеству населения, но тк это моногород, соответственно слишком узкий корридор для самореализации молодежи и среднего возраста, всех не вмещает. Соответственно это вызывает кризисные явления личностного характера, а у людей 30-40 лет это еще усугубляется кризисом среднего возраста + отсутствие в городе культурного слоя, как некоего связующего элемента поколений и видения бесперспективности в масштабах города и страны. Все это, на мой взгляд и выливается в агрессию, снобизм и невежество.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
CaptainObvious