о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да ладно, в печатной прессе никто никогда ведь никого не травил. :)
Да и вообще на tlt.ru, видимо, вменяемый(ые) редактор(ы), как видно из реакции на комментарий от 08:10 здесь. Проверили и перенесли из «народных» в обычный блок со ссылкой на tlttimes.
avatar

angry_hungry

  • 25 августа 2010, 08:33
+1
Маленький совет: после такой жары арбузы стОит искать в тех местах, где они в собранном виде не хранились (продавались) под прямыми лучами солнца и не «сварились». В Старом — база на Ларина, например.
Второй совет ( ачё? вдруг кто не знает?) — перед тем, как его зарезать, надо охладить. Холодильник или просто струя проточной воды подойдут.
avatar

Aspeed

  • 25 августа 2010, 08:20
0
В этом году только 6 по счету арбуз оказался хорошим — с тонкой коркой, спелый и не вялый. а купиял я его там, где никак не ожидал найти хороший арбуз — в Пеликане!
Проходил мимо лотка и мельком заметил, что лежат симпатичные ягоды. Повертел в руках пару штук, посмотрел что они без видимых дефектов и со всеми признаками спелого арбуза и выбрал один, такой что «сам на тебя смотрит». В итоге 7 кг отличного арбуза по 10,50 за кило.
Вот съел его и думаю — это мне повезло или сходить туда еще за одним?
avatar

qwerty_asdf

  • 25 августа 2010, 08:24
0
ну против Волошина менты, пардон, милиция были бы мелочью. Тут как в случае с ТОАЗом — областная налоговая — не менее…
Жаль. Неплохой банк пустят ко дну…
avatar

PINGvin

  • 25 августа 2010, 05:06
0
В начале 90-х теннис вдруг стал резко популярен, а сейчас снова в тени. С чем это связано? С тем, что после Ельцина президенты не очень любят теннис, или с тем, что теннис перестал быть единственным видом спорта «для богатых»?
avatar

angry_hungry

  • 25 августа 2010, 06:39
0
Андрей Владимирович, как Вам удаётся совмещать должности директора муниципальной и коммерческой организации, имеющих одинаковый профиль?
Не вызывает ли это подозрений в использовании муниципальных ресурсов для извлечения прибыли в интересах коммерческой структуры?
avatar

Guzaeva

  • 25 августа 2010, 08:26
+1
Не найдя взаимопонимания с чиновником, он достал из спортивной сумки карабин «Сайга» и выстрелил в голову чиновника

Все правильно сделал
avatar

JustFan

  • 25 августа 2010, 08:51
0
В том-то и дело, что современная наука об этом только думает — говорить об этом не принято (ну ей богу как дети малые).
а что надо говорить?

Надеюсь вариантов много
Хотя и имею собственное мнение
avatar

Unrih

  • 25 августа 2010, 00:56
0
А у меня была книжка с картинакми «Откуда берутся дети», она для маленьких деток, все очень понятно, в общем, так мои родители избавили себя от лишних вопросов. А лет в 12 я читала энциклопедии для девочек, там тоже все подробненько описывается, но достаточно деликатно.
avatar

daughter

  • 25 августа 2010, 01:04
0
По-моему, все видели такие зеленые книжки. И картинки там были чуть ли не фотографиями.
Но вообще и без книжек все как-то узнавали, откуда дети берутся.
avatar

angry_hungry

  • 25 августа 2010, 06:41
0
Свергайте! )))
avatar

MASTer

  • 25 августа 2010, 00:54
0
А президента? О_о
avatar

MASTer

  • 25 августа 2010, 00:55
0
Кгм… Я столько не выкурю :)))
avatar

Guzaeva

  • 25 августа 2010, 00:56
0
8170? Если на двоих, то приблизительно так и было. За все лето. И мне очень не нравится эта сумма.
avatar

slavasmirnov

  • 25 августа 2010, 01:35
0
отчегоже? мало насчитал? )))), а если честно, это ответ тем злопыхателям — пытающимся выяснить кто за Вами стоит!!!
avatar

MASTer

  • 25 августа 2010, 01:38
+2
Да нет, насчитал немало. Я как раз остатки своего весеннего заработка растянул на все лето. Свежие газеты, сигареты, пиво, интернет, доступные девушки и прочая ерунда (питание и проезд на городском транспорте) — все уложилось у меня примерно в 5 тысяч рублей. Гордиться тут нечем.
avatar

slavasmirnov

  • 25 августа 2010, 01:50
+1
Стоимость печати дико завышена, особенно с условием наличия собственного принтера.
Сигареты взяты из довольно высокой ценовой категории, как и кофе.
Оплата мобильного телефона рассмотрена вообще за все звонки, а не только за звонки по теме.
Почему полставки прожиточного минимума? Непосредственного времени потрачено не более 3-4 дней (и то не полностью), то есть надо брать 10% от прожиточного минимума, не больше.
Резюме: сумма сильно завышена.
avatar

angry_hungry

  • 25 августа 2010, 06:04
0
Виноват т-щ капитан, исправим.!!!
avatar

MASTer

  • 25 августа 2010, 06:06
-4
Слав, ты извини, но вы здесь выглядите двумя мудаками, которых из-за отсутствия аккредитации просто не пустили в мэрию.
avatar

Pepsodent

  • 25 августа 2010, 02:47
0
Опять дождь, хороший, плотный, почти всю ночь лил. И всю неделю по прогнозам дожди.
avatar

angry_hungry

  • 25 августа 2010, 06:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги