Почитала комментарии и вот: предлагаю разработать значок, символизирующий виртуальную валерьянку, и вручать её всякому, кто начинает истерить в комментах ;))
Вроде все работало.
Только вот утром отправил смс, а ответа не дождался. Может это и были сбои связи. В отправленных смс отражается.
Утром звонили и я звонил тоже — вроде все в порядке. Разговор длился однозначно больше минуты.
Может это территориальная проблема, с этим у билайна плохо. В крупных супермаркетах связи нет.
Об этом я и указал в комментариях к услуге.
Хреново вы, Максим работали в криминальной журналистике, если даже данные о пострадавших и погибших путаете… Погибшие были в одной машине, а не в разных.
На нормальный комментарий со стороны Ирины вы так нервно реагируете со свойственным кстати вам к сожалению снобизмом.
ой, ребят… столько всего
Вы предложили себя «подежурить» зачем?
Пропиариться? Отрекламироваться? Что-то важное, может, хотите сказать? Но судя по отсутствию вопросов Вы пока мало кому интересны, даже своим ученикам.
Вчера заслуженный депутат Тольятти Б.Гринблат, отвечая на вопрос, что делать молодежи в городе, посоветовал валить из города? Вы согласны с депутатом? А если нет, то чем ей, молодежи, заниматься? Кроме брейк-данса, конечно.
999
очень не понравилось, что кто-то так думает…
я занимаюсь брейком уже 3 года… знаете, что я скажу… это болезнь не излечимая, но очень приятная… даже дело не в мышцах и фигурах… а в том какие эмоции ты получаешь, когда танцуешь… и Юрка молодец большой))))
Поспешил и повторил Ваши данные про оплату часа учителя.
А насчет того, что власти забили на детей — не правда! Власти очень даже обращают внимание на детей, но только не в качестве объекта образования, а в качестве «мышек лабораторных».
Спасибо за урок грамотности.
Про мягкий знак не нашел.
Статьи-то вроде как логически обоснованные и красиво звучат. Один из пунктов меня особенно зацепил:
В целях оказания помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных образовательных программ общего образования, осуществления индивидуально ориентированной педагогической, психологической, социальной и медицинской помощи таким обучающимся органами государственной власти субъектов Российской Федерации создаются центры психолого-педагогической и медико-социальной помощи.
Все функции вышеперечисленных и выделенных специалистов в ОУ сводятся к диагностам и «документообработчикам» (планы, отчеты, заключения и пр.), что ни коем образом не помогает ребенку и родителям и учителям, тоже.
Посмотрела фильм «Айрис». Ох не знаю. Впечатления совсем не радужные. О чём фильм? О том, как женщина становится старой и немощной? Стоит ли об этом так говорить? Она же всё-таки писательницей была, стоило ли так смаковать её болезнь и немощь?
Конечно, Джуди Денчи и особенно Джим Бродбенд восхительно сыграли, но сам фильм мне не по душе пришёлся. Ну так, моё личное мнение.
А по поводу женской прозы. Да, много более-менее талантливых авторов-женщин, но не более. Выдающихся можно по пальцам пересчитать. Для меня это, пожалуй, Вирджиния Вульф и Тони Моррисон. И всё на этом.
На дух не переношу Жорж Санд и Фансуазу Саган. Что касается последней, то «Здравствуй, грусть» ещё куда не шло, но с каждым романом она становилась всё сопливее эмоциональнее и богемнее. Мне такое не по душе. Впрочем, и такие романы находят своего читателя. Я тоже никого переубеждать не хочу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Но с другой стороны не только у Билайна бывают сбои. Все операторы этому подвержены.
kostya132