о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Похоже, что Кэмерон предпринял верный маркетнговый ход ;)
avatar

Ded_Pikhto

  • 20 августа 2010, 09:33
+1
Артем. Учитывая мой личный опыт, я просто хотел сказать, что утверждение про то, что «все со всеми в постели» в дозоре бывали — это, мягко говоря, бред. и только.
avatar

PINGvin

  • 20 августа 2010, 09:25
+4
Про «русла» очень смешно!
avatar

luchnik

  • 20 августа 2010, 09:27
0
Согласен с Вами. Правда и то, что много пар создаются на основе общих интересов, такой своеобразный «бизнес»: ты — мне, я — тебе
avatar

ciphronaut

  • 20 августа 2010, 09:29
0
я говорил, все со всеми, с кем хотели. у вас не получилось, с кем хотели? я вам сочувствую.
почему пост не хотите написать? вы профессиональныйжурналист. и это ваша работа.
мне хотелось бы ответа на следующие вопросы: почему люди приходят в дозор? почему там остаются? почему уходят? какие особенности у этого сообщества по сравнению с другими вариантами коллективов?
avatar

artyom

  • 20 августа 2010, 09:31
0
Vitaminka, artyom прав, я не себя описывал (рыбалку я не очень люблю)))), но я очень близок к тому среднестатитстическому образу, который я описал :)
И, чёрт подери, я до сих пор не женат!!! :)) Наверно, у меня требования завышены… А вообще, хочеццо, чтобы девушка была сердцу мила и телу желанна, а чёт никак такие не встречаются :(
avatar

gav

  • 20 августа 2010, 09:35
0
Водку пить пробовали? :)
avatar

angry_hungry

  • 20 августа 2010, 09:36
0
про «русла» — это прикольно :)))
Vitaminka, если мужчины будут направляли свою энергию только «в те русла», в которые хотят женщины, то, предпологаю, очень сильно упадёт рождаемость и человечество вымрет ))))
avatar

gav

  • 20 августа 2010, 09:39
0
а по мне так, такие пары, как раз очень «живучи»… если есть Общий интерес… это уже основа, а разводы у тех в основном, кто в загс бежит ради статуса, по принципу: «Надо Федя, надо...», а когда вдруг неожиданно «БЫТ ПРИХОДИТ»… вот тут и начинается самая веселуха…

У меня знакомая замуж вышла, назло своей подруге… причём вышла за её бывшего парня… а итог: САМА СЕБЯ НАКАЗАЛА!

А ещё одна замуж пошла, из-за родителей… достали, что ей 27 и она одна, типа в деревне уже перед соседями стыдно. Вышла замуж за первого встречного, после 3х месяцев знакомства.
Итог: ОН АЛКОГОЛИК конченный, а у неё ребёнок и пойти некуда… дома её не ждут. А мама говорит: терпи- сама такого выбрала!

Вот вам и райская жизнь… уж лучше одной, чем с кем попало!
avatar

Vitaminka

  • 20 августа 2010, 09:40
0
Да если бы бОльшая часть населения обратилась бы, это бы сильно ударило по из карману доходности компании. Может и начнут в будущем думать не о том как набить свой карман, а о нас тоже. Хотя наверное это утопия…
avatar

kostya132

  • 20 августа 2010, 09:25
-2
Комментарий удален по просьбе Т.В. Корабельниковой и Д. Лещинского
avatar

Korabelnikova

  • 20 августа 2010, 09:29
0
Логутенко сейчас ставит сказку «два клена» к 1 сентября, Сергей Мезенцев будет ставить пьесу «Игрушки» на Малой сцене, асилов готов принимать участие в проектах театра, но очень занят в своем гастрольном графике
avatar

Korabelnikova

  • 20 августа 2010, 09:33
0
Конечно, же отставка, Пушкова ненавидит весь Тольятти. Не понимаю как градоначальник может работать в такой обстановке? Это надо быть либо дураком, либо полным безмозглым нахалом.
avatar

Danet

  • 20 августа 2010, 09:34
0
Да почему только нашел?
Он занялся сбором подписей за отставку Пушкова, готовит обращения — вот и вытащил в тему документ. Это ж не «Оба-на, что я нашел!»
avatar

angry_hungry

  • 20 августа 2010, 09:35
0
Я себе представляю картину… люди сначала по одному, потом парами, затем уже занят каждый рукомойник бегают с 5 литровками)))
avatar

Chocolat

  • 20 августа 2010, 09:27
+1
Обращение в прокуратуру должно быть индивидульным или коллективным, или есть другие варианты заставить прокурора выполнять свои прямые обязанности
avatar

andre

  • 20 августа 2010, 09:20
0
Вода химически загрязнённая.
Марганец токсичен.
Это официальная инфа Роспотребнадзора.
avatar

Guzaeva

  • 20 августа 2010, 09:32
0
Сокрытие или несвоевременное информирование? ;)
Нужен адрес, дата-время и фамилия жильца, готового подписаться при подаче запроса в прокуратуру.
avatar

Guzaeva

  • 20 августа 2010, 09:34
0
Подпишусь, если надо для дела.
avatar

angry_hungry

  • 20 августа 2010, 09:37
0
Для того чтобы обратиться в прокуратуру нужно доказательство того, что мэр знал о наличии ЧС и скрыл ее.


Неправда.
Доказательства не нужны, достаточно факта. Собирать доказательства — это работа следственных органов.

Перевести стрелки на Роспотребнадзор не так просто ;) Если Вы внимательно читали, сокрытие информации — дело подсудное. Захочет Безделин подставляться под статью, чтобы кого-то отмазать? ;)
avatar

Guzaeva

  • 20 августа 2010, 09:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги