Они какают главным образом в клетку, а когда летают — то на тех поверхностях, где любят сидеть между полетами. Непосредственно в полете ни разу за пять лет не замечал, чтобы прилетела «бомба».
Да и какие у них какашки. :) Пара миллиметров.
Поддерживаю автора! Попугай практически идеальное домашнее животное. Только помню по утрам с ними проблемы бывали, вызванные пением и криком:) но решалось все с помощью полотенца :-D (им закрывалось часть клетки)
Разговаривают только самцы, и не сами по себе. Надо на палец сажать и повторять ему слова или фразы довольно подолгу, чтобы запомнил.
Это я про волнистых, более крупные попугаи проще учатся и более внятно говорят. Но крупным в квартире тоже уже плохо — размах крыльев слишком большой, чтобы комфортно летать в обычной комнате.
Предлагаю Вам, как потенциальному кандидату в главные экологи города Тольятти, — изложить свою гражданскую и экспертную позицию в отношении:
— объективно существующих угроз возникновения техногенных катастроф;
— возможности разроботки комплексных мер анализа, прогнозирования и своевременного реагирования на потенциальные и возникающие угрозы, в т.ч. — с применением современных компьютерных технологий;
— целесообразности усиления реальных возможностей гражданского общества — оперативно влиять на принятие жизненно важных решений.
Заранее благодарю за искренние и содержательные ответы. Желаю знаковых свершений во благо Природы, города и всех его жителей!
Как бы там ни было, а в центральной России мы первыми вышли из критической ситуации с огнем, и никто не гарантирует, что это могло случиться без участия Артякова
А кто гарантирует, что это случилось с участием Артякова?
Далее, у нас вообще-то лесостепь. Собственно лесов мало, они — незначительная часть территории области, в отличие от той же Нижегородской.
Недаром говорят, яблочко от яблони недалеко падает… это касается как раз привычек, которые дети перенимают у родителей, а родители в свою очередь, своими же руками губят здоровое будущее ребёнка!
Некоторые родители вообще «настоящие враги» своим детям! Да да.Приведу пример.
Работая с детьми, мне несколько лет назад посчастливилось поработать в детском санатории, воспитателем. Была у меня там воспитанница, Света 9 или 10 лет отроду. На тот период она была похожа на маленького симпатичного поросёнка. Из за лишнего веса, на её лице остались только щёчки.Девочка вовсю подвергалась нападкам со стороны сверстников, уже была закомплексована в хлам…
И тут к ней приезжает мама…
Я бы эту маму…
Она навезла ей по мимо чипсов, щоколада и печеньев, ещё кучу жирных пирожков, конфет разных видов огромными мешками… короче я тогда выпала!
И вот скажите, как винить бедную малышку в неправильном питании… если мама видимо решила дочку откормить на убой?..
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
CaptainObvious