о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Что понимают, это конечно да, кличку, и на это вообще волшебные слова. А вот как отучить от привычки гадить, или лазить на стол. Они ведь тоже не лыком шиты, все втихушку и пока нет никого, то есть застать именно на месте преступления практически невозможно
avatar

Sova

  • 5 августа 2010, 18:33
0
Даешь полное закрытие цементного завода в Яблоневом овраге!
Даешь создание горнолыжного курорта в Яблоневом овраге!
Долой «Евроцемент» из Яблоневого оврага!
avatar

Zoom-Zoom

  • 5 августа 2010, 18:42
0
Если цемент долой, то жить будем в соломенных хибарах, а те кто нынче живут в дворцах, будут жить в деревянных
avatar

Chocolat

  • 5 августа 2010, 18:47
0
Кстати как раз и древесины будет много.
avatar

CaptainObvious

  • 5 августа 2010, 18:50
+1
Как цитировал бетонщиков в одной из своих рок-программ, посвященных Дню строителя в 1987 году на русской службе «Би-Би-Си» Всеволод Борисович Новгородцев,«сегодняшняя жижа завтра станет камнем!»
avatar

Testament

  • 5 августа 2010, 19:03
0
Которые, к сожалению — канули в лету не без помощи заклятых друзей России…

Евреев?
avatar

Ded_Pikhto

  • 5 августа 2010, 18:18
0
Спасибо Марина, что не уходила от острых вопросов.
Очень хотелось бы надеется, что Вы серьёзно переосмыслите состоявшуюся дискуссию и содержание деятельности КДМ.
Счастья Вам и успехов!
avatar

Vnuk

  • 5 августа 2010, 18:29
0
Эх Дедуля-Дедуля… тут как тут…
Я точно знаю — на самом деле Вы гораздо умнее, чем здесь прикидываетесь…
Ну не дашь спокойно пообщаться за Жизнь с красавицей…
avatar

Vnuk

  • 5 августа 2010, 18:39
0
А разве по закону прав потребителей мы не имеем право возвращать товар в течении какого-то срока (две недели вроде) без объяснения каких-либо причин.
Знаю точно, что на медикаменты такое правило не распространяется, а как дела обстоят с продуктами? Или есть какие-то категории продуктов и всякие нюансы?
avatar

Unrih

  • 5 августа 2010, 18:33
+2
А причем здесь рок-н-ролл?
avatar

angry_hungry

  • 5 августа 2010, 19:01
0
Рок н ролл — музыка протеста.
С этих позиций Noize MC — главная рок-звезда страны :)
avatar

sammy

  • 5 августа 2010, 19:07
+1
Сегодня слышал новости по радио Август.
Там говорили, что прокуратура г.о. Тольятти занялась расследованием дела поджогов.
Мол есть информация, что это кто-то устроил поджог и сейчас они ищут крайних. Даже сказали, что есть свидетели, которые видели так называемых поджигателей.
Я так понимаю, что если бы не поджигатели, то никакой чрезвычайной ситуации и не было бы?!? [s]
avatar

Unrih

  • 5 августа 2010, 18:40
0
а теперь если чесно поздно этим заниматся.леса нет и его не вернёш!
avatar

yana8787

  • 5 августа 2010, 18:43
+1
Если все списать на жару — это значит признать свою бездейственность по профилактической деятельности пожароопасных участков. Значит виноват кто-то конкретный. Проще найти некого зеленого человечка, который повинен во всем — и пожары развел и технику поломал и «потырил» и по его же причине пожар тушится начал не вовремя, а с опозданием и он же отправил тех, кто мог бы «оперативно принять меры» в разные края, кого за рубеж, а кого к водоемам.
avatar

Unrih

  • 5 августа 2010, 18:43
+2
Вполне возможно, что это Березовский (или Чичваркин)
avatar

Ded_Pikhto

  • 5 августа 2010, 18:44
0
Просто чаще всего «педагоги» авторитарного стиля являются консерваторами до мозга кости и резюме после этого фильма, боюсь, с их уст будет звучать нечто вроде: «Сказочники, пусть они на деле попробуют так противостоять „трудным“ подросткам и не сломаться, не приобрести психоз или СЭС».
Уж больно в этом фильме все романтично. Однако, мировая педагогика показывает, что такое бывает!
avatar

Unrih

  • 5 августа 2010, 18:27
0
Ну таких «педагогов» остаётся только обнять и плакать, что с них ещё возьмёшь. Хотя, надо сказать, авторитарный стиль не всегда так плох, как его малюют. Иногда проявить жёсткость вовсе не лишнее.

Самой довольно часто приходится работать с детьми. Бываю очень строгой. Но с опытом приходит понимание того, что дети есть дети. Как говорится, ты ему слово, а он — ребёнок! Приходит терпение. Не могу сказать, что оно пришло после просмотра «Хористов», но, думаю, всё же фильм сыграл определённую роль.
avatar

miss_olya

  • 5 августа 2010, 19:07
0
Он сделал ровно три захода за 15-20 минут… Дааа поработал от души… Весь лес в дыму…
avatar

Liftlab