ну у тебя, друг таких эпизодов было больше и к тому же мой пост — совершенно сознательно был заброшен сегодня. Я до сих пор не понимаю нафига об этом было написано неделю назад.
Ну вот, сделали детские сады крайними.
На сколько я знаю, молочка поставляется в дет.сады по тендерам и сами дет.сады не выбирают поставщика. Лабораторий для проверки качества продукции при дет.садах тоже нет. Есть только врач, но она что, на вкус дизентерию в молоке должна определять?
В общем, пока получается так, что из всей цепи, наказали самое слабое звено, которое не может защищаться.
не совсем. детские сады наказывают по нескольким моментам:
— сотрудники пищеблоков носят серьги и кольца, это запрещается санитарными нормамы — дома хоть с вувузелой на ушах, а на работе — будь люезен, сними.
— сотрудники пищеблоков не носят колпаки, халаты и фартуки. Они обязаны это делать.
Как ни прискорбно, но за все эти и прочие моменты, касающиеся питания в конечном счете несет ответственность детсад, как правило, в лице заведуюшего.
А по уголовному делу — о поставщике речь. Потому как продукт готовый и в закрытой упаковку (ряженка либо кефир) — его поставщик был обязан проверить перед отгрузкой. И это либо его- поставщика косяк, либо производителя. Тех тоже могут наказать.
Владимир Анатольевич, можете по обычной школьной 5-балльной системе дать оценку Медведеву, Путину, Артякову как госслужащим и Пушкову как муниципальному служащему?
1. Владимир Анатольевич, а в чем, по Вашему миссия ТПП.
2. И еще вопрос, на сколько по Вашему, «сильным», должен быть малый и средний бизнес в Тольятти: сколько человеческих рук должен «занять», какую долю в бюджет должен приносить? И сможет ли эта сила как-то скомпенсировать зависимость города от АВТОВАЗа?
А смысл мне вас дезинформировать?
350 км — достаточно серьезное расстояние. В них «сидят» еще 30 км от Усть Уреня до Б.Кувая. Посмотрите, какой там лес.
За неделю до этого ездили на «свои» обычные места за Николаевку — сушь, лес как порох, ничего…
Ну, не оставаться же без радости от их собирания. А тута?! А здеся?! Присядешь на корточки — опа, там торчит. Пока к нему идешь, тынц, еще один, Только его срезал — еще парочку заприметил. Причем, тут, собственно, грибы?!
Портреты верхних руководителей — это уровень племени мумба-юмба. Вы себе можете представить, чтобы в кабинетах французских гослужащих висели или стояли портреты Саркози? А в кабенетах американских госслужащих портреты Обамы?
Эти люди служат Российской Федерации, хотя бы пейзажи России что ли вывешивали.
Вообще, наверное, никто не ответит, если спросить, в чем роль портрета премьера или президента (тем более такого небольшого, «интимного», не настенного).
Постер какой-нибудь «Металлики» — понятен, фото жены/детей, календарь с сиськами или без — тоже. Наконец, портрет какого-нибудь исторического деятеля (хоть Сталина, хоть Столыпина, хоть Махатмы Ганди) тоже символизирует взгляды того, кто под ним или рядом с ним сидит.
А портрет Медведева? Символ любви к нему?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
?
:)
Dobrovolec