о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Можно и конкретнее: Сила есть, ума не надо:)
avatar

55555

  • 5 июня 2014, 13:43
+2
Чем больше в армии «дубов», тем крепче наша оборона? )))))))
avatar

zuko

  • 5 июня 2014, 13:41
+1
все более и более сомневаюсь в ихнем здоровьи Зря сомневаетесь Люди действительно ФИЗИЧЕСКИ здоровы!
avatar

55555

  • 5 июня 2014, 13:37
+3
за слабую поддержку
Вон оно чо! Госдеп прикрыл лавочку?
здоровых сил общества вроде РПР-ПАРНАС.
Да я чот все более и более сомневаюсь в ихнем здоровьи ))))))))) Нам таких здоровых и даром не нать!
avatar

zuko

  • 5 июня 2014, 13:16
+2
Они специально таких страшных и тупых подбирают?
avatar

zuko

  • 5 июня 2014, 13:04
0
:) Нет, в миру меня зовут не так. Немного обознались.
avatar

LazyCat

  • 5 июня 2014, 13:00
+1
Будьте осторожны с водой и котейкой, вода в уши — это отит навсегда! А вообще в купаниях кошки не нуждаются. Им достаточно смачивать лапки, в достатке вода для питья и конечно поступление свежего воздуха.
avatar

55555

  • 5 июня 2014, 12:57
0
У меня сейчас два комплекта Триколор — родителям поставил давно (SD каналы) и себе (HD), хотелось бы еще сестре — у нас дома рядом. Интернет я тоже раздаю с одной линии на два дома. Я к тому, что в плане разделения интернета и телевидения на несколько потребителей с одного канала может не хватить пропускной способности.
avatar

LazyCat

  • 5 июня 2014, 12:49
0
Псаки уволили из Госдепа. Но в пиндосском фригидарии нашли ещё одну бесчувственную и тупую «звезду».)) <a href="">
avatar

Ivanka

  • 5 июня 2014, 12:29
+1
Такое ощущение, что на Украине с ума сошли все. На хорошем футбольном сайт football.ua сначала убрали страницу о российском футболе, а вчера выложили видео с призывом всем болельщикам на чемпионате мира кричать кричалку: «Путин ху*ло»
avatar

surbier

  • 5 июня 2014, 12:14
-2
Посмотреть отдельные, наиболее важные поединки с «Открытого турнира по быстрой управленческой борьбе Самарской области 2014г.» можно по ссылке.
Полагаю это особенно полезно будет тем, кто не смог присутствовать на турнире и, конечно, самим игрокам-участникам турнира.
Увлекательного просмотра и полезной работы над ошибками!
avatar

tushov

  • 5 июня 2014, 11:55
0
а что тут противоречивого? Противоречивый некоторым лицам? ))
avatar

__i

  • 5 июня 2014, 11:21
+1
да популизм опять. Не будет работать.
avatar

__i

  • 5 июня 2014, 11:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги