о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Скорее жертва доброславия и фильма секрет ^_^
avatar

Zdravyj_smysl

  • 6 августа 2010, 23:08
0
Спасибо!
avatar

Unrih

  • 6 августа 2010, 23:14
+1
Вы чертовски неправы.
Солипсизм — это (если совсем коротко) Пелевин.

Здесь же клинический случай заражения фильмом Секрет.

Ваш интернет-дохтор ^_^
avatar

Zdravyj_smysl

  • 6 августа 2010, 23:15
0
Подтверждаю симптомы заражения фильмом «Секрет»!
avatar

miss_olya

  • 6 августа 2010, 23:20
0
Я говорил не относительно случая «пациента», а относительно мировоззрения.
И что это Вам Пелевин — солипсизм?
Если уж приравнивать к литературным авторам, то скорее солипсизм — Ричард Бах.
avatar

Unrih

  • 6 августа 2010, 23:20
0
Да, мне доводилось слышать такое в фильме «Секрет», например (как уже верно заметили).
avatar

miss_olya

  • 6 августа 2010, 23:21
0
И что это Вам Пелевин — солипсизм?
9й сон ВП, Чапаев и Пустота — просто таки гимны солипсизма.
Факт.

А вот Баха не читал, с его творчеством знаком (если можно считать это знакомством) по фильму про Чайку Ливингстона.
Смотрел его в полглаза и пришёл к выводу что это фильм (простите) Секрет Лайт.

Тут одно из 2х: или я ничего не понимаю в Бахе, или Вы — в солипсизме ^_^
avatar

Zdravyj_smysl

  • 6 августа 2010, 23:41
0
Либо и то и другое [s]
Как на зло именно эти произведения у Пелевина как раз и не читал (берегу «вкусненькое на потом» — много слышал о них). Может пришло время познакомиться.
А по поводу Баха — не совсем «Секрет» лайт. Даже вообще не «Секрет».
Фильм про чайку — «кострат» с навязываемыми образами, по сравнению с книгой.
avatar

Unrih

  • 6 августа 2010, 23:51
+1
ок, давайте инструкции: будем действовать сообща. Еще кота прихватим с нанотехнологий))
avatar

Dzeta

  • 6 августа 2010, 22:50
0
Сиё — неможно… Душа — дело тонкое…
Вершите таинство гармонизации своей души самостоятельно — искренне — по наитию…
avatar

Vnuk

  • 6 августа 2010, 23:08
0
Не читайте больше Кастанеду.
avatar

Unrih

  • 6 августа 2010, 23:22
0
Чукча — не читатель… Чукча — писатель…
avatar

Vnuk

  • 6 августа 2010, 23:27
+2
Все гораздо проще. Впервые с мая я с утра, двинув на работу, выложил из сумки зонтик — чесслово! )) — и по пути домой попал под дождик
avatar

rbojur

  • 6 августа 2010, 23:40
0
Да он уже пролетел мимо Березников. Да, это город большой химии с населением как в нашем Центральном районе.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 августа 2010, 23:54
-4
Не повторяйте как попугай данные, взятые с потолка. И что значит, не принято никаких мер? Пожарную авиацию пригнал сюда Артяков, причем насчет двух самолетов Канадэйр он лично договаривался с Берлускони во время недавней поездки в Италию. Кстати, не вы ли участвовали в распускании слухов о том, что он туда ездил день рождения отмечать?
avatar

petroff

  • 6 августа 2010, 22:51
0
Я их сегодня видел на Баныкина. Стоят парами: мент/военный. Не думал, что из Ярославля.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 августа 2010, 23:59
0
Ну может не из Ярославля, но номера 76 региона.
avatar

Unrih

  • 7 августа 2010, 00:05
+4
Кто такой Берлускони и кто такой Артяков?
Если даже предположить, что именно Артяков выпросил у Италии 2 гидросамолета Канадианэйр, то где они???
А в Италии Артяков отмечал именно свой день рож. И приехал в Самарскую область, как обычно, во вторник.
Артякова в отставку!
avatar

Zoom-Zoom

  • 7 августа 2010, 00:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги