о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
да в большинстве клубов не йогу преподают, а гимнастику обычную
avatar

olala

  • 21 июля 2010, 12:04
0
А зачем тогда вот это:
Занятия проводят квалифицированные инструкторы в разных направлениях йоги.
?
Причем эти самые «квалифицированные инструктора», как правило, женщины около 40 лет, живого индуса и в жизни ни разу не видевшие!
avatar

Axiles

  • 21 июля 2010, 12:30
0
когда уже закончится эта чуткая статистика?
avatar

olala

  • 21 июля 2010, 12:03
0
По состоянию ситуации в стране или на предприятии можно иногда судить по вроде совсем не важным индикаторам.
Конечно, может быть, и придумано, но, например, появление рекламы лекарств на радио «Эхо Москвы» для меня является показателем состояния дел на этом радио. У них явные проблемы.
Отсутствие торжеств и многочисленных поздравлений по поводу дня рождения автозавода — индикатор того же качества. Город потихоньку расстается с кормильцем. В том числе и потому, что кормильцем для города завод быть уже перестал.
Интересно, а как отметили эту дату те, кто сегодня с завода кормится?
avatar

999

  • 21 июля 2010, 12:19
-1
В каждом посте Ваших противников
avatar

ciphronaut

  • 21 июля 2010, 11:32
0
приведите пример с немоей мыслью.
avatar

artyom

  • 21 июля 2010, 11:33
0
вы что-то путаете, это как раз мои сторонники говорили «ВОСПИТЫВАЙТЕ ЛЮБОВЬ В СВОИХ ДЕТЯХ К ЖИВОТНЫМ!!!.. и тогда у последующего поколения, возможно не будет таких проблем, на улице городов…»
давайте-ка цитату, где как любить собак рассказывают мои противники.
avatar

artyom

  • 21 июля 2010, 11:34
0
Принято считать, что электоральную базу КПРФ составляют люди пожилого возраста. Но сегодняшняя вертикаль именно на них и делает свои ставки. Повышают, например, регулярно пенсии. В результате даже в эти вроде бы не простые времена рейтинги Путина и Медведева держатся на уровне 70%, а среди пенсионеров — выше 80%. И это по данным более-менее независимых центров.
Что может этому подкупу противопоставить КПРФ?
Растут ли ваши ряды засчет молодежи? Есть ли у Вас на этот счет какая-то статистика?
Не мешают ли новому призыву несменяемые партлидеры:
— в России — Зюганов,
— в области — Романов,
— в городе — Минчук?
avatar

999

  • 21 июля 2010, 11:40
+1
Всем добрый день! «капитал» читал. По-моему кризис показывает, что ошибок там нет.
avatar

reddeputat

  • 21 июля 2010, 12:28
+2
Кампанию по сокращению популяции бродящих собак провести нужно. Но делать это надо не варварскими методами, например, как это делается в Германии. Мне не нравится ситуация, когда прикрываясь «любовью к животным», люди рубят бабло.
avatar

reddeputat

  • 21 июля 2010, 12:32
0
Здравствуйте, Степан Николаевич. Что бы вы сказали в ответ на такое заявление:
… КПРФ не стала ни преемницей КПСС, ни «современным путем развития коммунистической концепции». На сегодняшний день партия Геннадия Андреевича Зюганова эдакий «копирайтер» уже высказанных и сформированных политических тезисов и мнений.

Прозвучало у нас на сайте
avatar

Ded_Pikhto

  • 21 июля 2010, 12:33
+4
Я не «туфтовый», а профессиональный токарь с 30-летнем стажем и привык стоять за станком, а в свободное время занимаюсь политикой. И по-моему не плохо если вы соизволили напечатать столько букв в мой адрес.
avatar

reddeputat

  • 21 июля 2010, 12:35
0
чтобы было чем оправдать убийства.
в принципе убивают те же люди, которые считают, что они круче других национальностей. аналогичные типы людей в соседней ветке рассказывают какие плохие собаки и как жестоко их нужно убивать.
avatar

artyom

  • 21 июля 2010, 11:37
0
Убийсту конечно нет оправдания.А по «рылу» я бы и сам этих черных отметил бы.Конечно не детей и не тех кто спокойно убирает мусор за нами.А всех этих ар и других, которые ездят на путевых машинах и не дают прохода русским девченкам, надо приструнять.А то они и правда уже оборзели.
avatar

diman

  • 21 июля 2010, 11:48
+1
откуда столько жестокости? убийство!!!
avatar

olala

  • 21 июля 2010, 12:00
0
Откуда столько жестокости? А вот когда кто-то начинает думать, что «надо приструнять чёрных, которые ездят на путевых машинах и не дают прохода русским девчонкам» — тут вам сразу и жестокость.
avatar

miss_olya

  • 21 июля 2010, 12:08
0
* нетолерантный комментарий
avatar

Ded_Pikhto

  • 21 июля 2010, 12:16
0
вы про мой что ли?
avatar

miss_olya

  • 21 июля 2010, 12:17
0
Нет. Просто рано или поздно здесь долен появиться нетолерантный комментарий
avatar

Ded_Pikhto

  • 21 июля 2010, 12:19
-4
Многие из них не пьют и одно это уже огромный плюс! И если есть возможность приобрести красивый автомобиль (дом, яхту), то почему бы этого не сделать? Из-за того что вечнопьяным и озлобленным нещебродам из ПТУ завидно?!
А многие девушки и сами стремятся к связям с нерусскими, так как справедливо полагают что «порядок в голове» у человека, гораздо важнее его национальности!
avatar

Axiles

  • 21 июля 2010, 12:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги