Что же касается продолжительности жизни разных полов- то догма о том, что женщины живут дольше мужчин была рождена во времена, когда дамы были подвержены вредным привычкам в гораздо меньшей степени, чем в наше время… Хотя, конечно, природой заложеная в женщин бОльшая стрессоустойчивость и социально обусловленная рископодверженность играют слабому полу на руку и сейчас.
А я пришел к выводу, что стремление к молодости противоречит жизни. Более того, средняя продолжительность жизни человека в стране как показатель управления противоречит требованиям экологичности. Стремление к бессмертию тела — это богоборчество и атеизм.
Это не догма, а ложь типа статистика. Зато становится понятным поголовное увлечение женщин алкоголем и никотином — борьба за равенство с мужчинами в продолжительности жизни :)
И я об этом же… «Вперед» это куда? Если вперед у разных людей разное (а это факт), то как людям жить вместе.
«Самосовершенствование» — это что? Если это из атеизма, то чем Вы заменили «коммунизм». А если Вы верующий, то получается претендуете на роль Творца? Вы знаете Его замысел?
А что если «не стремление к молодости как таковой» в желании чувствовать себя моложе своих лет?
Как может ,, специалист в межличностных отношениях'' придумать такую чушь из написанного мой выше?! Это элементарное неумение СЛЫШАТЬ собеседника в контексте общего разговора. Устремление ВПЕРЁД- это всего лишь сугубо личное устремление в завтра, это желание расширить свой кругозор, это желание постичь новое, и т.д. И я не менял никакую идеологию ни на какую иную.
Не знаю, отстаивание своих ли прав здесь.
По мне так представленная мной ситуация называется именно выпендриванием, так как является второстепенным фактором.
По регламенту документооборота в мэрии моя подпись как зам.мэра была предпоследней (последняя — мэра) на всех(!) проектах постановления мэра. Потом, когда я уже там не работал, один из бизнесменов в одной кампании поинтересовался у меня: почему моя подпись стоила 7 тыс. рублей, а не 5 или 10. Именно столько с него взяли, чтобы «пройти Шамрая».
Я ни сном ни духом. А оказывается — взяточник. По крайней мере, типа, нет дыма без огня.
А, может, все не так на самом деле и сейчас?
Кстати, почему на сайте не дежурят вазовцы? Сегодня из газеты ВА узнал, что «Ресурс, выделенный Самарской области правительством РФ, подкреплен сегодня взаимопониманием между министерствами, областным руководством, руководством г.о. Тольятти и АВТОВАЗа. Ситуация в городе рассматривается как единое целое. И этот правильный подход должен стать хорошим примером для всей страны».
Я не могу сказать, что не рекомендую смотреть, но фильмы очень жестокие, которые полны отвратительных сцен. К таким я отношу «Груз 200» и «Юрьев день». Если бы не «Закрытый показ», никогда бы в жизни не посмотрела.
Конечно, такие фильмы иногда поднимают очень важные проблемы, но некоторые авторы, на мой взгляд, грешат тем, что включают всякую мерзость в фильм ради неё самой. Чтобы фильм оставался на слуху.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Bajkal1