Ты хотел сказать: если отношения не продолжатся интимом? ;)
Я вот не помню случаев (ну, кроме совсем уж ранней юности), чтобы серьёзные отношения заканчивались интимом :))
Обычно они заканчиваются тёплой дружбой и периодическими посиделками за чаем ;)
Эко вы завернули…
Давайте по пунктам. Во-первых игра называется не ночной дозор, а просто — ДОЗОР. (аз есмь штабной команды «Адреналин» 2008 год — чемпионы города. Ранее играл в «От сохи»).
Во-вторых, вы так хорошо обрисовали круг мест, где водятся «серьезные» мужчины, что сразу захотелось пойти куда-нибудь в музей. Чтобы барышню встретить. Хотя… я женат. Седина в бороду, бес в ребро.
В-третьих. Полагаю, что для знакомства место и время выбирают не люди, а их незримые спутники. Что-то вроде ангелов. Иначе это уже не любовь, а чистый товарооборот. «Вам поцелуй? — пожалуйста — 50 рэ. „Секс“ сегодня закончился — послезавтра подвезут. По таксе — 1000 рэ.» Утрирую, конечно, но все-таки.
Прежде чем искать себе «серьезного» парня, может стоит вспомнить героинь фильма «Москва слезам не верит»?! А еще вспомнить прекрасное изречение. Правда, не помню чье — «Чтобы стать генеральшей, надо выходить за лейтенанта». Это если для серьезных, по сути, семейных отношений. За «товарооборотом» можно и в клуб…
Как справедливо заметила daughter, многие бывшие детдомовцы превращаются в чудесных людей, но всё же след от детдомовского детства остается на них навсегда…
Этот след — не умение проявлять свои эмоции… проявлять нежность…
То есть с детства привыкнув к коллективному быту, к режиму, они привыкают ещё и к собранности, к строгости, и к сожалению эти дети недополучают самое важное для ребёнка — Ласку!
Ведь воспитатели там на работе, и постоянно обнимать и целовать детей они просто не могут, нарушится дисциплина, да и ревность проявится. Поэтому детдомовцы вырастают с «дефицитом нежности», что проявляется у них при воспитании собственных детей.
Мои рассуждения опираются на опыт общения с подругой, у которой мама выросла в детдоме. Всю свою жизнь ей не хватало именно нежности от свой матери, ласки, поцелуев, обнимания. И хотя мама её просто обожала, но она правда не умела это показать, проявить в действиях, ведь её саму в детстве никто этому не учил…
не сочтите меня циником, ваши эмоции я понимаю и на сайте был. Только там даже полслова нет по существу дела. Если эту женщину также защищают в суде — никакого толку не будет. А по существу к этой страховой компании были серьезные претензии. там вроде статья «Мошенничество». в особо крупном.
про общее оздоровление знаю:
китайцы — начинают с мировоззрения
ёги — с очистки и голодания
европейцы — с нормализации работы кишечника
чукчи — с восстановления «зеленой аптеки» организма
прокуратура не считает 1000 га сгоревшего леса — за существенный ущерб охраняемым законом интересам государства и общества. похоже самый реалистичный сценарий — НЛО поджоги пришить, чем за преступное бездействие мэра судить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ЗЫ: А зачем Марш Мендельсона, если отношения не закончатся интимом? Это не риторический вопрос. Поясните.
slavasmirnov