Но слабость духа, не желание брать на себя ответственность, а желание спихнуть её на слабые плечи, всё это провоцирует на проявление собственной силы.
А может быть, в этом все и дело? Может потому в Вашей жзни и не появляются настоящие мужчины, что в Вашей жизни им просто нет места? Вы его не оставляете?
У умного человека есть выбор: выглядеть умным или глупым. Ум (т.е. способность анализировать и систематизировать) от этого никуда не исчезает.
Самостоятельность сильной женщины состоит в её способности решать свои проблемы, внутренние и внешние. Если появится кто-то, кто ей в этом поможет, сильная женщина не расстроится ;) Самостоятельность (т.е. её способность) от этого никуда не исчезает.
Нет. Не рождается.
А вот настоящим мужчиной и женщиной рождаются?
Мы ведь о разном говорим: Вы о настоящем как способности быть самим собой. А я — о настоящем как о данности. Которую можно не учитывать на свою голову.
У меня лично сложный случай… я ожидаю… а ожидания не оправдываются и я разочаровываюсь… рву отношения и иду дальше)))
Так было… но я понимаю, что я не права… и сейчас я пытаюсь работать над собой…
Людей совершенных нет, и готовность уступать и принимать недостатки другого должна быть обоюдная. С моей стороны её не было, это я знаю.
Не надо ;)
Я тоже раньше ожидала, разочаровывалась и рвала отношения.
А теперь просто не ожидаю. Т.е. вместо того, чтобы представлять, спрашиваю: а что ты думаешь вот по такому-то поводу? А как было бы правильно поступить в такой-то ситуации?
Выяснения отношения (в хорошем смысле) — лучший способ не обманывать себя. На этапе знакомства мы разговаривали сутками, теперь — часами :)
У решения есть еще одна характеристика — время принятия.
Поэтому с папой римским речь идет о механизме принятия решения своевременно.
Думаю, мне Ваша точка зрения понятна.
Ваш критерий принятия совместного решения — разумность?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ciphronaut