Я не говорю про всех, я говорю про доминирующее большинство. И лично себя я на этом сайте никогда не пиарил, даже указал ник, а не фамилию, в отличие от некоторых.
Никаких противоречий нет. Чтобы не использовать этот сайт для самопиара, я взял себе ник. При этом я совершенно точно знаю, что те, кому это нужно, прекрасно знают мои фамилию, имя и все остальное. Тем более что однажды весной на этом сайте я сообщил о себе. Так что все логично и корректно. Я и анонимен (для всех), и не анонимен (для заинтересованных лиц) одновременно.
кстати, вы обратили внимание, что старые грехи написаны на основе статей, выходивших еще год-два-три назад в разных изданиях? и ни один факт не был банком официально оспорен — ни судов, ни уточнений. и контратаковать он, видимо, потому и не смог, что эти факты оспаривать нечем. а клиентская база вещь такая — ее беречь надо ))
Почему-то никто здесь никак пока не вспоминает скромного руководителя какого-то кредитного бюро С.В.Очирова? Кстати, почему???))) Слушайте… а как все складывается-то ровно!))
Думаю, что нужно обратить внимание в какой период это все началось! То есть в самый разгар кризиса! Ох, как же хотелось урыть местный банк! Единственный местный банк!!!
да не подаст он — ни этот сайт, ни на saminvestor. потому что под всем этим — выходившие ранее статьи, написанные на основе документов. если б мог себе позволить, подал бы еще два года назад )
хм, 2007 год, когда качалич дали год условно за обнал — это еще больше года до кризиса. проверки цб — в начале 2008 года, то есть тоже задолго до кризиса.
кстати, а почему это единственный местный банк? а нтб, лада-кредит, автовазбанк, тольяттихимбанк, ртс-банк — они все уже не в тольятти живут? теперь в Тольятти живет один ФИА?
Интересное кино. Тут по поводу мотивации спрашивали и про суды уже писали.
Первое. Мотивация к размещению материала была одна — нас не позвали на прессуру (если она была) и в тексте в общем-то информповод — перемирие, хотя это не подтверждено пока ничем.
Второе. А за что тут в суд подавать? Учите матчасть, уважаемые друзья! За цитируемые материалы со ссылкой на первоисточник — подать в суд можно только на первоисточник.
И еще момент. Коллектив редакции лоялен к Анатолию Парфирьевичу Волошину, он один из немногих радетелей за город. Из тех, кто много делал для города. И его очернять никто из журналистов сайта не собирается!
Если менять логотип — тогда получится- есть резон у рекламодателя пользователя оставить у себя на постоянном «клеймении», а других рекламодателей это будет вынуждать предлагать более высокие цены за показ логотипа данным пользователем. Конкуренция!
Как сторонник активного образа жизни отметил «активный отдых», хотя интересных лично для меня материалов в этой рубрике было маловато.
Плюс «полит просвет», «дежурный», «финансы», «додыр».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom