о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
муж не даст)))… в смысле уснуть)))

Я в пасьянс «Паук» играть собираюсь…
avatar

Vitaminka

  • 7 сентября 2010, 23:18
0
ой… лидер… иногда чересчур, иногда не дотягиваю… А вообще уже хочется как-то расслабиться и стать ведомой)))

Следующий идёт первым на примирение?
avatar

Vitaminka

  • 7 сентября 2010, 23:27
0
примеру, в автовазбанке контрольный пакет делят компании и физлица, близкие к тарану, прокопенко и казымовой.
можно подробнее какие из перечисленных мною компании близки к перечисленным Вами лицам? Я вижу Вы весьма осведомлены:) Когда я говорил «местный» мне казалось, что понятно, что я вкладываю в это слово! И как Вы понимаете, далеко не наличие головного офиса в г.о. Тольятти! Что касается сколько у кого акций, как выяснилось и здесь, самым открытым банком является (или являлся) фиа-банк. Только он пишет у кого сколько акций! Больше ни у кого ничего не нашел!))) Был бы я Гоша, может больше владел информацией! Но приводить в пример тот же лада-кредит в пример уже не корректно, хоть у него и головной офис здесь! Не думаю, чтобы Москва, как-то волновалась за судьбу г.о. ТОльятти и его жителей!
а доля ВТБ в нем никогда не превышала
несколько это сколько? два или три? и речь в первую очередь шла о ВЭБ, а не ВТБ, но если там был еще и какой-то процент ВТБ))) то тоже хорошо!
avatar

gippiy2010

  • 7 сентября 2010, 23:29
0
Я полагаю, angry_hungry обожает Всеволода Емелина. Вы просто не вникли в смысловую составляющую его реплики.
avatar

slavasmirnov

  • 7 сентября 2010, 23:32
0
Не вник.
И сейчас не вникаю (не получается) ни в реплику angry_hungry, ни в Вашу.
avatar

Unrih

  • 7 сентября 2010, 23:36
+1
Да это не справка :) Так, просто…

Насчёт «я» не знаю. А в остальном — обычная сбивчивая детская речь, состоящая из простых предложений, которые склеены в сложные не по смыслу, а волей говорящего :) Всякие осмысленные придаточные появляются у более взрослых людей.

Собссно это все — не более чем мои личные наблюдения.
avatar

Ded_Pikhto

  • 7 сентября 2010, 23:41
+3
Хорошо. Я могу перевести фразу angry_hungry с человеческого на человеческий. Он с казал: на сайте, с которого позаимствован текст, публикуют преимущественно юмористические и сатирические тексты, являющиеся вымыслом. Например — художественные произведения Всеволода Емелина.
avatar

slavasmirnov

  • 8 сентября 2010, 00:00
+1
Совершенно ж не по теме публикации, куда пишете-то? Есть предложение по улучшению дизайна — оформляйте отдельным постом. А так это напрасная «трата букв», внимания Ваше предложение не получит и ветку обсуждения не создаст, т.к. здесь обсуждают другое.
(хотя с чем-то из озвученного я и согласился бы)
avatar

hz-kto

  • 7 сентября 2010, 23:39
0
Насчёт эффективности идеи у меня есть большие сомнения, завтра попробую найти время и написать, какие именно.

Хотелось бы уточнить, ещё раз, какую основную проблему предполагается решить за счёт этой идеи?
avatar

hz-kto

  • 7 сентября 2010, 23:57
+1
А я вот тенденцию заметила, что раздел «Здоровье» у нас, как-то не котируется… причём отторжение идёт по всем пунктам…

1. Возможно причина в том, что посты слишком сухие, скорее чисто информативные, чем интересно читаемые… но уж простите, про рак или инсульт задушевную лирику не разведёшь…

2. Возможно этот блог читаем, но просто не комментируется… так как нет провокации, а есть констатация определённых фактов.

3. А возможно, посты следует посвятить не только рекомендациям по болезням, а акцент сделать на информацию об отдельных специалистах в нашем городе…

… в общем думаю над этим…

Интересно, кто-то заметил это кроме меня? ))))
avatar

Vitaminka

  • 8 сентября 2010, 00:08
0
Реально роль играет только монтаж. Дальше все на идеях держится :)
avatar

Ded_Pikhto

  • 7 сентября 2010, 23:29
0
Идея, конечно, доминантную роль играет. Но в любительском кино очень часто хорошие идеи гибнут за счёт дурацкой съёмки. Камера трясётся, в кадре какие-то лишние вещи, полно лишних кадров и лишних сцен. Звук опять же. Вообще беда. Я молчу про игру актёров, тут уж как повезёт. Так что техническая сторона играет тоже большую роль.
avatar

miss_olya

  • 7 сентября 2010, 23:42
0
полно лишних кадров и лишних сцен

Это уже монтаж :)
Все остальное — смогут. Я видел любительские фильмы (тольяттинские) — ничего так. Не совершенство конечно (техническое), но вполне терпимо.
avatar

Ded_Pikhto

  • 7 сентября 2010, 23:46
0
Ну да. Хороший звук, хороший дубляж, кстати, мне кажется самое сложное сделать.
Да нет, повторюсь, я же не ставлю крест на любительком кино. Уж кому-кому, точно не мне ставить:)
Просто говорю о типичный ошибках, и о том, что безбюджетное кино снимать очень сложно. А антибюджетное ещё сложнее.
avatar

miss_olya

  • 7 сентября 2010, 23:52
0
Снимаете кино?
avatar

Ded_Pikhto

  • 7 сентября 2010, 23:54
0
Пытаемся.
avatar

miss_olya

  • 8 сентября 2010, 00:00
0
А что мешает?
avatar

Ded_Pikhto

  • 8 сентября 2010, 00:02
0
Это знаете, как в мультфильме:
-Этому рисунку чего-то не хватает.
— Да таланта! Таланта ему не хватает!

А по чесноку, ну всё, что я выше сказала — то и мешает.

Работа у нас тяжёлая, зато зарплаты никакой))
avatar

miss_olya

  • 8 сентября 2010, 00:11
0
1. Мне казалось, «произведения искусства» выглядят иначе.
2. Судя по фото — фигуры находятся в черте города, а не в лесу. Наличие в кадре деревьев — еще не лес.
3. Достали уже все эти неоязычники со своим псевдоэкологическим уклоном. Капище у них там, видите ли…
P.S.: "… когда огонь уже подходил близко — успели обработать антигорючими жидкостями..." Мне кажется, спасатели бревен наверняка бы сгорели, обрабатывая 12 стволов. Термостойкая пропитка — это вам не из лейки побрызгать. За одну рабочую смену такую поленницу не осилить.
avatar

slavasmirnov

  • 7 сентября 2010, 23:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги