Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Будьте осторожны с водой и котейкой, вода в уши — это отит навсегда! А вообще в купаниях кошки не нуждаются. Им достаточно смачивать лапки, в достатке вода для питья и конечно поступление свежего воздуха.
У меня сейчас два комплекта Триколор — родителям поставил давно (SD каналы) и себе (HD), хотелось бы еще сестре — у нас дома рядом. Интернет я тоже раздаю с одной линии на два дома. Я к тому, что в плане разделения интернета и телевидения на несколько потребителей с одного канала может не хватить пропускной способности.
Такое ощущение, что на Украине с ума сошли все. На хорошем футбольном сайт football.ua сначала убрали страницу о российском футболе, а вчера выложили видео с призывом всем болельщикам на чемпионате мира кричать кричалку: «Путин ху*ло»
Посмотреть отдельные, наиболее важные поединки с «Открытого турнира по быстрой управленческой борьбе Самарской области 2014г.» можно по ссылке.
Полагаю это особенно полезно будет тем, кто не смог присутствовать на турнире и, конечно, самим игрокам-участникам турнира.
Увлекательного просмотра и полезной работы над ошибками!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555