Потому что для бескорыстной деятельности нужна ИДЕЯ, да такая, которой предан всем сердцем и готов тратить все свое заработанное на то, чтобы ее в жизнь воплощать!))
А у мгероидов кроме идеи пристроить свою ЖП в теплое место и получать «властную ренту» других идей пока никем не замечено! И то, ради этого «благого» намерения вы бесплатно ничего делать не хотите! А нанятые студни совсем не дураки, чтобы бесплатно на своем горбу вас в рай везти!)) Вот и получаеццо, что без денег МГЕР нежизнеспособна!
Скромно, не скромно… но факты про дипломы и грамоты верны.
Да и про дела театра.
А скромничать конечно не до было, конечно, когда гостем на сайт записывались.
Другое дело на личности переходить — но там, я понимаю — какое-то тольяттиское грязное белье
Также отметим, что публика здесь собирается достаточно интеллигентная и модератор просил быть сдержаннее в выражениях! Поэтому и вопросы не носят «такой уж негативный» характер. Учитесь читать между строк, уважаемый доцент!
Хорошо, что верны.
Но хвалебная ода самому себе от чужого лица под девизом: «Вы все — македонцы, а Лещинский — Д'Артаньян» — это… как бы объяснить… а нужно вообще объяснять? ;)
Чудово как-то: Корабельникова-Лещинский, Лещинский-Корабельникова… Кто более матери-истории ценен? Мы Говорим Корабельникова, подразумеваем: Лещинский…
Двуликий а Янус какой-то ей-богу. Думается, надо удалить не отдельный комментарий, а всю тему. А то все прочитавшие впредь начнут «при слове „культура“ хвататься за пистолет...»
Это пишет Лещинский
Сожалею, что дал согласие сайту на проведение такой идеи, слишком скоропалительно и непродуманно
Эмоции — не самый лучший советчик
И не все золото что блестит
Не вижу смысла обсуждать более вопрос
Хотел было зайти на сайт театра. Дал в поиске на Яндексе и на тебе… Сайт www.teatr-koleso.ru может угрожать безопасности вашего компьютера
На страницах сайта был размещен вредоносный программный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома, в результате действий злоумышленников. Яндекс периодически проверяет страницы сайтов, которые выводятся в результатах поиска.
Думаю, не стоит потакать предвыборным технологиям пЕДРы и впредь, вопреки ее решениям и постановлениям, ввести кнопку: «Против всех». Демагогия, невладение материалом, спекуляция на обсосанных фактах… Даже самая мудрая мысль во всех представленных материалах и та далеко не первой свежести. Я имею в виду высказывание Почетного гражданина о необходимости полного расформирования имеющейся структуры МВД.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kostya132