о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Очень подходящее время для вечеринки, потому что днем на пляже жарко
avatar

weronika

  • 3 августа 2010, 09:07
0
а у меня дома маленький холодильник, без наворотов и примочек, и 4 000 стоит.
avatar

olala

  • 3 августа 2010, 09:33
0
А у меня 2 холодильника и при том один годится мне в бабушки, так вот он периодически мозги мне сушит, то реле не запускается, то отключаться после помывки забывает. Но волшебные слова КАК ТОЛЬКО СЛОМАЕШЬСЯ, ТУТ ЖЕ С ОКНА ПРЯМ НА ПОМОЙКУ… ДЕЙСТВУЮТ, работает до сих пор)))
avatar

Chocolat

  • 3 августа 2010, 09:43
0
Звонит мама и трагическим голосом говорит… СЫСОЙ УМЕР, МЫ ЕГО НА ПОМОЙКУ ОТНЕСЛИ… У родителей холодильник БЫЛ ((( его звали СЫСОЙ. Он старше меня был, и однажды его фреон жары не выдержал… и потек.
avatar

Dzeta

  • 3 августа 2010, 09:47
0
Тоись, Вы тут типа штатного кухонного идеолога, а коснись реальных действий — свои головы пусть подставляют другие?

Любезнейший, таких агитаторов, как Вы, на каждом углу — за пучок пятачок. Слепить в одно предложение все вычитанные умные слова — невелика доблесть.
avatar

Guzaeva

  • 3 августа 2010, 02:55
+1
Алексей Викторович, прокомментируйте, пожалуйста, цитату из газеы «Коммерсант»:

«Нам бы не помешал вертолет для тушения пожара, — отметил источник „Ъ“ в спасательной службе. — Но пока нам его почему-то не дают, хотя переговоры об этом ведутся».

Что происходит? Почему не дают вертолёт?
avatar

Guzaeva

  • 3 августа 2010, 04:04
+1
Из той же газеты:

И.о. руководителя отдела пропаганды и связей с общественностью ГУ МЧС по Самарской области Дмитрий Порецков пояснил, что обстановка в лесах остается сложной, в Тольятти же «больше ничего не горит, все локализовано и нормализовано».

В то же время главный консультант управления государственного лесного контроля и надзора по тольяттинскому лесничеству Андрей Брыкин отмечает, что наивысший класс пожароопасности (пятый) превышен по показателям уже в четыре раза, и пожары загораются то здесь, то там каждый день. «Тольяттинский пожар, начавшийся 30 июля, в конечном итоге привел к полной гибели насаждений возрастом от 40 до 200 лет на площади в 585 гектаров, и он до конца еще не дотушен», — отметил главный консультант.


Как понимать такое противоречие между словами Порецкова и Брыкина?
avatar

Guzaeva

  • 3 августа 2010, 04:09
+1
Эк меня приложила — Guzaeva…
Однако и утро не оказалось мудренее вечера…
Бесцеремонность и профессионализм злословия — впечатляют…
Столь неутомимо гарцуете, создаёте много суеты и шума из ничего — вполне хватит на вечный двигатель…
Жаль — не изобретён способ преобразования злословия в созидающую энергию…
Суждение, не совпадающее с Вашим — уже достаточный повод для публичного растоптания…
Во избежания ЧП — массовой давки других обитателей tltTimes — Вам есть смысл попытаться обуздать безапелляционный галоп — самодиагностикой…
И угораздилож меня — принять за трепетную лань — коня…
Уж лучше сделать харакири, чем продолжать здесь овякиватьси…
За сим — звиняте великодушно, — сирый и убогий, напрочь лишённый иллюзий о возможности взаимопонимания —
несостоявшийся Крутой Вождь…
avatar

Vnuk

  • 3 августа 2010, 09:19
0
Ещё как бывает! Мне просто хотелось понять, кого уважаемый Аспид относит к пролетариату. Вроде, разобрались :)
avatar

Guzaeva

  • 3 августа 2010, 02:58
+1
Дед Пихто сегодня в комментах присутствовал изрядно. Опять невнимательно читаете :))
avatar

Guzaeva

  • 3 августа 2010, 03:08
+1
А мне почему-то не страшно. Сегодня выгуливала барбоса, увидела яростно спорящего с «гражданским» очень нетрезвого ВДВшника.
Подошла.
Сказала: «С праздником, дружище!».
Так он аж просиял. И агрессия сразу куда-то делась…
avatar

Guzaeva

  • 3 августа 2010, 03:10
+1
Когда один может и так, а вот когда их двадцать и они неадекватные…
avatar

daughter

  • 3 августа 2010, 03:11
+1
Ну если они такие замечательные и защищающие, что же они беспредел творят? Я же не из головы все это придумала, я наблюдала эту картину лично!
avatar

daughter

  • 3 августа 2010, 03:13
0
Да, это праздник узаконенного ВДВшного беспредела.
Это день, когда сильные, здоровые мужики хотя бы раз в году чувствуют себя сильными, здоровыми мужиками, способными устанавливать _свои_ законы.
Потому что все остальные 364 дня им впаривают, что они — бесправная рабсила, которая должна пахать на барина и помалкивать в тряпочку.

Экстремальное (и экстремистское) поведение — это симптом того, что общество больно. В нормальном обществе, где эти мужики чувствовали бы себя востребованными, у них были бы более конструктивные способы проявления своей мужественности.

Я думала, это очевидно :)

Почему именно ВДВ? Да потому что десантура испокон веку считалась элитой армии. Как это ни печально для артиллеристов и пвошников ;)
avatar

Guzaeva

  • 3 августа 2010, 03:17
0
Может, они таким способом пытаются внимание девушек привлечь? ;)
Ну вот как в начальных классах мальчики дёргают понравившихся девочек за косички и бьют по голове портфелем :)))
Я не говорю, что это правильно. Я просто пытаюсь понять их мотивы.

Хм, почему у меня никогда не было проблем с ВДВшниками? Почему мы с ними всегда мирно общаемся? Может быть, потому, что я искренне рада голубым и краповым беретам? ;)
avatar

Guzaeva

  • 3 августа 2010, 03:21
0
Любин в сети можно найти, хронографовский — на йихом сайте, остальные — не знаю.
avatar

Guzaeva

  • 3 августа 2010, 03:01
0
Сейчас в СМИ не модно говорить, что Дмитрич — политический. Собссно, вот этим проговариванием материал и ценен.

А больше — ничего :)
Ни глубокого анализа темы, ни ответа на вопрос: кто же тот человек, который заказал Дмитрича? Он и владелец «золотого треугольника» — одно лицо, или нет?
avatar

Guzaeva

  • 3 августа 2010, 03:03
+1
Все представленные на конкурс материалы лежат в блоге «Пресс-клуб». Сейчас дорабатывается возможнсть, чтобы в посте «голосование» их названия могли быть активной ссылкой.
avatar

999

  • 3 августа 2010, 09:51
0
Вот буквально вчера мы сошлись на том, что быдло — не имущественная категория, а ты опять туда же!

ЗЫ: Чего не спишь-то? ;)
avatar

Guzaeva

  • 3 августа 2010, 03:00
0
Ничаво.
Азаров справляется же…
avatar

Guzaeva