о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Недавно перехожу улицу, еще даже толком не ступил на проезжую часть, а уже учтиво перед зеброй останавливается BMW X6

Таки да, тоже заметил, что как-то охотнее стали в последнее время пропускать. Думал показалось. Ан нет.
avatar

Ded_Pikhto

  • 5 августа 2010, 16:51
0
Критерии? Ссылки? Статистика?

То есть — без бумажки — Жизнь не действительна?

Уж лучше бы нам ни разу не видеть окружающую действительность, чем 100 раз услышать мажорные отчёты «прекрасной Маркизы» из КДМ о том, как всё хорошо с молодёжью…

Сложно не верить своим глазам, Дедушка…
avatar

Vnuk

  • 5 августа 2010, 17:02
0
Действительна. В том то и дело. Половина, а то и больше стенаний
о массовой духовной и физической деградации молодёжи
— простое старческое брюзжание от том, что молодежь-де уже не та. Ни на чём не основанное Что вы видите в окружающей действительности?
avatar

Ded_Pikhto

  • 5 августа 2010, 17:06
0
Кажется вопросы закончились, спасибо за интерес к молодежной политике. Если у вас есть конкретные предложения, мы готовы их рассмотреть, по всем вопросам звоните по тел. 63-77-03.

Еще раз хочу повторить информацию!!!
Нужна помощь добровольцев в оцеплении леса.
Каждый день к 9 и 15 часам приходите:

Автозаводский р-н: Свердлова, 51, т.: 370031
Центральный р-н: Голосова, 99, т.: 265099
Комсомольский р-н: ул. Громовой, 26, т.:241321

Не допустим новых пожаров, сохраним лес!
Каждый может помочь!

С собой – головной убор, вода для питья, еда.
Если не успеваете ко времени: звоните, сориентируют, куда и как добраться.
avatar

MAKTLT

  • 5 августа 2010, 17:10
0
Половина, а то и больше стенаний
о массовой духовной и физической деградации молодёжи
— простое старческое брюзжание от том, что молодежь-де уже не та. Ни на чём не основанное


Половина-таки…
Вот вам Дедушка — и логика, и статистика, и информповод…
avatar

Vnuk

  • 5 августа 2010, 17:39
0
Под шашлыком стоял заинтересовавший нас ценник с низкой ценой… нужный ценник (в 2 раза выше) был найден противоположном пустом углу стеллажа.
Мало кто заметит поднявшуюся стоимость при покупках «тележками» — никто ж не запоминает точно что сколько стоит. А для магазина +5% от среднего чека — это уже милионные прибыли.
Но вот то что не захотели вернуть деньги по требованию — это уже действительно странно, совсем о репутации не заботятся
avatar

Zdravyj_smysl

  • 5 августа 2010, 16:51
0
Для себя, по дилетантски, я назвал это — «Эффект Motorola». Когда хорошая прибыль ослепляет, заставляет менеджмент расслабиться, что ведет к расслаблению персонала, затем к вашей ситуации, затем к потере клиентов, затем к потере прибыли, затем к увяданию хорошей некогда компании.
avatar

CaptainObvious

  • 5 августа 2010, 16:59
0
Эффект Моторола — отличное название!
avatar

Ded_Pikhto

  • 5 августа 2010, 17:01
0
а чём разговор кто будет отвечать это так называемое чп очень удобно списать на жару, как это не печально но не кто кроме нас не позаботится о нас
avatar

yana8787

  • 5 августа 2010, 17:28
0
Вот и для них тоже скоро будет второй, а может и третий дом. :) Ну честно говоря это тема уже подзадолбала. Она муссируется еще с тех времен как только заговорили о постройке дороги через лес. Есть у вас конкретные данные о людях которые уже купили участки на этих территориях? Нет. Теперь смотрите, как только Дума будет вносить поправки в кадастр г.Тольятти о том к какому типу относить землю между Стариком и Новиком, вот тогда можете начинать бить тревогу. Такого типа поправки были внесены когда Уткина посадили. Тогда всю землю что за улицей Спортивной перевели из «санитарной зоны на которой строить жилые дома нельзя» в «зоны пригодные для строительства домов высокой и низкой этажности» (это я так на простой язык перевёл, чтоб понятно было :)) Как результат за Олимпом строятся и построены дома. Можете узнать кто их строил и тогда сразу поймете кто и как «продавливал» эти поправки в нашем кадастре. Но там дальше начинается такое «лезвие бритвы», на котором и порезаться недолго. Пошумели-пошумели и устаканили. В общем квартирный и земельный вопрос губит не только «москвичей и гостей столицы» :)
avatar

AHA

  • 5 августа 2010, 17:41
0
Куда? Все хорошие места уже забронированы. Только если «кулаками поработать».
avatar

AHA

  • 5 августа 2010, 17:44
0
Не знаю. Я сам-то не собираюсь. Но, думаю, есть места
avatar

Ded_Pikhto

  • 5 августа 2010, 17:46
+1
Вернемся к теме.
Шлюзовой, 5 ВСО. Кажется летают уже три самолета (или два — пока не разобрал). Пролетают довольно низко над домами — со стороны Федоровки. Еще не уловил цикличность или периодичность их полетов, но попытаюсь сфотографировать, если световые условия к этому времени позволят.
avatar

slavasmirnov

  • 5 августа 2010, 17:54
0
она ваняет;))))не зажаришся так задохнешся:)))))
avatar

yana8787

  • 5 августа 2010, 17:16
0
на дачу! на чердак! (там связь сотовая лучше) :) и работать, работать, работать… (В.И.Ленин — ремикс :))
avatar

AHA

  • 5 августа 2010, 17:23
0
или в погреб там прохладнее:)))))а лучше в турцию там леса не горят:)))
avatar

yana8787

  • 5 августа 2010, 17:25
0
Между прочим в окрестных деревнях 3G-инет работает гораздо устойчивее и стабильнее чем в городе. Нет никаких ж/б коробок, всё трансляторы на прямой видимости :)
avatar

AHA

  • 5 августа 2010, 17:25
0
В Турции они уже все сгорели, потому и не горят :)
avatar

AHA

  • 5 августа 2010, 17:27
0
эх.кто б ёщё отпустил на дачу поработать:)
avatar

yana8787

  • 5 августа 2010, 17:29
0
У меня друг в штатах програмером работает. Так у них это запросто. Можно два дня в неделю работать дистанционно (дома типа). Ну он месяц в офисе работает. А потом на сколько-то там накопленных дней валит во Флориду. Причем он работает :) Только на курорте, попивая коктейль и возлегая на пляже. Главное по вечерам не забывать отправлять отчеты и сделанные куски кода в головной офис :)
avatar

AHA

  • 5 августа 2010, 17:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги