о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
После последних событий с закрытием сайтов, изъятием серваков и т.д. можно ожидать чего угодно. Формально можно закрыть даже Вконтакте, из-за обилия пиратского материала и разного рода порнухи.
avatar

CaptainObvious

  • 3 августа 2010, 11:01
+1
Кстати после сравнения цен оказалось, что в ДНС что-то дороже чем например в Компассе, а что-то дешевле.
avatar

CaptainObvious

  • 3 августа 2010, 11:16
0
Адлер — это микрорайон города Сочи, никак не город.
avatar

artyom

  • 3 августа 2010, 12:13
0
Краснодарский край это 23 регион. В России всего 83 региона.
avatar

artyom

  • 3 августа 2010, 12:15
0
Уважаемая Chocolat Адлер — это курортный посёлок, а мы в города играем))) придумайте другой город пожалуйста (с) почти Chocolat
avatar

artyom

  • 3 августа 2010, 12:18
0
Извините, но я не вправе комментировать лесной кодекс и проводимую политику Государства в этой области!
avatar

maslova112

  • 3 августа 2010, 10:59
0
Проведение водовода в лесах с теоретической точки зрения наверное возможно, но с практической конечно врятли! Но опять таки данный вопрос лежит в области компетенции лесхозов.
avatar

maslova112

  • 3 августа 2010, 11:03
0
Если бы с ваших слов у нас в гарнизоне отсутствовала техника последствия этого пожара были бы куда плачевнее! Да есть определенные проблемы по эксплуатации этой техники потому что эксплуатируется она на данный момент в бесперебойном режиме в связи со сложившейся ситуацией в это лето!
avatar

maslova112

  • 3 августа 2010, 11:08
0
Я Степаненко Алексей Викторович.
avatar

maslova112

  • 3 августа 2010, 11:13
0
Товарищи. Эксперт закончил «дежурство». На вопросы, которые он посчитал вне своей компетенции(про военное училище, например) он отвечать не стал. Спасибо за вопросы.
avatar

PINGvin

  • 3 августа 2010, 11:13
0
просто никнейм регистрировался пресс-службой. Все без исключения пожарные в городе остаются в режиме повышенной загруженности. возникла необходимость все подготовить к дежурству, что и было сделано.
avatar

PINGvin

  • 3 августа 2010, 11:15
0
Я хоть и не ВДВ, но поздравляю ребят и обращаюсь к так называемому здешнему Деду Пихто. Ты в какой фонтан спрятался? Чего-то тебя седня не видно было? Даже здесь.

Ну, раз прямое обращение… Вчера меня здесь было много. Более того, вечером я ходил на пожарную разведку, не убоявшись парней с небом в сердце. А то фонтан-фонтан :) (Навыки провокатора как у 10-летнего, ей-богу...)
Кстати, с чего это мне вообще вопрос? Как-то я не уловил связи :)
P.S. Кормить тролля больше не буду
avatar

Ded_Pikhto

  • 3 августа 2010, 11:27
+2
Извращенный у Вас, какой-то вкус, барышня!
avatar

Irina

  • 3 августа 2010, 11:28
0
на этот счет есть мнение социолога Дьячкова, материал сейчас пишется.
avatar

PINGvin

  • 3 августа 2010, 11:29
+1
Очень хотелось бы его увидеть (материал) своими глазами. Уж если Дьячков И.Г. заговорил об отставке и суде над Пушковым… А ведь говорят, он был чуть ли не первым консультантом на его выборах.Вернее не консультантом, а, скорее, экспертом всех выборных шагов, чтоб «ни дай бог» не (простите за слог) будущий мэр не облажался.
avatar

Irina

  • 3 августа 2010, 11:39
+2
Дьячкова зовут Сергей
avatar

artyom

  • 3 августа 2010, 12:04
+1
Когда у человека не хватает ответственности — понять пределы собственных возможностей и цену необратимых последствий профессиональной некомпетентности, — должна наступать ответственность по Закону…
Иначе нам не удасться сберечь Природу и жизни людей…
Пожар, особенно верховой, — не признаёт территориальных границ городского округа!
За безграничную безответсвенность одних — жестоко наказывает неповинных…
А ФЗ РФ N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» — гласит:
Статья 16. Вопросы местного значения городского округа
1. К вопросам местного значения городского округа относятся:

8) участие в предупреждении и ликвидации последствий
чрезвычайных ситуаций в границах городского округа;
9) организация охраны общественного порядка на территории городского округа муниципальной милицией;
10) обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах городского округа;
11) организация мероприятий по охране окружающей среды в границах городского округа;
И т.д.

Городской прокуратуре необходимо оперативно дать объективную правовую оценку соответствия действий и бездействия мэра требованиям ФЗ-131 по предотвращению имеющей место быть ситуации.
avatar

Vnuk

  • 3 августа 2010, 12:23
+2
Нелепо думать, что этот сайт является антипушковским. Тем не менее, можно бы выложить форму для голосования: кто на мэрских выборах голосовал за Пушкова? Думаю, даже поверхностная статистика дала бы некие результаты для размышления. Де юре в нашем городе есть мэр. А де факто?
avatar

slavasmirnov

  • 3 августа 2010, 12:43
0
Политические оппоненты могли как раз воспользоваться текущим моментом, чтобы использовать ситуацию в свою сторону, но как я понимаю… молчок. Презентий у партий, которые себя позиционируют как оппозиционные к властям -нет
avatar

kostya132