о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
На форуме отзывы не однозначные, от восторга до полного «разноса»… интересно, как оно там на самом деле…
avatar

Vitaminka

  • 22 сентября 2010, 21:35
0
У меня гарнитура noname купленная за 300 рублей лет 7 назад, хоть и развалилась немного уже, но свои функции выполняет отлично
avatar

CaptainObvious

  • 22 сентября 2010, 21:05
0
Самая соль чтобы научить родителей пользоваться этим всем дело
avatar

CaptainObvious

  • 22 сентября 2010, 21:06
0
Мой совет, как подбирать электронику: заходите на сайт какого-нибудь магазина, где есть минимум описания и фоток (их много, например compass), выбираете модель, затем идете на Яндекс.Маркет и читаете там отзывы + в компактном виде цены по некоторым магазинам. Не так тривиально, как хотелось бы, но множество отзывов позволяют в итоге подобрать нужную Вам вещь.
avatar

Dutchman

  • 22 сентября 2010, 21:13
0
Можно и так конечно, но я очень мало толковых отзывов встречал на Яндекс.Маркет.

заходите на сайт какого-нибудь магазина, где есть минимум описания и фоток (их много, например compass)

А в чем смысл минимум описания и фоток? Кстати в том же компассе и днсе, что фоток, что описания, что отзывов полно
avatar

CaptainObvious

  • 22 сентября 2010, 21:18
0
Самое сложное не научить, а инициализировать процесс обучения
avatar

BIOS

  • 22 сентября 2010, 21:21
+1
Партии «Едим Росию» давным-давно пора на свалку. Вместе с миллиардером Вовцом Артяковым и ее лидером Вовой Сортирным.
В Самаре многое будет зависеть от команды Тархова, которая непосредственно будет наблюдать за голосованием и подсчетом голосов. Также важно не проколоться на какой-нибудь мелочи, как Андрееву. Я слышал, что решение валить Андреева было принято тоже примерно за 2,5-3 недели до дня голосования ввиду того, что Пушок проигрывал ему по рейтингу более 10%.
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 сентября 2010, 21:37
0
ЕГЭ — это что-то с чем-то. У меня дочь в этом году сдавала: русский и алгебра — вполне ожидаемый результат, а вот с историей какя та темная история. В пункте сдавали дети со всех школ раонов, поселков и т.д. через 30 минут пошел поток детей назад, так как тесты (как говорят дети не соотвествовал теста на сайтах ФИПИ ). Но и это не главное! На бюджете в группе оказались дети с гораздо меньшими баллами! Как? это уже вопрос к университетам. Так без разницы где учится, в МОУ или НОУ, в институте всеравно придется платить. И пока есть спрос на НОУ они были есть и будут. Без родительской платы их вообщебы не существовало.
avatar

Alla

  • 22 сентября 2010, 21:32
0
Автомобиль по заднему фанарю, не опознать, не возможно. Что то мне захотелось блеснуть автоопознавательностью, каюсь. Грибы хороши, а лица ещё лучше.
Сей час мы имеем, потушенные пожары в Новоспасском районе и Кузоватовском и т.д. Между ними Красная Балтия (белые и подберезовикоподосиновики), восточней — Канасаево (те же ожидания), севернее — Лесное Матюнино (где есть всё). Там режим ЧС, но дожди прошли и помогли справиться с пожарами. Грибы растут, что делать грибникам? Нужен совет, или мозговой штурм?
avatar

ruhe

  • 22 сентября 2010, 21:23
0
Я бы еще сделал упор на авторские материалы — подготовленные с подачи и по заказу tlttimes. А в целом — angry_hungry высказал вполне внятную точку зрения. Главным должен стать не «механизм оповещения авторов статей», а взлелеивание собственных статусных авторов, материалы которых «передирали» бы все остальные издания.
avatar

slavasmirnov

  • 22 сентября 2010, 21:34
0
Ой, совсем забыл: ряд перепечаток и «передираний» все же необходим — нельзя объять необъятное. К тому же, интересна точка зрения изданий и авторов разной степени ангажированности.
avatar

slavasmirnov

  • 22 сентября 2010, 21:35
+1
Судя по всему флэшмоб не состоялся я честно был в 18.30 на месте но никого не встретил, но ладно хоть вообще выбрался
avatar

CaptainObvious

  • 22 сентября 2010, 21:11
0
А я вот не смог — задержался в больнице :(
avatar

Ded_Pikhto

  • 22 сентября 2010, 21:13
0
3. кроме того, в связи с тотальной бедой под названием
Безответственность основного заказчика (того самого человека) перед собственной же судьбой – главная причина бессмысленности нашей системы высшего образования
и желанием всё что угодно превратить в услугу и немедленно продать (или сожрать), обсуждать как-же можно обустроить систему образования в стране или городе пока невозможно! :(

Интересный вывод! Типа «сами виноваты» :) Просто верх ответственности :)
Я думаю с точностью наоборот: система образования под строгим контролем. Заточена под конкретную цель: повысить управляемость населением для сохранения власти. Под эту цель заточены программы, подготовка кадров, образовательный процесс, оценка качества образования и система мотивации персонала. Все это касается общего образования. Но есть другая сфера: образование элиты. Здесь другие цели, программы, методики, персонал и т.д.
Нет смысла обсуждать любые городские проблемы ДО определения решений в образовании: здесь и проблемы ВАЗа, и проблемы города. Вот только вопрос кому это надо? Кто заказчик?
Дети?
Родители?
Государство?
Городское сообщество?
Наконец, предприниматели?
Навести здесь порядок очень легко. Считалки-то простые. Это не автомобили делать.
Вопрос кому это надо?
avatar

ciphronaut

  • 22 сентября 2010, 20:58
0
Ну да, в не контекста выглядит смешно.
avatar

Unrih

  • 22 сентября 2010, 21:18
0
ну это к автору… всё может быть :))
avatar

zugiN1

  • 22 сентября 2010, 20:44
+4
Любые негативные истории одних людей о других нужно делить на 42, отнимать четыре тысячи и потом ещё надвое. Уверен, что в этой истории вранья с три короба и скорее всего неправа именно свекровь, упивающаяся своим подвигом.
avatar

Ded_Pikhto

  • 22 сентября 2010, 20:58
+2
Тем более разговор слышали (как я понимаю) частично, да и не знаете полной ситуации…


Уверен, что в этой истории вранья с три короба и скорее всего неправа именно свекровь, упивающаяся своим подвигом.


Соглашусь с вами, но всё же не лишним будет подчеркнуть, что автор скорее всего указала на проблему в общем, а не в частности у этой женщины. Поэтому и рассуждения на примере конкретном, а призыв ко всем: задумайтесь…

Лично я ситуацию с чрезмерной опекой родителей, и потаканием им со стороны «дитятки» отношу к категории: «что посеешь то и пожнёшь» и нечего теперь «на зеркало пенять, коли рожа крива».

Надеюсь все поняли что я имею ввиду)))
avatar

Vitaminka

  • 22 сентября 2010, 21:28
+2
+100

Это просто «золотая» рекомендация, всем тем, кому важен не личный, а взаимный комфорт в отношениях.
avatar

Vitaminka

  • 22 сентября 2010, 21:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги