о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
:))))) да, водка украшает женщину ))))
avatar

gav

  • 20 августа 2010, 13:18
0
И вот как тут тогда быть???

даже и не знаю что вам сказать… попробуйте написать на бумажке, «Привет! Меня зовут Витаминка! А тебя как?» и молча, с улыбкой, ему отдать… Может, ему проще будет вам ответить:))
avatar

gav

  • 20 августа 2010, 13:23
0
в реальности к сожалению, симпатичные девушки… все их знакомства начинаются с предложения интимного плана…

есть такое… пожалуй, это не приятные издержки производства. Просто отфильтровывайте! :)
Вот у девушки есть 2 варианта:
1. выглядеть «не очень», сидеть в уголку и ждать у моря погоды.
2. выглядеть отлично и заводить новые знакомства (а уж потом сама разберётся, кто нужен, а то нет).
Как мы видем, всё в руках девушки!!! )))))))))
avatar

gav

  • 20 августа 2010, 13:27
+1
да можно и сказать языком.
но да, у девушек есть такая догма — знакомиться самой неприлично. поэтому они поступают следующим образом — заводят страничку в соцсети. вывешивают там своё самое сексуальное фото (которое обычно немногим отличается от фоток например на досуг.ру). и ждут, когда кто-нить клюнет. ну и клювателю тоже особенно нервничать не приходится. все счастливы.
avatar

artyom

  • 20 августа 2010, 13:31
0
Лично я бы и не рискнула заводить собачку серьезной породы, и не потому что там, а потому что собака большая. И мало того что надо воспитать, ее еще и кормить нужно. Лучше тявкающее маленькое создание, по крайней мере съесть она вами подавиться быстрее))) Шутка)))
avatar

Sova

  • 20 августа 2010, 13:17
0
Лучше Роспотребнадзор!!! Заодно вопросы ему про воду позадаём…
avatar

Guzaeva

  • 20 августа 2010, 13:16
0
Я думаю, что вся эта чехарда — хитро спланированная рекламная акция. Агрессивно-негативный пиар, или что-то в этом духе :)[i]
avatar

Ded_Pikhto

  • 20 августа 2010, 13:17
+1
Ну, да…

Г-н Лещинский!
Забираю свои слова обратно!
Поругаться со всем населением сайта и вызвать огонь на себя — это грамотный пиар-ход: теперь мне стало интересно, что из себя представляет нынешнее «Колесо» в творческом плане.

Обязательно схожу, посмотрю ;)
avatar

Guzaeva

  • 20 августа 2010, 13:21
0
Ответ на первый вопрос: В настоящее время наблюдается спад во многих провинциальных театрах. Для привлечения зрителя, начиная с раннего возраста выделяются билеты для школьников и студентов. В мае на нашей сцене проходил спектакль московского театра «На малой Бронной»
avatar

Leshinskiy

  • 20 августа 2010, 13:26
0
Кроме того на сентябрь 2010 года запланирован тур по Волге совместно с телевизионным проектом ''Аншлаг'' Регины Дубовицкой
avatar

Leshinskiy

  • 20 августа 2010, 13:38
0
нет, серьезно! она прозрачная!… или минералку по ошибке пустили по кранам :)) на радостях набрала 3 банки по 3 л.
avatar

zugiN1

  • 20 августа 2010, 13:21
0
Всё равно профильтруйте: мало ли…
avatar

Guzaeva

  • 20 августа 2010, 13:23
0
Подтвеждаю ))) у нас дома также. Очень удивлена, что вода чистая
avatar

arina

  • 20 августа 2010, 13:23
0
Уааау чистая, рекомендую понюхать, апотом попробовать, тока осторожно, желательно на сживотных!
avatar

Slavyanin

  • 20 августа 2010, 13:28
0
все так. игорный бизнес даже толком в подполье не ушел. как и торговля спайсом. увы. закон что дышло :(
avatar

PINGvin

  • 20 августа 2010, 13:30
0
Я радуюсь уже хотябы потому, что можно наконец-то стирать.
avatar

arina

  • 20 августа 2010, 13:31
0
так что я был прав. без воды остался не один подъезд. тем более angry_hungry не стал бы с ходу делать таких заявление про весь квартал.
может быть только восточная часть квартала. а вообще совсем не факт, что зона действия рубильник проходит чётко по границам квартала. angry_hungry обозначил примерную территорию воздействия. и если кто-то не попал под неё, можно только порадоваться за этого человека.
avatar

artyom

  • 20 августа 2010, 13:35
0
Но если честно: кто (и когда) по своей воле в последний раз доставал с полки

Я не думаю, что я в этом плане показательный пример, т.к. я до сих пор хожу в библиотеку, очень серьёно отношусь к выбору того, что читать, и вообще, как мне кажется, представляю собой вымирающий вид. Я серьёзно (можете мне не верить) пытаюсь найти время (правда пока безуспешно), чтобы перечитать «Войну и Мир», Достоевского. «Иллиада» лежит на столе уже несколько месяцев, никак не могу прочитать — гениальнейшая книга, но читать тяжело. Ещё я среди современных (совсем современных) русских авторов не могу найти для себя что-то стоящее. Ну, может, не попадалось, но мне уже начинает казаться, что современная русская проза начинает потихоньку умирать. Поэтому, больше склоняюсь к классике. (Будущее русской литературы в её прошлом:)
Может быть, проблема в том, что классику читать тяжело. Мало таких, кто скажет, что он взахлёб прочитал все тома Солженицына или Толстого. Классика ставит перед собой совсем иные задачи, нежели просто развлечь. Тут надо думать, а иногда и заставлять себя думать. А если у нас большинство любит почитать что-то, чтобы мозг отдохнул — какая тут классика.

Ещё одна проблема может крыться в том, как преподают литературу в школе (вы уже касались в какой-то степени этого вопроса). Вместо того, чтобы пытаться мягко мотивировать к чтению, Детям так вдалбливают того же Гоголя, что у них на всю жизнь иммунитет к нему — они считают его скучным дядькой из прошлого века и во взрослой жизни к нему не вернутся.

Вот поэтому, видится мне, и не читают. Вряд ли это проблема классики, скорее проблема людей, общества, не знаю.
avatar

miss_olya

  • 20 августа 2010, 13:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги