Да ладно, в печатной прессе никто никогда ведь никого не травил. :)
Да и вообще на tlt.ru, видимо, вменяемый(ые) редактор(ы), как видно из реакции на комментарий от 08:10 здесь. Проверили и перенесли из «народных» в обычный блок со ссылкой на tlttimes.
Маленький совет: после такой жары арбузы стОит искать в тех местах, где они в собранном виде не хранились (продавались) под прямыми лучами солнца и не «сварились». В Старом — база на Ларина, например.
Второй совет ( ачё? вдруг кто не знает?) — перед тем, как его зарезать, надо охладить. Холодильник или просто струя проточной воды подойдут.
В этом году только 6 по счету арбуз оказался хорошим — с тонкой коркой, спелый и не вялый. а купиял я его там, где никак не ожидал найти хороший арбуз — в Пеликане!
Проходил мимо лотка и мельком заметил, что лежат симпатичные ягоды. Повертел в руках пару штук, посмотрел что они без видимых дефектов и со всеми признаками спелого арбуза и выбрал один, такой что «сам на тебя смотрит». В итоге 7 кг отличного арбуза по 10,50 за кило.
Вот съел его и думаю — это мне повезло или сходить туда еще за одним?
ну против Волошина менты, пардон, милиция были бы мелочью. Тут как в случае с ТОАЗом — областная налоговая — не менее…
Жаль. Неплохой банк пустят ко дну…
В начале 90-х теннис вдруг стал резко популярен, а сейчас снова в тени. С чем это связано? С тем, что после Ельцина президенты не очень любят теннис, или с тем, что теннис перестал быть единственным видом спорта «для богатых»?
Андрей Владимирович, как Вам удаётся совмещать должности директора муниципальной и коммерческой организации, имеющих одинаковый профиль?
Не вызывает ли это подозрений в использовании муниципальных ресурсов для извлечения прибыли в интересах коммерческой структуры?
А у меня была книжка с картинакми «Откуда берутся дети», она для маленьких деток, все очень понятно, в общем, так мои родители избавили себя от лишних вопросов. А лет в 12 я читала энциклопедии для девочек, там тоже все подробненько описывается, но достаточно деликатно.
По-моему, все видели такие зеленые книжки. И картинки там были чуть ли не фотографиями.
Но вообще и без книжек все как-то узнавали, откуда дети берутся.
Да нет, насчитал немало. Я как раз остатки своего весеннего заработка растянул на все лето. Свежие газеты, сигареты, пиво, интернет, доступные девушки и прочая ерунда (питание и проезд на городском транспорте) — все уложилось у меня примерно в 5 тысяч рублей. Гордиться тут нечем.
Стоимость печати дико завышена, особенно с условием наличия собственного принтера.
Сигареты взяты из довольно высокой ценовой категории, как и кофе.
Оплата мобильного телефона рассмотрена вообще за все звонки, а не только за звонки по теме.
Почему полставки прожиточного минимума? Непосредственного времени потрачено не более 3-4 дней (и то не полностью), то есть надо брать 10% от прожиточного минимума, не больше.
Резюме: сумма сильно завышена.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Да и вообще на tlt.ru, видимо, вменяемый(ые) редактор(ы), как видно из реакции на комментарий от 08:10 здесь. Проверили и перенесли из «народных» в обычный блок со ссылкой на tlttimes.
angry_hungry