о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Пойду на рекорд, спать не буду пока не усну.

Что Вы будете делать, когда все не так?
avatar

jagg

  • 26 сентября 2010, 03:44
0
Поплачу сначала, а потом начну думать, как сделать, чтобы всё было так...:-)

Что будешь делать, когда кто-то рьяно показывает что он умнее, чем ты?
avatar

Vitaminka

  • 26 сентября 2010, 14:31
0
Не надолго. Вы календарь изучите — у них четыре матча на выезде, причем с лидером зоны «Запад» — Нефтяником". Ехать на втобусе, после чего еще сутки восстанавливаться надо перед игрой. Если с этого гиблого четырехматчевого выезда привезут хотя бы 6 очков, я назову Казакова — великим тренером!
avatar

Danet

  • 26 сентября 2010, 11:36
0
Насколько мне не изменяет память, вы работали с Игорем Дмитриевым. Расскажите, пожалуйста, об этом.
avatar

Danet

  • 26 сентября 2010, 02:27
+1
технологи просто отрабатывают хорошую зарплату и все — им плевать на то, кто будет у власти в конкретной местности. им ставят цели, оплачивают работу и поддерживают как могут. Так что винить не только их надо, а и заказчиков.
Для технологов это просто соревнования, один спортивный интерес. Они в выборный сезон перемещаются по стране, работают, получают деньги (реже и по некоторым частям тела) и переезжают в другие регионы…
даже кандидатов своих они не всегда уважают — чем хуже кандидат тем больше азарт доказать, что как технолог что-то стоишь
avatar

Ulitka

  • 26 сентября 2010, 00:01
0
«Не все средства хороши» © Реклама какого-то средства.
Хотя, думаю, такие вещи не от технологов.
avatar

jagg

  • 26 сентября 2010, 00:58
-6
раскрыть комментарий
avatar

Danet

  • 26 сентября 2010, 02:21
0
Может, потому, что бог у них такой. Жертв человеческих требует, потом отказывается. Как тут не быть веселым иногда?
avatar

jagg

  • 26 сентября 2010, 02:48
0
Едро — в ведро!
avatar

Grizle

  • 26 сентября 2010, 07:57
0
Таратынова только вроде не в 99-м, а уже в 2003-м побили, зимой.
avatar

angry_hungry

  • 26 сентября 2010, 08:25
0
Это зависит от того, насколько сам себя кандидат уважает. Да и технологи такие замечены, как правило в таких кампаниях как «ИМидж-контакт», «Никколо М». Это их стиль, и они работают, как правило с административным ресурсом, где можно «не париться» с креативом, а использовать заготовки. Поэтому не их это заслуги — победы!!!
avatar

luchnik

  • 26 сентября 2010, 09:20
0
Да, про Таратынова я перепутал. В 1999 году упомянутая здесь «Никкола» работала с В.Зыковым и проиграла тому же Иванову. Так что в 2003 году у них был даже мотив.
avatar

999

  • 26 сентября 2010, 09:31
+2
Не имей 100 рублей…
Вы, помнится, отказались от выигрыша в «тотализаторе», который тут велся во время чемпионата мира по футболу. А ведь участники все свои обязательства выполнили. «Касса» не тронута. Так что, если коллеги не возражают, 2 билета на Шендеровича у Вас будут.
avatar

999

  • 26 сентября 2010, 09:48
0
А как, на этом сайте, задать вопрос В.Шендеровичу? билет я купил и вопрос подготовил, даже несколько, но боюсь во время встречи вдруг не успею задать. Подскажите кто нибудь, пожалуйста.
avatar

bebsk

  • 26 сентября 2010, 10:21
0
Здесь вопросы Шендеровичу задавать уже смысла нет. Он уже ответил. Других договоренностей — продолжить отвечать на вновь поступившие вопросы — не было.
avatar

999

  • 26 сентября 2010, 10:44
-10
раскрыть комментарий
avatar

Danet

  • 26 сентября 2010, 11:19
0
так она (никкола) что, обиделась и отомстила за 1999 год?
прости, господи!
avatar

alyosha

  • 26 сентября 2010, 11:24
0
Мне кажется, однозначного утверждения и приписывания организации покушения «Никколой» на своего же журналиста в посте нет. На всякий случай. Но подходы у них штампуются от компании к компании одни и те же.
Есть предположение, что это покушене выгодно только штабу ЕР.
Неужели у Тархова кому-то в голову придет разбираться таким образом с доставшим их журналистом именно в ходе самой избирательной кампании?!
Тархов — последний в списке из тех, кому это покушение нужно. Именно сейчас.
avatar

999

  • 26 сентября 2010, 13:36
0
Посмотреть и чего-нибудь сказать можно вот здесь
avatar

alyosha