о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А я вообще люблю бездушную цифровую фотографию
avatar

JustFan

  • 27 августа 2010, 17:33
+2
Да я тоже частенько на такие перлы в «из рук в руки » натыкался.
avatar

JustFan

  • 27 августа 2010, 17:34
+1
Хочу себе компьютер с Яндексом
avatar

Ded_Pikhto

  • 27 августа 2010, 17:50
+2
Бери лучше сразу с караоке, билайном и выделенным гнетом инфа 100%
avatar

JustFan

  • 27 августа 2010, 17:55
+2
Караоке, билайн и интернет у меня уже есть в микроволновке. Мне нужен Яндекс.
avatar

Ded_Pikhto

  • 27 августа 2010, 18:09
+1
Порадовал компьютер для школьника с караоке.


А самое главное с яндексом и мышью
avatar

Chocolat

  • 27 августа 2010, 18:31
+2
нет… если так подумать выделенный гнет, это вовсе не инет, не может же с кабелем продаваться… это вообще штука такая загадочная и выделенная
avatar

Chocolat

  • 27 августа 2010, 18:32
0
Сипец у нас приора стоит 385 т.р., а у них суперкар 700 т.р. дожили…
avatar

JustFan

  • 27 августа 2010, 17:54
0
сумма точная. дело в том, что подобные заявления можно рассматривать либо как стеб, либо как вброс для рекламы. учитывая, что с десяток сайтов релиз Роснано всерьез опубликовали а не с указанием типа, «много текста, мало дел» — второй вариант вероятнее всего.
avatar

PINGvin

  • 27 августа 2010, 17:16
0
либо как вброс для рекламы
т.е. в рекламном вбросе можно набросить кал на вентилятор и типа все нормально, мы за инфу не отвечаем?
avatar

JustFan

  • 27 августа 2010, 17:37
+1
Спасибо эксперту за гражданское мужество и хорошее «дежурство». Читателям спасибо за вопросы!
avatar

PINGvin

  • 27 августа 2010, 17:07
0
Кгм… А дома им тоже инет отключили? ;)
avatar

Guzaeva

  • 27 августа 2010, 17:20
0
Лично мне стало известно о смещении Волошина две недели назад. Уж извините приходится общаться с разными людьми. И эта информация мне была преподнесена как вещь естественная и запланированная. Так что не надо говорить что Он не знал заранее.

Про ВАЗ: до чего же люди циклятся на умерающем паразите… ВАЗ это всего навсего 10% работающего населения Тольятти, он давно не градообразующее предприятие. Город давно уже подпитывается за счет не смежных с ВАЗом предприятий.
avatar

MASTer

  • 27 августа 2010, 17:39
0
Ну-ну-ну… ВАЗ — это собссно завод + смежники + дилеры + те, кто обслуживает завод, смежников и дилеров.
Это поболе половины города получится.
avatar

Guzaeva

  • 27 августа 2010, 17:42
0
вот это не знаю. но на работе-то говорят репрессиями пахнет…
avatar

PINGvin

  • 27 августа 2010, 17:48
+1
))) то есть с первой частью вы согласны?

Агломерация Тольятти (собственно тольятти и окружающие административные единицы) — это без малого 1 млн 250 тыс. человек. — на данный момент на ВАЗе (производство+директорат)трудится около 90 тыс.
Смежные предприятия:
ВАЗИНТЕРСЕРВИС — 3,5тыс,
«АВТОВАЗАгрегат» — 4,5 тыс.
прочие — 8 тыс.
Тол. ТЭЦ и ТЭЦ ВАЗа — 800 и 1000 чел соответственно
На балансе ВАЗа больше нет Детских садов, кружков, и др. заведений.
Доля рынка Тольятти — ВАЗовских диллеров — 54 %.

вот собственно и все.

Для сравнения экономической эффективности:
«Куйбышевазот» Объем реализации продукции в год составиляет более 5 млрд рублей. Численность сотрудников 4 300 человек.
«Тольяттиазот» — 14 тыс. человек, В 2005 году в бюджет разных уровней ТоАЗ перечислил около 1,6 млрд рублей

А какую прибыль получает ВАЗ в год? и это при численности персонала почти 100 тыс.)))
avatar

MASTer

  • 27 августа 2010, 18:22
0
Лично мне стало известно о смещении Волошина две недели назад. Уж извините приходится общаться с разными людьми. И эта информация мне была преподнесена как вещь естественная и запланированная. Так что не надо говорить что Он не знал заранее.

Я знаю, что все произошло 23 июля, то есть это тот день, когда Волошину объявили о его отставке. Просто объявили, пригрозив. Понятное дело, что один Носорев никогда бы этого не замутил, он хоть и беспринципен и алчен, но пугал при поддержке силовиков. Вы считаете это было запланировано Волошиным??)))
avatar

gippiy2010

  • 27 августа 2010, 20:00
+2
отмечать понравившиеся публикации и управлять ими. Если честно, я против

А чем плохи закладки привязанные к профилю пользователя на tlttimes.ru?

Повторюсь (писал выше по ветке):
в профиле пользователя администрация добавляет 'пункт/раздел/или как его там еще' с названием типа «Мои любимые темы/блоги..», а в каждом блоге звездочку(квадратик или кружочек) отмечая который блог попадает в этот новый раздел. Другими словами привязывается к моему профилю. Такую закладку точно не потеряешь.

Про здесь и сейчас. Те кто выбирает сервис в качестве информационного потока (здесь и сейчас) вибирают и живут на твиттере (и подобных сервисах).
avatar

Gricha

  • 27 августа 2010, 17:06
0
hz_kto я предлагаю тебе успокоиться, и не лечить всех подряд, на тему того что тебе не удобно, вчера зарегился, а уже успел всех и вся раскритиковать.
avatar

JustFan

  • 27 августа 2010, 17:50
0
Можешь еще раз перелогиниться и еще минус к комменту поставить, суть от этого не изменится.
avatar

JustFan

  • 27 августа 2010, 18:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги