о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Более подробно, о том чем должен быть заполнен ваш холодильник, было описано в статье
в какой статье?
avatar

artyom

  • 26 августа 2010, 21:48
+3
Н-да…
Жаль, что меня не было в городе…

Доставайте свои минусомёты, сейчас буду ворчать ;)

Была бы я в городе, обязательно бы спросила: дык если понятно, что получилось не то, что ожидалось, то чего бы к шведам не обратиться?! Тем более, что они являются "верхом и весами", а о ситуации (по предположению самого же Волошина) вообще не в курсе

Пока выходит странная картинка, прямо как в детском саду: мальчика обидели, он надул губы, отошёл в сторонку и не хочет ни с кем играть. У него спрашивают: «Толенька, что случилось? Может, тебе помочь?» А он: «Ничего :( Забирайте свои игрушки акции» — и ещё больше губы надувает.

Почему не бороться за свой бизнес, за свою команду? Это же не просто фигурки из мультика «Мы — команда». Это люди, доверившиеся и преданные. Не хотелось бы думать, что теперь они преданные во всех смыслах этого слова…

Это же надо обладать какой-то высшей степенью наивности, чтобы послать своих сотрудников бороться против Носорева в прокуратуру! А вы верите в наивность такого человека, как Волошин? Я — нет.

Вообще в этом дежурстве много странного. Складывается впечатление, что мы с Волошиным живём в разных городах. В его Тольятти прокуратура стоит на страже соблюдения всех законов, а ОПГ существуют разве что в страшных сказках…

Особенно вот эта ода ОЭЗ впечатлила:
Ориентация Волжского автомобильного завода на нашего потребителя и нашего производителя комплектующих позволит наполнить свободную экономическую зону заводами с участием тольяттинского бизнеса и банковских кредитов, стабильность, уверенность и развитие бизнеса могут вытащить Тольятти на реализацию стратегического плана.


Какого нашего производителя комплектующих?!..
То ли Анатолий Парфирьевич настолько тонко шутит, то ли…

Вот из-за всех этих непоняток, начиная от нежелания общаться со шведами (которые то ли всем заправляют и держат руку на пульсе, то ли до сих пор не в курсе происходящего — что-то одно из двух) и заканчивая посылом сотрудников в п… рокуратуру..., и складывается впечатление, что история эта — мутная.

В общем, я решила, если что, на выборах мэра за Волошина на всякий случай не голосовать… ;)
avatar

Guzaeva

  • 26 августа 2010, 21:56
0
да так про любую специальность можно сказать. у нас почти все вузы управленцев готовят. и где они?
avatar

artyom

  • 26 августа 2010, 21:03
+2
И все равно — список скромный. Я даже не все пальцы на одной руке загнул.
avatar

slavasmirnov

  • 26 августа 2010, 21:29
0
Не-не-не, уведомления на почту, чур меня! Чтоб мой ящик был зас… памлен кучей однотипных писем, из которых полезны только несколько (а нафига мне двести сообщений о двухстах ответах на мой один комментарий?). И нужно идти в свой почтовый ящик, совершать кучу кликов… В-общем, вердикт — «неудобно».
Да, и это совсем не решает проблему поиска десяти последних мною комментируемых публикаций.
avatar

hz-kto

  • 26 августа 2010, 21:02
0
Не вариант. Публикацию про макияж откомментировали 500 раз, весь «прямой эфир» заполнен. Что делать?
avatar

hz-kto

  • 26 августа 2010, 21:06
0
это решает проблему поиска ответов на комментарии. причём до её появления.
а в вашем случае — через Блог, как вам рекомендовали.
avatar

artyom

  • 26 августа 2010, 21:07
0
ну вот справа в «Прямом эфире» есть не только названия блогов, но и указание на тематику.

Я действительно настолько похож на идиота, что мне это надо объяснять? Хотя… наверное это правда… 30-40 тем за три дня и ни одна «не вставила», а остальные с наскока найти не удаётся…
Пайдуубтюсьапстену
avatar

Aspeed

  • 26 августа 2010, 21:08
0
неа, в прямом эфире только последний комментарий. то есть там про макияж только один раз.
avatar

artyom

  • 26 августа 2010, 21:08
0
ну слева ещё есть темы — вот там как в форуме, заходите в свою и ищите новые сообщения.
а вообще просьба к айтишникам — хочу публикацию, чем удобнее вот-это-вот-не-знаю-как-называется, чем форум. ну как обзор средств коммуникации. может и кто другой сделает или ссылочку.
avatar

artyom

  • 26 августа 2010, 21:11
0
Сложно, непонятно, неудобно (говорю о многих и многих непродвинутых пользователей, которые тем не менее заинтересовались бы в посещении городского сайта, если б им кто о нём рассказал), а главное — не решает проблему поиска десяти последних мною комментируемых публикаций.
На сайте всё должно быть тупо просто и мега удобно, тогда у него есть шанс стать лучшим (по функционалу).
avatar

hz-kto

  • 26 августа 2010, 21:16
0
ну вот зачем мне мои собственные последние комментарии? интересней чужие комментарии — я вот впервые узнал о такой возможности, когда мне показали комменты юзера ardal66, чтобы доказать его непоследовательность.
я щёлкаю по нику hz-kto, перехожу в профиль, оттуда попадаю в Блог, где вижу вкладку Комментарии.
свой ещё проще смотреть — мой ник вверху справа (слева от конвертика).
вроде бы и на всех других сервисах просмотр комментариев одного человека (в том числе, своих собственных) происходит через профиль.
avatar

artyom

  • 26 августа 2010, 21:22
0
с разделением по страницам будет.
avatar

artyom

  • 26 августа 2010, 21:24
+1
Да, действительно. И это хорошо.
Но «прямой эфир» решает только задачу отображения последних пары десятков комментариев, с возможностью перехода к ним. Aspeed хочет получать быстрый доступ к интересующим его публикациям, для этого можно использовать предлагаемый мною «список последних 10 комментируемых юзером публикаций». Но не факт, что Aspeed комментирует публикацию, которая ему будет интересна впоследствии. Может он оставил один негативный комментарий и не хочет туда больше возвращаться. Тут вижу два варианта, или дать возможность пользователю удалять неугодные записи из «списка 10 последних комментируемых юзером публикаций», или вводить новую фичу — «список интересных (пользователю) публикаций», который будет создавать для себя сам пользователь. Прочитал публикацию, понравилась, нажал кнопочку «запомнить», публикация внеслась в его список. Доступ к списку организовать максимально просто, в 0 или в 1 клик.
И, кстати, надо что-то делать с длинными ветками обсуждений и длинными комментариями в них. Читать этот забор совершенно неудобно.
avatar

hz-kto

  • 26 августа 2010, 21:33
0
Есть задача: «как мне максимально быстро и удобно повторно найти публикацию, которая когда-то показалась мне интересной». Зачем найти? Для того, чтоб посмотреть на обсуждение, вдруг там чего нового появилось. Если эта публикация мне интересна, то наверняка я там оставил комментарий. Тогда быстро найти её мне поможет «список 10 последних комментируемых юзером публикаций». Но я мог и не оставлять комментария к интересной мне публикации, тогда для того, чтоб впоследствии её быстро найти, я должен добавить её в свой персональный «список интересных публикаций». Если доступ к «спискам» будет максимально удобным (в один, а лучше в ноль кликов), то нужную мне информацию я смогу находить и быстро и удобно.
А можно и один «список» оставить… но это сходу в голову пришло, для нормального решения подумать надо.
avatar

hz-kto

  • 26 августа 2010, 21:43
0
может проще в закладки добавить…
avatar

artyom

  • 26 августа 2010, 21:46
0
Спасибо нашла
avatar

Ekaterina

  • 26 августа 2010, 21:00
0
14. Русские никогда ничего не выкидывают. Никогда. Ничего.

Прям какие — то факты из контекста аля времен Горбачева, когда действительно если ты хотел какую бы то ни было вещь отличную от других, тебе нужно было сделать самим, отсюда популярная телепередача ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ. Сейчас даже бабушки в деревнях, которые вы принципе воспитаны сначала на послевоенном голоде, а затем перестройке, выкидывают пластиковые упаковки… Предварительно забив ими пару сараев)))

Ничего не выкидывать имея квартиру очень проблематично, квадратные метры будут уменьшаться вполне пропорционально невыкинотому
avatar

Chocolat

  • 26 августа 2010, 21:07
0
а не имея квартиры, ещё проблематичней.
рекомендую гараж.
avatar

artyom

  • 26 августа 2010, 21:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги