о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
просто к вам нужно подходить с нестандартными фразами. и вы более пассивный в этом плане человек — плывёте по течению. не вы выбираете, а вас выбирают.
avatar

artyom

  • 19 августа 2010, 13:32
+2
Не знаю, может здесь написали уже, но основная проблема женщин, знакомящихся с «перспективными» мужчинами «для замужества» именно в том, что они знакомятся для замужества. А не просто так. Думаю, что напряженное лицо девушки, ожидающей предложения — главный фактор отталкивания.
avatar

Ded_Pikhto

  • 19 августа 2010, 13:56
0
Нет, не правда. Просто я считаю пошлым, когда женщина идёт куда-то с целью подцепить себе мужа.
avatar

miss_olya

  • 19 августа 2010, 13:56
+2
ИМХО, все зависит от желания человека.Есть хороший постулат «Позволяй случаться тому, чего тебе хочется!» и все, чего действительно хочешь, будет происходить.Так и со знакомствами.Только мне не совсем понятно: а как это- знакомиться с человеком, сразу имея целью создание семьи, либо завязывание серьезных отношений??? А как же пуд соли? ;)
avatar

Hobbit

  • 19 августа 2010, 13:59
+2
«Позволяй случаться тому, чего тебе хочется!»

Отличный постулат! Если все вдруг начнут ему следовать, то человечество вымрет через 4 года от ожирения, цирроза, венерических заболеваний и передозировок наркотиков :)
avatar

Ded_Pikhto

  • 19 августа 2010, 14:02
0
Ну я же имел в виду нормальных людей, у которых положительные желания, без негатива...))) Хочешь познакомиться- желай этого сильно, и, дело в шляпе.Вот Вы, дед Пихто, лично, со многими познакомились в предыдущий месяц?
avatar

Hobbit

  • 19 августа 2010, 14:11
+1
Вы, дед Пихто, лично, со многими познакомились в предыдущий месяц?

Ни с кем :) Никому я не интересен :(
avatar

Ded_Pikhto

  • 19 августа 2010, 14:16
+4
Добрый день!

Приходилось ли вам когда нибудь принимать решения не на основе личного мнения, а по указанию от ваших вышестоящих партийных лидеров?
avatar

wind

  • 19 августа 2010, 13:31
0
Отец — начальник отдела КИПиА в строительной организации. Мать — руководитель отдела промышленной безопасности и охраны труда на «Тольяттинском Трансформаторе».
avatar

AndreevI

  • 19 августа 2010, 14:05
0
Для начала отметим, что задаваемые здесь вопросы носят не такой уж и негативный характер. Что же касается отношения к партии считаю, что каждый человек имеет право на собственное мнение.
avatar

AndreevI

  • 19 августа 2010, 14:10
0
Кстати, почему не видно в оцеплении лесов Тольятти молодых людей в красивых майках — Молодая Гвардия?
Обычно на партийных шествиях они присутствуют…
avatar

wind

  • 19 августа 2010, 14:14
0
Вас про разницу спрашивали, вообще-то ;)

Разницу в восприятии ЕР среди тех, кто в качестве основного источника информации использует телевизор и тех, кто использует интернет.

Или Вы не видите эту разницу? ;)
avatar

Guzaeva

  • 19 августа 2010, 14:15
0
Ну почему же? Несколько часов постояли…
avatar

Guzaeva

  • 19 августа 2010, 14:15
-4
Друзья, знакомые и близкие относятся к этому положительно. Что делать? А настанет ли эта точка кипения? На мой взгляд ситуация в стране в целом достаточна позитивна.
avatar

AndreevI

  • 19 августа 2010, 14:16
0
Да, что то не видел… наверное не в те часы смотрел… но в вопросе я подразумевал — почему их не видно постоянно и массово… или в организации состоит 3 человека (образно выражаясь).
Тут и вопрос — сколько человек в Тольяттинской МГЕР?
avatar

wind

  • 19 августа 2010, 14:17
0
Да и в интернете также достаточно положительной информации, поэтому сравнивать не приходиться. Смысл?
avatar

AndreevI

  • 19 августа 2010, 14:18
+2
Странно видеть разговор о позитиве в стране, в которой цены на продукты первой необходимости начали взлетать вверх, а во многих регионах ЧС…
avatar

wind

  • 19 августа 2010, 14:19
0
Смысл наверное в том чтобы анализировать недостатки и с ними бороться… но вы смысла не видите, жаль. Работа над ошибками, тем более учеба на чужих ошибках… это даже в народную мудрость вошло!
avatar

wind

  • 19 августа 2010, 14:20
0
Да, конечно 62 м\с. Метры с километрами перепутал
avatar

Ded_Pikhto

  • 19 августа 2010, 13:25
0
Самое важное, что мы должны знать о марганце, — это то, что он необходим для правильного развития клеток


А последствия превышения ПДК марганца — это не самое важное, что мы должны знать? ;)
avatar

Guzaeva

  • 19 августа 2010, 14:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги