о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Плюсанул Евросеть.
В магазины иду зная что буду смотреть, и советы продавцов уже параллельны. Где ценник на товар ниже выставлен — там и беру. И нередко этим местом с низким ценником оказывается евросеть.

П.С. на проблемы аппаратов не натыкался.
avatar

Zdravyj_smysl

  • 17 августа 2010, 15:56
0
Спасибо эксперту и читателям. До завтра! Всего Вам доброго!
avatar

PINGvin

  • 17 августа 2010, 17:35
0
в должностной инструкции.
avatar

artyom

  • 17 августа 2010, 15:38
0
вполне может быть — какую задачу поставим…
avatar

MASTer

  • 17 августа 2010, 15:39
0
Мэр, это такая же работа как и сборщик на ВАЗе.


Буду ждать, когда Vnuk школу закончит :)

Повторюсь: шаг 1. ЛЮБЫЕ (какие-нибудь) обязательства взять
avatar

ciphronaut

  • 17 августа 2010, 15:39
0
Ее по-моему, выносили…

Разработка миссии — работа профессиональная, при чем высокопрофессиональная…

Кстати, так же как и разработка программы мэра. «Политика, бабы и футбол — каждый мужчина должен в этом разбираться.» Кажется так считает каждый человек, который «звучит гордо».

Я придерживаюсь другой точки зрения. Не зря стратегов в мире готовят в специальных учебных заведениях.
avatar

ciphronaut

  • 17 августа 2010, 15:43
+1
Существующий стратегический план г. Тольятти — это набор лозунгов, а не документ, тем более не программа действий. (сборник фраз начинающихся — «надо чтобы»)

Стратегия без тактики всего лишь лозунги.
avatar

MASTer

  • 17 августа 2010, 15:43
0
ее нет… не существует!!!
можете опровергнуть мои слова и представить ее здесь ??
avatar

MASTer

  • 17 августа 2010, 15:45
0
Стратегическим планом ЭТО называл не я (я как раз не смог этого сделать), а экспертный совет, общественный стратегический совет, городской стратегический совете и городская дума.

Приятно встретить человека, который сравнивает себя с путиным (меня устривает/не устраивает). Может быть и путин Вас не устраивает? или медведев? Ну про артякова я даже спрашивать не буду, ответ известен.
avatar

ciphronaut

  • 17 августа 2010, 15:47
0
Стратегия — это стратегия, тактика — это тактика. Не пудрите мозги людям.

А то ведь они подумают, что тактика без планов не тактика, а планы без отчетов не планы :)

Учитесь идете вместе с Vnukom :)
avatar

ciphronaut

  • 17 августа 2010, 15:53
0
«Каждый Тольяттинец должен быть счастливым» — это по вашему стратегия?
я конечно не против — пусть будет, ))) но как — это уже тактика. Стратегий масса, и еще напишут…
avatar

MASTer

  • 17 августа 2010, 16:03
+1
бл… Вы его читали ??? ЭТО НЕ ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ!!!

не поленитесь — почитайте.
avatar

MASTer

  • 17 августа 2010, 16:17
0
статьи 32-34 устава города.
avatar

artyom

  • 17 августа 2010, 16:22
+1
согласно статьи 33 у мэра есть права но нет обязанностей )))
avatar

MASTer

  • 17 августа 2010, 16:56
+1
Вы зачем ко мне цепляетесь?
Автор поста предложил обсудить программу мэра. Я свои предложенния высказал. Вам они нравятся/не нравятся. Вы — не экспертная комиссия, не Мастер, чтобы тут отчеты требовать.
Вы предложите что-нибудь свое. Свое.
avatar

999

  • 17 августа 2010, 17:36
+1
Исправлено ;)
avatar

Guzaeva

  • 17 августа 2010, 17:26
+1
Исправленному — верить!

_прим. редакции.
avatar

MASTer

  • 17 августа 2010, 17:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги